новость Обвинявшийся в крупном хищении сенатор Вавилов подал в отставку

16.03.2010
Андрей Вавилов. Кадр НТВ

Андрей Вавилов. Кадр НТВ

Член Совета Федерации от Пензенской области Андрей Вавилов подал в отставку "в связи с переходом на другую работу". В 1997 году в отношении Вавилова было возбуждено уголовное дело по подозрению в хищении бюджетных средств в размере 231 миллиона долларов. Дело было закрыто "за давностью лет".


Комментарии
User angel_na, 16.03.2010 16:55 (#)

В Думе и Совете

User op321, 16.03.2010 20:05 (#)

..а ещё там много злых клоунов и животных (по определению суда)

User op321, 16.03.2010 20:06 (#)

......и многие из этого курятника вошли в Медведевский "золотой список"....Ляпота наша

User don_pedro, 16.03.2010 17:12 (#)

$231 млн. - не хило

За малую толику этой суммы можно дело и закрыть, а то и награду дать

User gnus1, 16.03.2010 17:17 (#)

зато пацан всегда

был в первых рядах демократов:чубайс,гайдар,вавилов,авен,кириенко...
за это можно все простить!

User russivan4, 16.03.2010 17:37 (#)

+1

User stanlop2005, 16.03.2010 20:00 (#)

Попер туда, где можно еще украсть или присвоить. России щедрая рука.

На кичку или в сортир вора вместе с крестным отцом всей мафии Влад.Влад.Путиным

User sorella, 17.03.2010 00:24 (#)

"...был в первых рядах демократов:чубайс,гайдар,вавилов,авен,кириенко... за это можно все простить!"

Гнус, читай внимательно: " В июле 2008 года дело было прекращено...". В 2008 г. кто у власти был? Кто "прекращал"? "Чубайс, гайдар, вавилов, авен, кириенко" или Путин и Ко.?

User killerbob1970, 16.03.2010 17:24 (#)

Теорема: Есть на свете непотопляемые, невзрываемые и несажаемые люди.

Доказательство: Андрей Вавилов.

User russivan4, 16.03.2010 18:02 (#)

Бурбулис тоже СФ вроде заседает...

User misha45, 16.03.2010 17:38 (#)

И эти люди" запрещают мне ковыряться в носу"!?

User op321, 16.03.2010 20:08 (#)

..есть на свете НОСЫ, в которых не грех и поковырять...

User gadrut24, 16.03.2010 17:40 (#)

гайдароидно-ельциноидная мразь,родной по крови путино-медведам,чубайс-гозманам

User gnus1, 16.03.2010 17:47 (#)

так гозман

только недавно объявился и то уже не оправдал высокого доверия

User ark, 16.03.2010 18:11 (#)

"в связи с переходом на другую работу"

Швея-моторист на шитье рукавиц?

User arte, 16.03.2010 18:59 (#)

Вряд-ли место уже занято

необходимо срочно расширять места как столь так и не столь отдаленные.Потому что в России умение воровать является особой доблестью "Вор не тот кто ворует а кто попадается"" Не украдешь не проживешь" и так далее.В отличие от цивилизованных стран где воровство является не только уголовно наказуемым но и аморальным поступком.

User gamajun, 16.03.2010 19:02 (#)

Закрытие "за давностью лет" уголовного преследования, возбужденного почти сразу после события преступления, антизаконно. Но у Путина и Со - все для друзей, законы /причем выворачиваемые куда угодно/- для всех остальных, а для врагов - просто "мочение в сортире".

User abamas, 16.03.2010 19:15 (#)

Ждем выхода Путина с признанием и заявлением о переходе на другую работу.

Сколько ниточке не виться...

User op321, 16.03.2010 20:10 (#)

..в связи с переходим на работу Белошвейки

Шнырь по нашему

User op321, 16.03.2010 20:03 (#)

Быть бизнесменом, в Росси

User orge_2, 16.03.2010 22:51 (#)

Помнится, говаривали в 90-х,

что он даме, которую обхаживал, деньги в мешках к дверям квартиры присылал, навесил на огромные рекламные щиты ее фотографию и т.д. Вот такой был ухажер за бюджетный счет.