новость "Эхо": Сенатор Борис Шпигель написал заявление о сложении полномочий

07.03.2013
Борис Шпигель. Фото: council.gov.ru

Борис Шпигель. Фото: council.gov.ru

Член Совета Федерации Борис Шпигель написал заявление о сложении полномочий. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает "Эхо Москвы". Ранее сообщалось о предстоящей отставке Сулеймана Керимова, Андрея Клишаса и Виталия Малкина. Уход сенаторов связывают с подготовкой закона о запрете госслужащим иметь зарубежные счета и недвижимость.


Комментарии
User berendey, 07.03.2013 16:18 (#)
21622

Саврасов: "Грачи полетели".

21260

бумажный кораблик... жирные крысы... раскачали всё-таки и - бежать...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.03.2013 19:59 (#)
24373

Когда это утверждал ("и побегут с галеры крыски , дружно стуча лапками и кусая друг дружку") - сам не ожидал , что так скоро и так дружно! Радует их коллективная "решимость"! Ну дружнее, ребяты!

User tkalich, 07.03.2013 16:31 (#)
3709

Матвиенко: "Этот закон не имеет никакого отношения к очищению власти. Это - новый подход к ее формированию, и мы его приветствуем"

вот так взять и сказать правду: закон не имеет никакого отношения к очищению власти.
другими словами: чёрного кобеля не отмоешь до бела.
да ни кто и не пробует.
эх, ты! сосуля.

twitter.com Spetscommando, 07.03.2013 18:42 (#)
5706

Валька Красные Трусы - достойная комсомольская землячка Бори Шпигеля. Хорошо хмелльничанам - от такой мрази избавились. Украине ещё бы и донецко-фашистских оккупантов уничтожить или хотя бы из страны турнуть...

User ants_41, 07.03.2013 19:03 (#)

Крысы бегут с тонущей галеры!!!

User adrem555, 07.03.2013 18:57 (#)

Эта матвиенка правды в жизни не сказала. Блямкает по поводу, как бы с важным видом. Получается не пойми что. С чего вдруг все те же старые жулики во власти приветствуют новый подход к формированию власти?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.03.2013 20:02 (#)
24373

И впрям на голове красне трусы: так чего вы их всех всеми правдами и неправдами тащили во власть?

User sakaramissa, 07.03.2013 16:50 (#)

"Путин внес в Госдуму законопроект о запрете чиновникам хранить денежные средства за рубежом."

Мир хижинам - война двроцам?

Однако, бедный лоялен до тех пор, пока не обогатится...

twitter.com PticaVolnaja [twitter.com], 07.03.2013 16:59 (#)
5853

Шо такое?! Шо случилось?! Почему такое тотальной бегство этих "тружеников" расейского колумбария? А как же служба во благо Отечества? А как же государственная ответственность за судьбу страны? А как же товарисЧ Путэн - или ему теперь одному отдуваться за всеобщее "процветание" и "вставание с колен"????
Сердце сжимается от боли и душа рвётся на части, глядя на внезапно возникшие проблемы для этих государственных мужей. - Ведь кого обижаем? - Саму кладезь добродетели и святую непорочность! И, о слёзы, даже питерская Мать Тереза - Валя Стакан - ничем не может им помочь :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.03.2013 20:11 (#)
24373

Вот, умница PticaVolnaja! Ухватили САМОЕ ГЛАВНОЕ::"Шо такое?! Шо случилось?! Почему такое тотальной бегство ... А как же государственная ответственность за судьбу страны?... А как же товарисЧ Путэн - или ему теперь одному отдуваться за всеобщее "процветание" и "вставание с колен"???? "===Следующая сценка:" Мы -ни при чем! Мы тут даже не стояли! А если и стояли , то не хотели! Нас заставили, нас обманули! Это все ОНИ! Валька -трави концы!

User dokolemi, 07.03.2013 20:37 (#)
5091

5+

User orge, 07.03.2013 17:13 (#)
4479

Если сказал "А", то должен сказать и "Б". Мандат был хоть какой-то гарантией от опричных наездов, своего рода ханским ярлыком. Так что ждем перебазирования этой (равно как и других) туши за рубежи горячо любимой родины-отца.

User tkalich, 07.03.2013 17:28 (#)
3709

"Уход сенаторов связывают с подготовкой закона о запрете госслужащим иметь зарубежные счета и недвижимость"

нет, ну если они уже нахапались, на хрена им этот пост сенатора и прозябание в расии?.

, 07.03.2013 17:34 (#)
9059

А тюрьма?

, 07.03.2013 18:04 (#)
13834

Отель Herods

Гуляет Шпигель, денег куча,
шикует с каждым днем все круче.
Приехав в отпуск на экватор,
в бассейне плавает сенатор.

Узрев сенаторскую тогу,
слетались шлюхи понемногу.
В шезлонгах классная фактура,
губа у Шпигеля не дура.

Лежит, как крейсер, яхта в дрейфе.
большие деньги скрыты в сейфе.
А я б шлемазлу не дал сроду
стабфонд российского народа!

Черны израильские ночи,
все это видели воочью.
Под утро вор залез во флигель
и сейф обчистил. Бедный Шпигель!

Слабы евреи-полицаи,
не зря их в прессе порицали.
Какие все ж таки злодеи
все эти... как их... иудеи!

User sakaramissa, 10.03.2013 00:29 (#)

!*)

User vladimirIlenin, 07.03.2013 18:20 (#)
7913

резать пуповину с западом, всех в совок.

User mycorrhiza2, 07.03.2013 19:31 (#)
2915

Сказка про котика Шпигеля. Может, кто и помнит.

User veratoloz2012, 07.03.2013 22:21 (#)

Ну, эту набрались. Теперь нужно дать возможность пограбить другим, да заодно расширить число лояльных режиму.

User sakaramissa, 10.03.2013 00:25 (#)

Шпигеля в Spigel! - на всех передовицах, во все подвалы! *)