новость Совет Федерации ответит на кампанию в связи с "законом Димы Яковлева"

23.01.2013
Совет Федерации. Фото Moscow-Life.Ru

Совет Федерации. Фото Moscow-Life.Ru

Совет Федерации должен выступить с информационным ответом на кампанию, развернувшуюся в СМИ в связи с принятием "закона Димы Яковлева". С таким предложением выступил сенатор от Тамбовской области Евгений Тарло. "Идет настоящее шельмование, сразу после принятия закон был назван "антисиротским", а мы - подлецами", - заявил Тарло.


Комментарии
User xa_xa_s, 23.01.2013 13:44 (#)
2890

-:))) Сенатор тамбовской губернии Тарло -:)))

Смешно. А чё не Талейран?

User goldenfleece, 24.01.2013 06:54 (#)
19602

Мы так в детском саду над странно звучащими фамилиями смеялись. А что, больше вам написать чего-нибудь остроумного по этой статье нечего? Например, про рубцы на сердце от несправедливости... Очень благодатная тема, по-моему! Страдания российских сенаторов не соизмеримы ни с чем! Что ни день, то инфаркт, но они даже со свежими рубцами на своих нежных и чувствительных сердцах ходят на работу и принимают судьбоносные и необходимые для страны законы, ведь если не они, то Россию совсем запинают на мировой политической арене.

User andrey_62, 23.01.2013 14:28 (#)
3180

БЫДЛУ положено радоваться? Так указа соответствующего не было вроде...

User orge, 23.01.2013 14:28 (#)
4479

Ну чего обижаться -- честно заработанная "репутация" ДурДумы и ДурСовета -- разве ж это плохо?

User andrey_62, 23.01.2013 14:32 (#)
3180

"Совет Федерации проиграл информационную войну, объявленную против него и Госдумы" - столько пафоса, пля!!!!
Дружище Тарло, это была далеко еще не война, а ты уже сдулся - таким в Сенате не место!!!!!

4363

честные подлецы обиделись

User rybvv8, 23.01.2013 17:23 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка. Кстати, не надо ВРАТЬ! Подлецами вы были названы еще ДО принятия!

User n_ever, 23.01.2013 20:27 (#)
21078

---65 процентов - за закон "Димы Яковлева"---
А чё, 70 процентов слабо обеспечить - как на президентских выборах?
Могу даже представить, как проводился опрос:
"Товарищ, вы за или против, чтобы русские сироты усыновлялись в России?" - "Чё???" - "Ну, вы слышали об убитом американским папашей Диме Яковлеве? " - "Чё-то слышал" - "Так вот, наша дума решила не отдавать детей американцам! Вы - за?"- "Ах, да, я -за, конечно"
Так и проводятся все их опросы.

User natala, 24.01.2013 00:34 (#)
3006

Так об этом хорошо написал Подрабинек - в России все - от деревенского алкаша до президента за детей.

5480

1)Вы за то,чтобы русских детей продавали американцам? 2)Вы за то,чтобы неизлечимо больные дети,усыновлялись за рубежом и лечились там?

User argus58, 23.01.2013 23:46 (#)

Какие лицемеры. Оне оскорбились! Ну и флаг в руки и в сад.

User d44yuriy, 23.01.2013 23:52 (#)
10546

Бедный, бедный Тарло. Наконец-то его признали сволочью. Хотя давно пора было.

User natala, 24.01.2013 00:45 (#)
3006

Как принимать подлые законы - эти деятели в первых рядах. А как выслушивать обвинения в подлости - такие нежно-ранимые становятся. Или их бесит возможность оказаться в списке Магнитского, ведь петиция уже подписана, необходимое количество подписей собрано, могут и в дело запустить.