новость В Совет Федерации поступил официальный запрос о гражданстве Малкина

19.03.2013
Виталий Малкин. Фото: uude.ru

Виталий Малкин. Фото: uude.ru

В Совет Федерации поступил официальный запрос от газеты "Московский комсомолец" с требованием проверить сведения о зарубежной недвижимости и втором гражданстве Виталия Малкина. Ранее в верхней палате не стали рассматривать обращение по этому поводу Алексея Навального, сославшись на регламент. О зарубежном имуществе сенатора появляются новые данные.


Комментарии
User djatlov, 19.03.2013 10:10 (#)
3169

А на фоне чего уважаемое Юде.Ру сфотографировало сенатора Авихора Бен Бара? Полез смотреть - нет, таки не "юде". Это Улан-удэ сокражённо...

User fellix505, 19.03.2013 10:47 (#)
7155

Не беда,что Малкин еврей,но беда,что он лживый еврей.Веры ни ему,ни власти нет.

5480

"Ресин,вы не еврей,вы-Иуда!" (c)

User xa_xa_s, 19.03.2013 10:52 (#)
2890

Так Малкин ещё и корсиканец -:))) А чего тогда какой-то Бен-Бар, а не Наполеон Бонапарт 4-ый?

5827

Научился ли он ходить на лыжах?

User andrey_62, 19.03.2013 13:35 (#)
3180

На водных?

5827

Не, на беговых... пастором Шлагом навеяло...

User andrey_62, 19.03.2013 13:54 (#)
3180

:))))
Тогда ему еще и французский выучить надобно - как иначе жене малявы слать...

User orge, 19.03.2013 14:06 (#)
4479

А может, ретороманский? Это в какой кантон попадет...

User andrey_62, 19.03.2013 14:11 (#)
3180

Он сам себе "кантон" :))))))))))

User andrey_62, 19.03.2013 13:33 (#)
3180

*** запрос "будет рассмотрен в соответствии с регламентом". Для этого установлен двухмесячный срок.***
Ни граммулечки не болеет Сенат за чистоту своих рядов :((( Или там все такие - ужосссс!!!!!!!!

User rybvv8, 19.03.2013 14:21 (#)
3211

Зато там за детей все болеют. За Диму Яковлева, за Максима Кузьмина...

User andrey_62, 19.03.2013 14:38 (#)
3180

За Женечку Мельникову???

facebook.com paninvtpi, 19.03.2013 15:50 (#)
4026

Пусть теперь Малкин докажет, что не является израильским агентом!!!

User andrey_62, 19.03.2013 15:34 (#)
3180

Очередной Пашин провал - на сей раз в компании с Маркиным. Девятилетняя арфистка-аферистка из Мытищ, якобы высаженная "злым" водителем маршрутки за отсутствие денег на проезд в 17.00 в многолюдном районе - "оставление в опасности" по версии Маркина-Астахова называется - и шлявшаяся неведомо где СЕМЬ часов. И без телефона.
На выходе - очередной Пашин пшик...