новость Володин: Моя мать купила квартиру сама

28.08.2018
Лидия Барабанова (в центре). Источник: navalny.com

Лидия Барабанова (в центре). Источник: navalny.com

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что его мать Лидия Барабанова "на свои деньги" купила квартиру площадью почти 400 квадратных метров в московском районе Раменки. О квартире Барабановой стало известно из расследования Фонда борьбы с коррупцией. По словам Володина, ранее Барабанова владела вместе с ним долей в компании "Солнечные продукты" и получила около 100 миллионов долларов от ее продажи.


Комментарии
User andrey_36, 28.08.2018 12:19 (#)
30565

Повезло Володину с матушкой , успешная бизнес -леди создала целую империю на девятом десятке .

User andrey_36, 28.08.2018 12:25 (#)
30565

То есть теперь любой учитель , недовольный зарплатой , может смело идти в бизнес и зарабатывать ;) Пример тому, простая бывшая воспитатель и учитель младших классов бабушка Лидия Барабанова по совместительству мать простого и скромного спикера Славки Володина .

User midst, 28.08.2018 12:43 (#)

Значит правильно советовал учителям Медведев идти в бизнес. А его не поняли и засмеяли. .

User maya_belg, 28.08.2018 18:10 (#)

посоветовал... да и сам пропал на спортплощадке.

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.08.2018 19:17 (#)
51045

завязал я с куревом..не по карману мне как управдому)))

User andrey_36, 28.08.2018 21:08 (#)
30565

...теперь каждый престарелый российский учитель...
————-
Несомненно;) если он мать Володина- это непременное условие , иначе никак;)

User matielde, 29.08.2018 01:04 (#)

это масло называется кокаин и героин,только на этом масле можно делать немерянные бабки

27469

А кооператив "Озеро" откуда, как думаете? Она, все она...

User andrey_36, 28.08.2018 21:12 (#)
30565

А кооператив "Озеро" откуда, как думаете?
———-
В кооперативе «Озеро» ей только помои выносить разрешили бы . Там особый х@йловский круг ;) а Лидия Барабанова с сынишкой доросли пока только до подх@йловников .

27469

:-) :-) :-)
Представилось - а вдруг на самом деле страна управляется из квартиры в Раменках...

User andrey_36, 28.08.2018 21:55 (#)
30565

Вряд ли , не по чину;)

27469

Могу лишь косвенно.
Жив ли путин - неведомо, а старушка - вот она, на турнике болтается, хватом сверху. И россия пока жива, лишь прихворнула раком :-)
Подождем, когда бабуля повиснет на турнике иным способом...

User andrey_36, 28.08.2018 22:08 (#)
30565

Подождем, когда бабуля повиснет на турнике иным способом.
———
Ну не одна же , скучно ей будет, желательно чтоб с сынишкой и его друзьями ;) чтоб сюжет был законченным .

(комментарий удалён)
User ghjsrtewor, 28.08.2018 12:34 (#)

конечно, конечно

(комментарий удалён)
User matielde, 29.08.2018 01:06 (#)

а он,говорят, девок не любит,он дядек любит

User parabellum_37, 28.08.2018 12:43 (#)
34341

Володин заявил, что его мать Лидия Барабанова "на свои деньги" купила квартиру площадью почти 400 квадратных метров
-----------------
Он думает, что все вокруг дебилы, и поверят :)))))))))

User buratino2, 28.08.2018 22:22 (#)

Он не думает, он знает.

User elionorashuv, 30.08.2018 11:06 (#)

ему просто плевать что там охлос думает. уверенность в недосягаемости и вседозволенности.

User natala, 28.08.2018 22:22 (#)
3006

"Мать Володина работала воспитательницей и учительницей начальных классов. Между тем последние 10 лет она проходит по документам как крупный бизнесмен."

Это мама Володина по совету Медведева бизнесом занялась и весьма продуктивно.

