новость Госдума рассмотрит проект обращения к Путину с призывом признать "ДНР" и "ЛНР"

14.02.2022

Госдума во вторник рассмотрит проект обращения к Путину с призывом признать "ДНР" и "ЛНР". Текст был внесен коммунистами. Единоросы предлагают сначала направить его на согласование в МИД.


Комментарии
User anticom1, 14.02.2022 18:54 (#)
35440

Как говаривают эксперты, Путинский перекрой мира может закончиться плохо для территорий российского ДВ и Сибири.

User samedov_25, 14.02.2022 19:43 (#)
51633

Вот гляжу на карту с Россией - этой загаженной и запущенной территорией, а в голове рой вопросов и сплошной мат в адрес её одичалых и безумных обитателей... И главный вопрос - в чём смысл существования этого русского отребья на грешной Земле?... Да. Понимаю, что их мерзкая и немыслимая, для нормальных людей, там жизнь.. это промысел Божий. Но я не завидую Богу, если он создал РУССКИХ орков, по своему образу и подобию...

(комментарий удалён)
User helga_apache, 15.02.2022 02:23 (#)

samedov_25
а в голове рой вопросов
||||
youtu.be/n7IECXQfDAk

User self, 15.02.2022 02:50 (#)
51975

кто не скачет тот москаль?

User nortrop2019, 15.02.2022 07:34 (#)
45527

Здесь наоборот.)

User nortrop2019, 15.02.2022 07:40 (#)
45527

Давно не слышал Галимзянова. Как Лужкова сяали, так и заткнулся, а то вопил с каждого столба.)))

User american_uncle, 15.02.2022 15:01 (#)
25290

Посмотрите какой-нибудь клип Мадонны. Там скачут похлеще - в том числе и она сама. Но это никак не мешает "капиталистическому миру" развиваться. Так что, дело не в этом несчастном попсовике Газманове и его "творениях" - дело в более глубинных процессах.

User parabellum_37, 14.02.2022 19:16 (#)
34341

A gosduma ne predlagaet priznatj marsian rossijanami? :)

User orge, 14.02.2022 19:38 (#)
4479

Признавайте, дебилы, получите ещё санкций животворящих и автоматический кабздец Минску-2. Именно поэтому затея выглядит примитивной пугалкой.

User american_uncle, 15.02.2022 07:50 (#)
25290

Похоже, у Кремля не осталось другого выхода. Бряцали-бряцали оружием, предъявляли-предъявляли "ультиматумы", а в ответ их послали на три известных буквы. Что-то же нужно предъявить в качестве своей "победы" - вот, и предъявят ОРДЛО, прости господи.

Не ведают, что творят? Нет, скорее всего просто не осталось никаких других ходов.

Пиздец приходит вашему плюгавому фюреру, рашенз! :))

User orge, 15.02.2022 10:26 (#)
4479

А наши зеленые сволочи, между прочим, изо всех сил им подыгрывают. То Дрыстайко в Лондоне протечет муйней, то вдруг Янелох Шольцу наобещает какой-то документ об особом статусе для обсуждения.

User american_uncle, 15.02.2022 14:19 (#)
25290

Обещать - не значит жениться. Пусть он хоть что обещает - лишь бы реальных действий не было. И пусть "обсуждает" с Шольцем, шмольцем, тольцем - лишь бы это "обсуждение" не давало дополнительных карт недофюреру недоимперии.

Я почему-то стал в последние дни невероятно спокоен за Украину. Слава Украине!

User orge, 15.02.2022 15:04 (#)
4479

Это потому что активная часть общества не приемлет любого сговора с оккупантом или его шестерками и бдительно следит за действиями горе-руководителей. Дополнительный аргумент в давлении на власть -- люди вымели из оружейных магазинов все боеприпасы.

User american_uncle, 15.02.2022 15:07 (#)
25290

люди вымели из оружейных магазинов все боеприпасы...
=========================================

Да, вчера у Фейгина об этом же говорил Арестович.

User samedov_25, 15.02.2022 13:32 (#)
51633

Бряцали-бряцали оружием
----------------------------------------------
Восхищаюсь стариком Джо.. Несмотря на возраст, так виртуозно троллить и срывать маску мачо, альфа самца и гопника из вонючей подворотни... С этой плешивой бункерной Крысы. Фактически Байден, своими постоянными вбросами об агрессии и с датами, перехватил инициативу (Мы знаем, что Ты знаешь.. что Мы знаем) и теперь это ОН держит Кремль и Россию в постоянном напряжении. "Не нападёшь, сучара, значит проиграл.. Нападешь.. проиграешь вдвойне".

