новость Миронов: Я не буду полемизировать с иванушками-дурачками из "Единой России"

05.02.2010
Миронов - Кощей Бессмертный. Иллюстрация с сайта МГЕР

Миронов - Кощей Бессмертный. Иллюстрация с сайта МГЕР

Спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что не собирается вступать в полемику с "иванушками-дурачками" из "Единой России". "Это ничего общего не имеет с полемикой, когда меня называют Кощеем Бессмертным", - возмутился Миронов.


Комментарии
User perlovkin, 05.02.2010 15:33 (#)

Да, честно говоря реакция Едросов на это раз была как-то уж особенно неадекватной. Нюх потеряли?

(комментарий удалён)
User shmuelguja, 05.02.2010 15:40 (#)

а вот что

он должен вступить в полемику с Главным Иваном Дураком "единной роССии" loooooooool

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 05.02.2010 17:55 (#)

не нюх, они Пырловкин потеряли ....

а валяют самого настоящего Ванька, очередное лубянское разводилово - изображают "бунт оппозиции"

Прих...ели слегка от количества вышедших на митинг в Калиниграде и теперь пытаются как лиса журавлю по тарелке кашу растирала, то же самое сделать с информацией о выступлениях недовольного Калининграда

Лубянская Разводка второго рода (кто помнит мою квалификацию) - наперсточники играют с народом в игру - кручу, верчу, запутать хочу ....

ИЗ того же жанра как и "грузинский" Ил-76 вылетевший с Украины в Северную Корею за оружием для Ирана, но почему-то принадлежащий компании с телефонами и директорами московского ресторана в Домодедово ....

User O8ixDu1... [me.yahoo.com], 05.02.2010 17:57 (#)

смотри-ка нашелся Величайший Опозиционер Современности

кое в чем несогласный аж с самим престолонаследцем - Владимиром Владимировичем Серо Солнышко-Рыбьи Глазоньки ...

User eesti____Eesti, 05.02.2010 22:05 (#)

Лубянская Разводка второго рода (кто помнит мою квалификацию)

Я Не видел, но вижу, что Ваш поход фундаментальный. Если пересечемся на форуме, повторите классификацию, плз.

User lexik, 05.02.2010 15:55 (#)

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается:)

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается:)

User monfarez, 05.02.2010 16:22 (#)

все они мудаки однозначно!

User dobric3, 05.02.2010 16:33 (#)

Каким он парнем был, весь мир его на руках носил

Я не буду полемизировать с иванушками-дурачками из "Единой России".

Иван-царевич и Иванушка-дурачёк это одно и тоже?Или это два разных человека?

Звиздец Мирону, теперь его обвинят в русофобии, расизме, терроризме, кретинизме и в том, что его дедушка в СС служил, а фамилия его - Мироненкодзечусман

User yuriyk, 05.02.2010 16:36 (#)

От Кащея слышу!

А кто там сегодня не Кащей?

User brunand, 05.02.2010 16:39 (#)

Это Путин сам все задумал

Для любителей заговоров - это все проделки Путина, он нахитил достаточно денег и
решил спрыгнуть с галеры. Но он же не может просто так свинтить вот он и разработал план собственного ухода. Договорился с
Мироновым который кстати говоря особым умом никогда не блистал. Договорился с жителями Калининграда... Короче дальше будет больше и Путин
уйдет, а влюбленная толпа будет реветь и сопли по лицу размазывать. И будет Путя спокойно жить в Швейцарии,на люжах кататься. Дом там готов и язык учить не надо.

User eesti____Eesti, 05.02.2010 17:07 (#)

И в Гаагу оттуда недалеко, да и в той же Шенгенской зоне теперь. Спустится с Альп на лыжах, а тут и интерпол и бесплатныи траспорт до гааги.

User viktorio, 05.02.2010 17:26 (#)

еести,достал ты своей Гаагой!! просто утомил...

User nikivG, 05.02.2010 18:16 (#)

Да бросьте вы – у нас нах посылают, коль не достать, а eesti____Eesti культурный – в Гаагу. Вот brunand - в Швейцарию. С Луны что ли свалился – как только путин из кремлевского цента выйдет, так и усё – в лучшем случае, суд басманный, так его забасманит, Ходорковскому позавидует, а в худшем - свои же паразиты сожрут. Так что, «в Швейцарии,на люжах кататься» он конечно может, трон российский в рюкзаке возя…

User demo13__, 05.02.2010 19:32 (#)

Вы же демократ и не будете менять конституцию РФ!

