новость В Госдуме предложили ввести административную ответственность за обучение в "нежелательных" НПО

13.12.2019
Василий Пискарев. Фото: er.ru

Василий Пискарев. Фото: er.ru

Члены думской комиссии по расследованию иностранного вмешательства предложили ввести административную ответственность за участие в семинарах, организованных за рубежом "нежелательными" НПО. Инициатива противоречит действующей редакции КоАП. Как утверждает глава комиссии Василий Пискарев, зарубежные НПО вмешиваются в выборы, готовят лидеров протестов и пропагандируют наркотики.


Комментарии
User lars, 13.12.2019 14:32 (#)

Когда путинская банда будет сбегать на Запад (а это будет скоро, черные лебеди уже вылетели), этого Пискарева и Шхагошева первыми к стенке поставим!

User marazm_sovetov, 17.12.2019 17:12 (#)
51965

ДА! ++++++++++++++

User orge, 13.12.2019 14:38 (#)
4479

Первый шаг к возвращению выездных виз. Без этого -- не бывать победе над супостатом!

User parabellum_37, 13.12.2019 19:51 (#)
34341

Не выездных, а въездных в другие страны. Так будет надежнее..

User orge, 13.12.2019 22:31 (#)
4479

Это уже другая история. А в данном случае именно выездных, чтоб знали свое место и не рыпались, ибо они -- вторая нефть.

User parabellum_37, 14.12.2019 00:19 (#)
34341

Кто же им запретит выезжать? Пуйло наоборот их засылает по всему Западу, шоб срали.. Именно НЕ ВПУСКАТЬ в цивилизованный мир! Пусть гниют такие на родине..

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 14.12.2019 18:50 (#)

parabellum++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User parabellum_37, 15.12.2019 23:37 (#)
34341

Спасибо..

User erevanets_levon, 13.12.2019 14:47 (#)

"Шхагошев добавил, что речь может идти о "виртуальных лагерях" - "_концентрации протестных мыслей в соцсетях_, не имеющей географического обозначения". Депутат предложил ввести уголовную ответственность с наказанием вплоть до лишения свободы за организацию акций протеста для тех, кто прошел обучение в таких "лагерях"."

Групповое мыслепреступление! Оруэлл не может жаловаться на отсутствие развития своих идей.

User antidot222, 13.12.2019 18:50 (#)
50817

Орвелл всегда живой,
Орвелл всегда с тобой...

User sinepuz, 13.12.2019 14:51 (#)

Ну если лагерь виртуальный, то почему сроки дают реальные?

User american_uncle, 13.12.2019 14:58 (#)
25290

Не нужно никаких слов. Тем более, что мы прекрасно представляем, что может извергаться из ротовых отверстий "российских парламентариев". Просто показывайте крупным планом их лица. И всё.

User sinepuz, 13.12.2019 17:05 (#)

Ну это конкретное лицо так себе - среднее и не дебильное. До Золотова расти и расти).

User zatcepin, 13.12.2019 18:10 (#)

Это лица??!!....

User nortrop2019, 13.12.2019 15:32 (#)
45527

Если в законе так и будет написано "семинар", то надо проводить коллоквиумы.)

User sinepuz, 13.12.2019 17:06 (#)

Знаю, знаю. Семинар с закуской, а коллоквиум нет).

User nortrop2019, 14.12.2019 00:31 (#)
45527

)))

User manafort3, 13.12.2019 20:21 (#)

А также посиделки,чаепития,междусобойчики...

User haeshua, 13.12.2019 16:12 (#)

"Как утверждает Пискарев, эти организации вмешиваются в выборы на всех стадиях избирательного процесса"
А что в Говняшке"(Мединский) есть выборы?

User parabellum_37, 13.12.2019 19:55 (#)
34341

Их давно нет..

User haeshua, 14.12.2019 15:50 (#)

Вопрос был риторический. :))

User parabellum_37, 14.12.2019 22:20 (#)
34341

Ок

(комментарий удалён)
User sinepuz, 13.12.2019 17:08 (#)

Если бы они оттуда не возвращались обратно, можно было бы даже приплачивать.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 14.12.2019 18:51 (#)

:)))++++++++++++++++++++++++++++++++++++

User stalinsdoh, 13.12.2019 16:46 (#)
50924

не госдума а госдура - сплошь до единого сборище путинских холуёв фашистов и сталинистов.

