новость Совет Федерации в случае должного оформления рассмотрит запрос Навального

15.03.2013
Виталий Малкин. Фото: baikal-daily

Виталий Малкин. Фото: baikal-daily

Совет Федерации в случае "должного оформления" рассмотрит запрос Алексея Навального о зампреде комитета верхней палаты по международным делам Виталии Малкине, заявила пресс-секретарь спикера верхней палаты Наталья Фоменко. Накануне Навальный опубликовал сканы документов, подтверждающих наличие у Малкина двойного гражданства - России и Израиля.


Комментарии
User orge, 15.03.2013 20:34 (#)
4479

Спалился товарисч Авихур -- не так карта легла. И задумался патриот Бен Бар -- чего ж его делать-то? Или крест снять, или трусы надеть?

User wasja39, 15.03.2013 23:46 (#)
19108

Прям как у ВСВ:
"И если ни к чему сейчас в Госдурке я,
То я бы мог поехать в Тель-Авив."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2013 22:41 (#)
21611

Это с каким знаком? Плюс, или минус?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2013 22:55 (#)
21611

Как это нет, если есть!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2013 23:12 (#)
21611

Да нет, именно на моем

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2013 23:26 (#)
21611

Не, это я туплю :)) Я люблю тупить, особенно с хасей :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 15.03.2013 23:34 (#)
21611

Не, хася с вами в сравнение не идет - он идиот :)

User adamkasimir, 15.03.2013 23:38 (#)
3543

Саша, немедленно извинись!!! Нельзя сравнивать американскую львицу с местечковой крысой

User zvirblis_317, 16.03.2013 00:07 (#)
21611

Ладно, Казимирыч, я просто промолчу насчёт америков :))

User zvirblis_317, 16.03.2013 12:05 (#)
21611

Эта львица - российская, причем из глубинки... И за это ей двойное уважение...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2013 16:24 (#)
21611

иногда, называют американским львом
----------------
А меня иногда называют сотрудником ЦРУ :))

User adamkasimir, 16.03.2013 16:47 (#)
3543

Это делает тебе Честь!

User zvirblis_317, 16.03.2013 16:55 (#)
21611

Не, рыбинкин с танюхой называют меня сотрудником фсб! :)) Вот там точно "честь"! :)) Куда там ЦРУ :))

(комментарий удалён)
User rostislav_mira, 16.03.2013 21:57 (#)
2946

"Рыбинкнин называет тебя дураком и трусом"- Это таки да. Не смотря на то, что воробей, по словам хаси, потомок князей. Каких? Известно только воробью, хасису и богу.

User vladimirIlenin, 15.03.2013 21:12 (#)
7913

малкин на развилке, то ли в обетованную рвануть, то ли в коррумпированной остаться.

User hеavу, 15.03.2013 21:16 (#)
22578

Он бы с радостью рванул...
Да вот только это означает весь бизнес вове подарить.
Да и не позволют ему уйти не попрощавшись.

User veratoloz2012, 16.03.2013 20:33 (#)

В обетованную он никак не могёт: по списку Магницкого наверняка проходит. А домище в Канаде должно быть уже перешло плавно к жене, сыну, внуку.

User hеavу, 15.03.2013 21:12 (#)
22578

Какое двуличие!
Видимо выбор был нелёгок.
Хоть разорвись между Бурятией и Израилем.

User hеavу, 15.03.2013 21:12 (#)
22578

Какое двуличие!
Видимо выбор был нелёгок.
Хоть разорвись между Бурятией и Израилем.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 15.03.2013 23:41 (#)
3543

Он давно в ней служит.

User rom, 15.03.2013 21:53 (#)
47562

А чё спалился-то? То, что Малкин накупил коммерческой недвижимости в Канаде на десятки миллионов долларов - ни для кого ни секрет. Почти 20 лет пытается получить здесь вид на жительство и до сих пор ведёт судебные сражения с правительством Канады на этот счёт.

User sergij8, 15.03.2013 22:04 (#)

Странно, госпожа Фоменко пообещала, что запрос Навального будет рассмотрен при надлежащем его оформлении, но... Но почему она решила, что это ЗАПРОС?! Я вот, например, воспринял публикацию Навального как ОТВЕТ. Еще один из серии исчерпывающих - на более чем наивные вопросики пугливых сограждан - неужели, дескать, ПЖиВ такая?

User nutcracker, 15.03.2013 23:08 (#)
4049

+1

User alxab, 16.03.2013 00:32 (#)

Предлагаю простое решение. Г-н Малкин должен стать почетным гражданином Израиля. А по нечетным — Канады. А по всем остальным дням оставаться гражданином России и спокойно себе заседать в СовФеде!

User mestnyi3, 16.03.2013 00:57 (#)

зомбик, реально, на выход!