а там написано, что ждёт презилента РФ после его ухода и какие у него привелегии...

:-)))

User eesti____Eesti, 05.02.2010 21:10 (#)

Если у вас конституционно закреплена безнаказанность и прИвелегии военным преступникам вро

User nikivG, 05.02.2010 21:16 (#)

Вы меня с кем-то перепутали, я себя не называл, ни демократом, ни либералом - я всего лишь гражданин РФ. Насчёт Конституции РФ – вы её сами-то читали? Там отставному президенту ничего не гарантируется. А законы смягчающие падение преступникам можно и расправить, было бы желание.

User demo13__, 05.02.2010 21:23 (#)

Неприкосновенность Президента Российской Федерации

"...Режим неприкосновенности распространяется не только на действующего главу государства, но и на Президента, прекратившего исполнение полномочий. В соответствии с Федеральным законом от 12 февраля 2001 г. "О гарантиях Президенту РФ, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи" прекративший исполнение своих полномочий Президент РФ обладает неприкосновенностью: он не может быть привлечен к уголовной или административной ответственности, а также задержан, арестован, подвергнут обыску, допросу либо личному досмотру за деяния, совершенные им в период исполнения полномочий Президента РФ, если указанные действия осуществляются в ходе производства по делам, связанным с исполнением им полномочий главы государства. Н.П. РФ, прекратившего исполнение своих полномочий, распространяется на занимаемые им жилые и служебные помещения, используемые им транспортные средства, средства связи, принадлежащие ему документы и багаж, на его переписку...."

:-)))

User nikivG, 06.02.2010 10:32 (#)

В 91 статье сие отсутствует  разговор шёл о Конституции РФ, а законы время модернизирует и без медвежьих услуг Медведева.

User nikivG, 06.02.2010 10:33 (#)

В 91 статье сие отсутствует :-))) разговор шёл о Конституции РФ, а законы время модернизирует и без медвежьих услуг Медведева

User awerty, 05.02.2010 21:17 (#)

Викторио,он не всех еще достал.

Но мысль обладает заманчивостью и заслуживает непременной реализации.В этом я с Вами полностью согласен даже если Вы против.Кстати,не обязательно Гаага.Варшава не плохой город.Москва не подойдет.

User elek__toratov, 05.02.2010 19:11 (#)

Миронов обиделся, ибо...

Он - не Кощей, он - Дункан Маклауд!

User nesoglasnyi_5, 05.02.2010 19:30 (#)

Я догадался! Миронов - это купленый ЦРУ и Моссадом агент мирового империализма, и свое провокационное выступление он согласовал с "вашингтонским обкомом". Ведь не может же в Великой Запутинской России ни один человек САМ ОТ СЕБЯ такое (!)говорить! Он же не Новодворская, прости Господи. При Сталине Миронова бы уже расстреляли и заставили бы опубликовать перед расстрелом покаянную речь в газете "Правда". Роисся - в перде! За Путина, за Сталина!

User antifa2_ru, 05.02.2010 19:37 (#)

Я догадался! Миронов - это купленый ЦРУ и Моссадом агент мирового империализма,

Ты бы лучше за себя догадался, дела то твои совсем нехороши! Как ты выражаешься -"в перде" ПОЛНОМ!

User kreoz_, 05.02.2010 19:56 (#)

Милые бранятся-над лохами тешатся...

Нет никакого бунта на галере. Шаман прав это разводилово: по-моему перепуганный нацлидер поднимает рейтинг Миронову (он весь такой независимый и думающий о благе народном) для возможного прикрытия задницы нацлидера-вариант запасного аэродрома. Одно ясно: зашатался трон под воблоглазым.

User epifan, 05.02.2010 20:10 (#)

Они ничего не говорят просто так.

Они,там на верху, гораздо больше нас знают.Похоже на то,что дни Путина сочтены.Как только Путин уйдет,сразу же появится целая куча претендентов на вакантное место Спасителя России. Миронов готовится заранее.Он критикует Путина потому, что тоже хочет спасать Россию.