новость Нарусова: Меня могут отозвать из Совета Федерации

02.07.2012
Людмила Нарусова. Кадр 1 телеканала

Людмила Нарусова. Кадр 1 телеканала

Людмила Нарусова может быть отозвана из Совета Федерации. Об этом сама Нарусова заявила в интервью журналу "Огонек". "Да, я узнала, что меня предполагается изгнать за выступление 6 июня, когда я выразила недоумение по поводу спешки с принятием закона о митингах, которая ничем не объяснима, кроме как устрашением митингующих 12-го числа", - сказала Нарусова.


Комментарии
User gedeke, 02.07.2012 17:39 (#)
3280

Россия - не место для дискуссий.

User eestipoeg50acy, 02.07.2012 18:27 (#)

tak vot kto konstituciju pod buduschego chekistskogo putju podgonjal - narusov.

User wotcher, 03.07.2012 22:44 (#)
10969

Россия - не место для дискуссий.

Удивительно, что там ,в нынешнем Совете Федераций ,кто-то вообще мог быть против Путина.Удивителен и неожиданный демарш семьи Собчака ,еще недавно выдаваемой пропагандой за "ближний круг" Путина.Хотя, можно было предположить ,что удачная карьера обеих уважаемых дам ,это прикрытие главного политического "скелета" в путинском "шкафу" - дискредитации и смерти одного из видных деятелей демократического обновления России.
Теперь необходимость в таком прикрытии отпала.

User eestipoeg50acv, 04.07.2012 01:27 (#)

удачная карьера обеих уважаемых дам ,это прикрытие главного политического "скелета" в путинском "шк

+1

User goodtime, 02.07.2012 20:25 (#)

симпатичная женщина

User fimasobak, 03.07.2012 03:14 (#)
2997

симпатичная женщина

И шапочка на ней миленькая.

User xa_xa_s, 02.07.2012 20:37 (#)
2890

-:))) Старуха батурина была (и есть честней), чем ...

Старушка собчак, ваши потенции ограничиваются докладом Салье и вуалью питера-городка мрази и вуалек!

Она (нарусова-собчак) и ста руплей на детей у Диброва не смогла выиграть ...

-:)))

User vladna65, 02.07.2012 23:29 (#)
13222

Если отзывать Нарусову, то Матвиенку не отзывать нужно, а сразу утопить в выгребной яме, и лучше чтобы
побарахталсь там подольше.

User zvirblis_317, 02.07.2012 23:33 (#)
21611

+++++

User chernomyrd, 03.07.2012 01:27 (#)

Нарусова убеждена, что страна никак не нарадуется от конституции, которую клепал ее ловкий супруг...

"Конституция, действительно, неплохая..." Лучше всего о ней высказался диссидент Владимир Максимов еще в 1994 г.: "Россия получила конституцию полуфашистского государства...". По этой конституции страна обязана стоять по стойке "Смирно!" и перед пьяным Дуремаром-Ельциным и перед "новым чекистом" - коммерсантом Путиным...

, 03.07.2012 02:58 (#)

Мужество и честь

Две Людмилы - две блондинки,
Две красавицы жены.
Образованны, красивы-
На руках носить должны!
Да родились несчастливо
Под российскою звездой.
Вся страна одну жалеет,
Быть вдовой - судьба второй.
Бабья доля- злая доля,
Жить- не поле перейти.
Где ж плечо чтоб прислониться
На неведомом пути?
Очи выплаканы, кудри
Золотом не кроют плеч.
Под замком одна томится,
Слово - щит другой и меч.
Тяжело далось решенье,
Не пустое слово - честь,
Против всех одна восстала,
Но одна такая -
Есть!

User warrior, 03.07.2012 11:39 (#)

Жена Собчака это еще не повод заседать в СФ

за какие заслуги эта Нарусова вообще находится в СФ? К тому же ни ума , ни таланта.

User dasmanov52, 03.07.2012 11:58 (#)

тактика власти

Что бы сильно "не волновать" народ, сначала власти заявляют, что нарушений на митингах не допущено. Через некоторое время, в отношении отдельных активистов митингов начинает работать "контора", возбуждаются уголовные дела и проводится осуждение этих лиц.Принятый закон о митингах полностью "перекрывает кислород" вольнодумству в стране.

User warrior, 03.07.2012 12:19 (#)

как же вы теперь будете вольнодумствовать без кислорода?

Свобода внутри каждого, нет никакой внешней свободы нигде. А внутреннюю свободу запретить нельзя.

User alexfromm, 03.07.2012 13:32 (#)

внутреннюю свободу запретить нельзя.

ага. это Вы расскажите тем, кто в камерах.

User tashakhv, 03.07.2012 18:00 (#)

Тихо поддерживали...

Взрослые сильные и трусливые...Избранники, мать их. Нарусовой-респект!!! За голос "против"-отозвать...ЕДро...членом которого, никогда не была...Беспредел. Единственное..За что боролся господин Собчак, на то и напоролась семья..

User jura52, 03.07.2012 18:09 (#)
2927

Очень интересно.

А что она там делала в этом совете педераций

User pshumkin, 04.07.2012 18:19 (#)

Спасибо, Людмила!
Вы достойны, умны и красивы! Всяческого Вам здоровья!

User voron4952, 04.07.2012 22:39 (#)

Звонок зазвенел - собачка описалась...

Понятно, что Нарусова - человек лично заинтересованный (дочка сподобила) в теме "об ужесточении наказания за нарушения на митингах", по которой она высказалась критически. Было бы неплохо, если бы каждого сенатора периодически "огревало" по его же "хребту", при штамповании безДУМСКИХ законотворческих инициатив. Малость выправились бы глядишь мозгами, хотя бы на уровне условного рефлекса.