новость Прекращены сенаторские полномочия Нарусовой

31.10.2012
Людмила Нарусова. Кадр 1 телеканала

Людмила Нарусова. Кадр 1 телеканала

Сенаторские полномочия Людмилы Нарусовой прекращены. Ее место в Совете Федерации занял экс-кандидат в губернаторы Брянской области Михаил Марченко, который снял свою кандидатуру в пользу губернатора Николая Денина. Между тем Нарусова рассчитывает вернуться. Она зарегистрировалась кандидатом в депутаты местного самоуправления Брянской области.


Комментарии
User pshumkin, 31.10.2012 13:09 (#)

Нарусова давно молодец.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 20:06 (#)
3211

Ой! Лапуль! А кто же НЕ засиделся? У Путлера как - задница еще не треснула? Выдержит?

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 20:34 (#)
3211

Ты не ответил, лапуль! Когда ты вякал чо-то про Нарусову, там ни слова не было ни про "избирателей", ни про "народ российский". Да и я тебя всего лишь про задницу Путина спросил... ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 20:59 (#)
3211

Путинской, лапуль - только путинской! Да и то с твоей подачи. Но ты так и не ответил, лапуль! ;)

(комментарий удалён)
User rybvv8, 31.10.2012 21:05 (#)
3211

Зато ты про Нарусовскую чо-то промычал - засиделась, дескать, тетенька. Мне и захотелось провести сравнение по "задницеустойчивости". Кто с твоим воблоглазым кумиром в этом плане потягаться может? Назовешь, или самая-самая задница все-таки у Пу?

User xa_xa_s, 31.10.2012 15:34 (#)
2890

-:))) Слишком мягко Пу (и Ко) выживают своих бывших подельников с чадами и домочадцами.

(эту "семейку" надо бы тихо отправить в утиль "кошачих котлет" и прочих ядовитых питерских испражнений)

User prk_kuzbass, 31.10.2012 16:23 (#)
3585

Антифашка 255 и хася, вф обе mrazьki, хэ вам в горло, чтоб шею не шатало.
Собчак и старшая и младшая, ФОРЭВО, а вы КОНЧИТЫ НАВАРАТИЛОВЫ и есть кончитовы.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 31.10.2012 18:00 (#)
24373

"Антифашка 255 и хася, вф обе mrazьki.." =Как хзояин пукнет ,
так сразу обе mrazьki вскакивают как дешевки на стол и вопят -КОНГЕНИАЛЬНО!

2976

Такова уж холопская доля!