User svetochka, 28.08.2018 12:54 (#)

Моя милая мама
Свет твоих глаз всюду рядом со мной
Бреду по жизни бродяга
Ты от бЯды меня любимая укрой

(с) Стас Михайлов - Мама - Текст Песни

User plehtov, 28.08.2018 18:30 (#)
28171

верный володинец этот стасмихайлов: с дебильными песнями, как раз для дураков, верящих в володинские сказки, имхо.

User svetochka, 29.08.2018 10:40 (#)

я же не о Стасе Михайлова писала, а его трогательной,
почти уркаганской песне о маме ),
имея ввиду такие же чувства г-га Володина к своей маме - бизнес-вумен )
кстати, она уже пережила сенатора Джона МкКейна
или ещё не достигла пред-пенсионного возраста ?

User plehtov, 29.08.2018 12:48 (#)
28171

Один - наглый идиот, другой - тупой идиот, но знаменатель явно общий у них.

User svetochka, 29.08.2018 13:45 (#)

не могу не согласиться !)

User orge, 28.08.2018 13:11 (#)
4479

Такая мама про паровоз не споет...

User plehtov, 29.08.2018 12:52 (#)
28171

:-)))

User boris_k, 28.08.2018 13:23 (#)
3734

У нас не только кухарки могут управлять государством, но и воспитательницы детсадов могут становится успешными бизнесменами. Рашн дрим: от воспитательницы до миллионерши.

User american_uncle, 28.08.2018 15:14 (#)
25290

Будучи пойманными за яйца, все эти путинские выблядки начинают плести нечто совершенно невнятное. Помните, когда путинский попугай Песков плёл что-то по поводу своих часиков и прочего?

User plehtov, 28.08.2018 18:31 (#)
28171

Я помню, хотя должен признаться что уже с трудом, слишком много этого нагловатого идиотизма от власть предержащих))

User mi7xa, 28.08.2018 20:08 (#)
43904

Барабаниха переплюнула саму жёнку Лужка, какие таланты в Россие матушке.

User magarput44, 28.08.2018 14:48 (#)

добра што расеяй кируюць дзеци таких таленавитых бацькоу

User american_uncle, 28.08.2018 15:12 (#)
25290

Глядя на лицо Володина, я давно подозревал, что он идиот. Но я не думал, что НАСТОЛЬКО!

User anticom1, 28.08.2018 15:38 (#)
35440

Как эта инфо повлияет на народ? Никак. Опубликуют документы, что Путин владеет несколькими сотнями миллиардов, что его окружение украло пенсионный фонд и т.д., народ молча съест, ну поматерятся на кухоньках, да и то в полголоса, с верой, что их внуки возможно будут жить лучше,
" Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах."

, 28.08.2018 17:57 (#)
22109

+++

(комментарий удалён)
User benderostap, 28.08.2018 19:18 (#)
51045

какой только заразы от пациентов не нахватаешься)))

, 28.08.2018 15:59 (#)

Так и вижу старушенцию, которая взбодрившись на спорт площадке, построенной любимым сынулей, резво рвет наперерез загоняемому стаду кабанчиков. А потом доблестно отстрелявшись, набравшись сил и свежего воздуха, остаток дня проводит в гениальном ведении семейной бизнес-империи. Что там ваш Некрасов? Избы какие-то, кони, возгорания... Отана, мощь земли сруской...

User mike__la, 28.08.2018 16:10 (#)

Володины смеются над лишнехромосомным скотом и продолжают им править и обворовывать

Купила с первой пенсии.

User baz_01, 28.08.2018 18:44 (#)

Оказывается, на маму он записал долю своей сестры. А после продажи, деньги отошли маме... Для сестры, видимо эти сто лимонов зелени - не деньги? Эта русская брехня, тупая и беспощадная...

Сказку сделать былью. Баба Яга и Кащей.

User zatcepin, 28.08.2018 19:30 (#)

Есть такая профессия-родину расхищать...