новость Тува досрочно прекратила полномочия сенатора Пугачева

04.01.2011
Сергей Пугачев. Фото с сайта www.compromat.ru

Сергей Пугачев. Фото с сайта www.compromat.ru

Глава республики Тува Шолбан Кара-оол подписал указ о досрочном прекращении полномочий члена Совета Федерации от республиканского правительства Сергея Пугачева. Республиканские власти недовольны работой сенатора, не приезжавшего в Туву в течение последних двух лет. По их мнению, Пугачев не оказывал Туве поддержки в поисках инвестиций.


Комментарии
User wedlive, 04.01.2011 12:43 (#)

решение было вызвано недовольством республиканских властей работой Пугачева, не приезжавшего в Туву в течение последних двух лет

Просто, простите, охе...ть... и куда Они (Их Величества) раньше смотрели?

User rethinker, 04.01.2011 12:56 (#)

Место для Аннушки...

Она им наинвестирует!

User grigo1_grane1i, 04.01.2011 19:31 (#)

Она им нананоинвестирует :))

смеялся :))

User koctja, 04.01.2011 17:21 (#)

Ну ясен пень!! Москва приказала и у тувинцев сразу глаза раскрылись. А до этого слепые яко котята были. Ублюдочная власть в Москве, ублюдочная на местах. Копирование один в один. Эх, Русь-колода, куда ты катишься.

User angel_____na26, 04.01.2011 18:44 (#)

+10!!!
Ублюдки ублюдков видят издалека.

User koctja, 04.01.2011 19:18 (#)

Ты не вейся черный ворон
Над мое-ю головой,
Ты добычи не дождешься
Черный ворон я не твой.

Любимая песня отца. 53 года как помер. Два ордена Красного Знамени, 10лет лагерей по 58статье. И что интересно, помер с верой в коммунизм. А ублюдки во власти для России что воды попить, привычное дело.

User angel_____na26, 04.01.2011 20:43 (#)

Соболезную.
А как же было не верить в коммунизм? Когда при коммунизме не будет денег, все потребности будут удовлетворяться, живи и только твори...
Извините, но почему-то вспомнился анекдот, где после пламенной речи воспитательницы про детей в Советском Союзе перед иностранными гостями в детском саду. Девочка заплакала и сказала: "Хочу в Советский Союз".

User mudrlant, 05.01.2011 00:04 (#)

православный "предприниматель"

Из птенца ельциновского пероиода вырос "православный" вор путэновского разлива.Вот она,вертикальная рать залупоглазой тли:наглые,бездушные,нечистые на руку и помыслами,ради себя готовые на все каннибалы.Эти сами не уйдут.Т.е. при отстранении вертикали мы столкнемся со всей этой шакльей нечистью не на жизнь,а на смерть.Эта сволочь понимает,к сожалению,лишь язык силы.