новость От сената до темницы

В Москве задержан бывший сенатор от Калмыкии
01.02.2007
Левон Чахмахчян. Фото с сайта Совета Федерации РФ

Левон Чахмахчян. Фото с сайта Совета Федерации РФ

В Москве задержан экс-сенатор от Калмыкии Левон Чахмахчян. Генпрокуратура подозревает его в создании организованной преступной группировки. Сам бывший сенатор расценивает это утверждение как "абсолютный бред".


Комментарии
(написано анонимно) 01.02.2007 13:19 (#)

И даже страшно подумать,

а кто ж его кандидатуру на должность согласовывал, не Администрация ли Президента?

(написано анонимно) 01.02.2007 14:34 (#)

да какая там администрация, купил должность и все. охереть, левон чахмачян - сенатор от калмыкии. куда только мир катится...

(написано анонимно) 01.02.2007 14:48 (#)

Крепко, видать, откатывает Кирсанчик лилипуту.

Во всей стране разгул коррупции, а в Калмыкии -- тишь да гладь. В самом деле, что-то подозрительно тихо.Уж не вышла ли Калмыкия тихой сапой из состава России?

(написано анонимно) 01.02.2007 15:11 (#)

совет педерации,однако..,понимаешь..)))

))))

AA 01.02.2007 15:26 (#)

а почему по одному? надо весь совфед оптом на соловки. пусть там заседают. ведь уже вместо двух палат создана общественная палата. хотя пора уже НАЗНАЧАТЬ совет мудрецов. потом вече авторитетов. потом удивиться-уважаемые закончились, а ничего не меняется.

Имя как имя 01.02.2007 15:32 (#)

Заморские спецы!

Чахмахчян! А интересно, он армянин или уже отказался от своего родства???!!!!Это я к тому, что все, когда-то был армянином, никогда не станет не армянином, а этот ещё и к тому же и армянский еврей. Вот и посудите?? А кто его утверждал или назначал, это вопрос очень секретный. Нельзя об этом рассуждать, как никак можно задеть "уважаемых" людей!!!

(написано анонимно) 01.02.2007 15:55 (#)

Чистокровный калмык! Вылитый Илюмжинов.

(написано анонимно) 01.02.2007 17:53 (#)

Ю.Витте.

ни чести,ни совести.вор на воре.народу пыль в глаза пускают "за помыслы и деяние"

(написано анонимно) 01.02.2007 19:42 (#)

брат нового зама Центробанка ,конечно, вылитый еврей ,а фамилию купил, да это же ежу понятно. Куда только Путин смотрит ,а ведь, если присмотрется, то и он удивительно похож на нашего дядю Лёву? Ну, это уже воще

(написано анонимно) 02.02.2007 14:22 (#)

что вы все спорите, еврей не еврей, гострабайтер, армянин, "армянский еврей", калмыцкий француз, русский с узкоглазым прошлым (300 лет татарского ига), главное что путин всё знает и всё умеет))))))путин борется с коррупцией, он молодец, вот как нужно бороться с коррупцией говорит путин, у путина раскосые глазки (300 лет ига), в россеи всё будет хорошо, все сенаторы скоро будут честными но будут пить водку с раскосыми глазками, все чиновники будут пить водку и служить россеи))))))))

Jack Ross 25.07.2007 14:46 (#)

Google

Google is the best search engine Google