User american_uncle, 15.02.2022 14:23 (#)
25290

Восхищаюсь стариком Джо....
=====================

Самедов, что - кардинально поменял свою точку зрения? Забыл, как ты завывал вместе с троллями-трампоидами по поводу "старины Джо"? Кстати, где они - все эти "тивы", "йудеборки", "канадцы", "антикомы", "леди", "цыпы", "юрики", "жмурики"? Рассеялись как дым, как утренний туман?

А я предупреждал! :))

User samedov_25, 15.02.2022 14:36 (#)
51633

:-) :-) :-) Он превзошёл все мои ожидания... Более, чем убеждён: Это не Пыня так ловко скрывает свои мысли и намерения (всё как на ладони), а Байден так классно водит его за нос, не давая передышка, и скрывая свои истинные планы.. Молодец.

User american_uncle, 15.02.2022 14:43 (#)
25290

Это и есть мастерство политика. Оно проявляется прежде всего во внешней политике. "Бизнесмен" Трамп действовал наскоком, угрозами, лестью, шантажом, подкупом - всем, что только могло "подвернуться под руку". Политик Байден плетёт свою сеть медленно, осторожно, нападая и отходя назад, делая резонансные заявления (например, про "Путина-убийцу"), используя дезинформацию для введения врагов в заблуждение. Старый политический волк!

User samedov_25, 15.02.2022 14:45 (#)
51633

Во-во.

User american_uncle, 15.02.2022 14:51 (#)
25290

Кстати, сначала даже Андрей Пионтковский засомневался в том, что делает команда Байдена, снова заговорив о "глубинном государстве" и пр. Правда, быстро понял подоплеку действий нынешней американской администрации.

В общем, во внешней политике здешние тролли сильно обделались. Ждём-с всплеска "скорби" по поводу "падения экономики", "инфляции", "террора демократов", "новых коррупционных расследований против сынка Байдена" и пр. всем знакомой херни. :))

User cypa, 15.02.2022 15:03 (#)
51973

Дядюшка, спуститесь на грешную землю - у нас сегодня бензин уже $3.78/gal, а вы все поете осанну сонному Джо!

User american_uncle, 15.02.2022 15:04 (#)
25290

Знаю. Сам заправляюсь на тех же заправках. И что из этого следует - что внешняя политика Байдена неправильная?

User cypa, 15.02.2022 16:10 (#)
51973

Вы же что-то брякнули насчет падения экономики и инфляции, вот я и привела самый характерный их признак. А считать “внешней политикой” полгода истерии байденовской администрации о неминуемом вторжении на Украину с целью отвлечь внимание от своих провалов внутри США – это даже для вас круто, молодец! ))

User american_uncle, 15.02.2022 23:28 (#)
25290

А что ты, шлюшка, называешь "внешней политикой"? То, что делал Дональд наш Трамп?

User cypa, 17.02.2022 21:07 (#)
51973

А вот у McCaul из комитета по иностранным делам Конгресса мнение о внешней политике Байдена противоположное:
"Я бы сказал, что Джимми Картер - худший президент в моей жизни. Но этот парень [Байден] действительно берет верх, и я никогда не видел, чтобы за один год наше положение на мировой арене сокращалось так быстро в ущерб нашей национальной безопасности".

User american_uncle, 17.02.2022 21:09 (#)
25290

Шлюшка, не приставай к мужчинам.

User cypa, 17.02.2022 21:31 (#)
51973

А вы тут причем? - Размечтался!

User lady, 15.02.2022 20:17 (#)
51951

Это какой бензин? Я, будучи проездом в PA, вчера видела 94й по 4.40 (!) 93й - что то в районе 4.28
Таких цен не было никогда.

User cypa, 15.02.2022 21:08 (#)
51973

Самый дешевый, regular unleaded на заправке Wawa.

User lady, 15.02.2022 21:37 (#)
51951

Понятно. Пора пересаживаться на велосипед. Зимой, правда, неуютно. :)

User american_uncle, 15.02.2022 23:19 (#)
25290

Бензиновая тема сильно чешется?

User lady, 16.02.2022 00:46 (#)
51951

Я так понимаю, что вас больше волнует, что "овёс нынче дорог"? ;)
Про Keystone XL слыхали? Которую Обама закрывал, Трамп открывал а теперь Байден опять закрыл?
Думаю нет. Вот и почитайте.

User american_uncle, 15.02.2022 23:21 (#)
25290

Пора пересаживаться на велосипед...
===========================

Да пешком пора уже ходить. Велики тоже сильно подорожали.