(комментарий удалён)
User dokolemi, 16.03.2013 10:03 (#)
5091

5+++++

User mayonnaise, 16.03.2013 04:34 (#)
10850

Вспомнился куплет из старой советской частушки на мотив частушки Демьяна Бедного (Не ходил бы ты Ванёк во солдаты):

...Об Израиле Кобзон и не мечтает,
Своего говна там тоже хватает...

Не знаю как заменить в рифму Кобзона на Малкина.

User uhogorlonos, 16.03.2013 08:17 (#)

Про Израиль Малкин только мечтает -
Своего говна там тоже хватает...

(комментарий удалён)
, 16.03.2013 05:08 (#)
9059

Предыд. пост: Владимир Буковский.

User tkalich, 16.03.2013 12:20 (#)
3709

а чо? Буковского стёрли?
да, Господи!
неисповедимы пути Твои.

User dokolemi, 16.03.2013 10:07 (#)
5091

5++++

User tkalich, 16.03.2013 08:56 (#)
3709

"Совет Федерации в случае "должного оформления" рассмотрит запрос Алексея Навального"

я думаю, есть три варианта реакции на запрос Навального.
1. "Караул! в нашу среду затесался жулик и вор"
это при полном доверии Навальному
2. "Караул! членов нашей партии беспочвенно обвиняют, надо проверить обвинения!"
это при полном недоверии к Навальному.
3. "Совет Федерации в случае "должного оформления" рассмотрит запрос Алексея Навального"
это когда заворовавшейся партии жуликов глубоко насрать на сигналы Навального.
потому что партия уверена в том, что обосравшееся быдло будет продолжать спокойно стоять в стойле, как и прежде.

User jaydevvy, 16.03.2013 11:48 (#)
22929

Ну и что если бы он даже имел бы два гражданства?

User jaydevvy, 16.03.2013 17:09 (#)
22929

Какие всё таки странные претензии у этого Навального...

User rostislav_mira, 16.03.2013 22:00 (#)
2946

"Какие всё таки странные претензии у этого Навального..." - Что в них(претензиях) странного для вас лично?

User jaydevvy, 17.03.2013 07:46 (#)
22929

Что в них(претензиях) странного для вас лично?
Вряди Вы поймёте,иначе не нужно было бы объяснять...

User jaydevvy, 16.03.2013 17:09 (#)
22929

Претензии по поводу незадекларированной недвижимости , это хотя бы логично, а до всего остального, очень странно

User rostislav_mira, 16.03.2013 22:01 (#)
2946

"а до всего остального, очень странно" - "всего остального" - а это ещё что?

3705

НИЧЕГО МАЛКИН не сделал такого - что было бы не в /ходу / среди его /товарок/ и вообще в базисе этой - финальной фазы Совдепии , ничего !!!!

"РУБЛЁВКА" вся обосновалась на "берегах темзы " и прочих "злачных пляжах Планеты " , но не в районе деревни Кислобздеевка .... А чем Малкин хуже или он "рыжий " или дурак с инициативой всего лишь ????

Только потому , что он почти БЕН-ГУРИОН и только этот маркёр вводит некоторых в "слюноотделение" ???? Так это не есть /системообразущий принцип / приобретения бизнесов в "канадах" и счетов в /банк оф швейцария /..... и опустевших на 80 процентов "рублёвок"....

User argus58, 16.03.2013 18:35 (#)

А чем же тогда будет заниматься комиссия по этике? Или с улетом пехтина комиссии тоже пипец? Нужно взять список госдуры, каждому активному блогеру раздать по одной фамилии и обработать по схеме Доктора_Z и Навального. А то несправедливо получается. Должно быть всем поровну.

User huntbet, 16.03.2013 18:53 (#)
8715

...но а если выисницца што у его два гражданства, то каму же идут налоги на фидеральную бизопазность ?
...и хде конрарасветка рашкинская ? пачему прапустила телявифскаго казачка в святая-свитых хазпрома ?
...ни порядак эта....

User wasja39, 16.03.2013 20:10 (#)
19108

Не обязательно в обетованную. У него еще на Корсике недвижимость есть (9 млн), компании во Флориде и Люксембурге, квартирка во Флориде за 2,5 млн. зеленых, и протчая и протчая:

http://echo.msk.ru/blog/avmalgin/1032328-echo/

Ворью везде дорога открыта.

User wasja39, 16.03.2013 20:12 (#)
19108

Ой, это был ответ vladimirllenin в 21:12, 15-го.

User comradmaksim, 17.03.2013 22:39 (#)

"Любой запрос будет рассмотрен, если он поступит и будет оформлен в соответствии с действующим законодательством",
Нужно просто попросить Аркадия Мамонтова снять фильм про депутатов и сенаторов (вопрос почему не лордов) имеющих двойное гражданство, счета и недвижимость за бугром.
И все сразу сдвинется с мертвой точки. Заведут дела на них.

3140

Килька томатная, он родился до смерти сталина, ну никак он не дитя 90-х. Мораль совковую сызмальства усвоил.