User new_generation, 13.12.2019 17:08 (#)

По приезде из загранки гражданин должен прийти в контору и подробно изложить где был, что видел и слушал.

А еще лучше при поездке заграницу с собой брать конторского для присмотра.

User sinepuz, 13.12.2019 19:41 (#)

А ещё лучше взрастить конторского в себе!

User parabellum_37, 13.12.2019 19:59 (#)
34341

Эт точно! :)

User zatcepin, 13.12.2019 18:15 (#)

Всё это у российской власти в крови ещё с царских времён:держать,не пущать и сажать. Они уверенны, что это гарантия от очередного кровавого переворота-убогие...

Сразу видно - поступила очередная партия наркоты.

User judgebork87, 13.12.2019 19:33 (#)

Опять горит флагман "Кузя". Бедолага опасней для своих моряков чем американские "Томагавки".

User sinepuz, 13.12.2019 19:40 (#)

Ему уже на разделочном заводе прогулы ставят. Быстрее бы списали это недоразумение и сделали что нибудь поменьше, но потолковее.

User judgebork87, 13.12.2019 19:41 (#)

Например речной трамвайчик?

User sinepuz, 13.12.2019 19:57 (#)

Из него можно флотилию трамвайчиков сделать - хоть людям польза будет.

facebook.com Tina Valeri [facebook.com], 14.12.2019 18:52 (#)

Da vin vzhe povnist'yu zhoriv! Nu ne bazhayut ukrayinski korabli sluzhyty vorohu.

User manafort3, 13.12.2019 20:23 (#)

Премудрый пескарь,однако!

User parabellum_37, 13.12.2019 20:29 (#)
34341

Исчо кокой! :)

User alik13, 13.12.2019 22:40 (#)
24934

Как утверждает глава комиссии Василий Пискарев, зарубежные НПО вмешиваются в выборы, готовят лидеров протестов и пропагандируют наркотики. Этот ублюдок как и ублюдки госдуры, ублюдки медведева, ублюдки вальки-красные трусы, ублюдки кремля и главный ублюдок не хотят конкурентов по торговле наркотиков, у них монополия(завозит, реализовывать, пропангандировать имеет права только ЕР). Когда были в России выборы, ценизму этой ОПГ нет предела.

User alkonost, 13.12.2019 23:52 (#)

Они все уже давно "ЗА ГРАНЯМИ"

User parabellum_37, 14.12.2019 00:14 (#)
34341

A они никогда перед ними и не были..

User andrey_36, 14.12.2019 06:58 (#)
30565

Инициатива противоречит действующей редакции КоАП..
——-
Они вместе с Хублом Конституцией подтираются а уж КоАПом сам бог велел

User andrey_62, 14.12.2019 15:22 (#)
3180

А мне больше всего понравилась эта новая практика -объявлять "правонарушением" все, чем не можешь управлять. Дальше за "повторное правонарушение" в течение года будет уголовка.

User vladman06, 14.12.2019 17:40 (#)

А еще они копают туннель из Антактиды в Кремль, чтобы захватить власть

User stalinsdoh, 14.12.2019 22:35 (#)
50924

когда подохнет путин

youtu.be/0PfsC_vRHv0

21790

NDI это вот это вот??
h ttps://www.ndi.org/

User marazm_sovetov, 17.12.2019 17:18 (#)
51965

"Пискарев рассказал, что те же люди, прошедшие обучение в зарубежных центрах ... [предлагают] ... ликвидировать ответственность за производство, распространение, употребление наркотиков..."

Это важный момент. Помимо самой банальной клеветы (надеюсь самого Пискарева повесят за растление малолетних) те, кто очень активно противится легализации наркотиков, с большой долей вероятности имеют отношение к глобальной наркомафии! (Я только Е. Ройзмана из этой группы исключаю, он борется с наркотиками по дурости.)