User samedov_25, 15.02.2022 15:07 (#)
51633

В своей внешней политике Путин не оригинален - Полная копия Совка и Громыко. Шантаж, угрозы и хамство (хотя тогда было в меньшей степени). Байден знает об этом уже 50 лет.. Менталитет и гнилую русскую их сущность, общаясь с ними.

User american_uncle, 15.02.2022 15:20 (#)
25290

Кстати, User judgebork87 совсем стух: за последнюю неделю (!) - всего три поста. Не вынесла ранимая душа непризнания его "интеллектуального превосходства" на здешнем форуме. :))

User samedov_25, 15.02.2022 16:29 (#)
51633

Не вынесла ранимая душа непризнания его "интеллектуального превосходства"
--------------------------------------
– Любимая, это было просто потрясающе! Ни одна моя девушка не умела так делать м*нет!
– Ну что ты хочешь, кто, как не филолог, обязан хорошо владеть языком.

User self, 15.02.2022 17:49 (#)
51975

-- кто, как не филолог, обязан хорошо владеть языком

ну кто как не жополиз жополизу про язык?

User samedov_25, 15.02.2022 20:09 (#)
51633

:-) Удавись.. и воздух станет чище...

В библиотеке:
– У вас есть какие-нибудь книги по суициду?
– Идите на х*р, вы их не вернёте!

User helga_apache, 16.02.2022 04:23 (#)

samedov_25
– Любимая, это было просто потрясающе! Ни одна моя девушка не умела так делать м*нет!
– Ну что ты хочешь, кто, как не филолог, обязан хорошо владеть языком.
¦¦¦
Владимир Владимирович Путин
...нравится, не нравится, терпи, моя красавица!

User self, 27.02.2022 04:01 (#)
51975

-- self
так себе примерчик, типа никак
|||
А что вам, очень это интересно, не нравится? Старая, добрая и такая ладненькая метода, когда мысьлитель рисует себе на с вой вкус и цвет с разумениями картинку этого мира, вкупе с картинками всего того, что его наполняет. Ну, а уже потом берёт и отыскивает исключительно те примеры и случаи, которые подтверждают его калейдоскопик, аот как у этого парнишки в штанишках.
И так действует 99,9 людей. И вы в том числе. И все другие местные эсперты и аналитики.

так, на ты. я очевидно видел. я физтех, но тебя не всегда догоняю. пиши кратче да ёмко, у тебя почти всегда посторонние загогулины
апачи лет 23 назад я дрючил, веб сервер, баг там, баг сям. делал не официальные заплатки, что-то им докладывал

f u c k putin

User parabellum_37, 14.02.2022 19:46 (#)
34341

Da, orge, imenno tak...

User zatcepin, 14.02.2022 21:38 (#)

Признают ,поди, «независимость» лугандона,паспорта-то раздали,ну а теперь ,под это дело, можно оттяпать ещё кусок Украины( если со всей облом выйдет). Сначала можно даже ещё «референдум « ,какой, сварганить,куда-же без него, помним-помним…..

User parabellum_37, 14.02.2022 21:55 (#)
34341

Dlia togo oni pasporta i razdavali...

User parabellum_37, 14.02.2022 22:01 (#)
34341

Zalupu im, a ne Ukrainu...

User new_generation, 14.02.2022 22:43 (#)

Если Пу признает, это означает засунуть минские соглашения в Опу. Зато он хочет гарантий от НАТО.

User parabellum_37, 14.02.2022 22:58 (#)
34341

Puten nikogda ot NATO nikakix garantij ne poluchit. Ibo nefig...

User schnobelson, 15.02.2022 05:09 (#)

""Англо-саксы"" "жаждут войны".

User schnobelson, 15.02.2022 06:27 (#)

Первые сообщения что пошли танки от AP.

User nortrop2019, 15.02.2022 07:55 (#)
45527

Путиноиды приваривают к своим ржавым танкам стальные решётки и говорят будущим запеканкам (экипажам), что это спасёт от джавелинов.)))

User kortinger, 15.02.2022 14:23 (#)

Марионеточная "дума" должна попросить хуйло признать независимость Аляски (бывш. территория России), Майами (там до хрена едросов в отставке), Карловы Вары (там живут менеджеры российских госкомпаний), и, заодно, Брайтон Бич за компанию. Чё мелочиться-то?

User american_uncle, 15.02.2022 14:45 (#)
25290

Никому, кроме "дорогих россиян", любые признания этого сборища моральных и умственных уродов, уже не угрожают. Рухнет фюрер - практически моментально рухнут и все эти недоумки. Канут в небытие вместе с ним.