новость ФБК подтвердил информацию Полонского о взятке депутату Слуцкому квартирой

07.06.2018
Жилой комплекс "Кутузовская Ривьера". Фото: cian.ru

Жилой комплекс "Кутузовская Ривьера". Фото: cian.ru

ФБК подтвердил заявление девелопера Сергея Полонского о том, что депутат Госдумы Леонид Слуцкий получил от него в качестве взятки трехэтажную квартиру в Москве. Квартира площадью 561,7 квадратных метра оформлена на жену депутата Лидию Лыскову. Стоимость жилья оценивается в 6 миллионов долларов. Между тем из деклараций Слуцкого о доходах следует, что последние 8 лет его жена получала от 7 до 20 тысяч рублей в месяц.


Комментарии
User svetochka, 07.06.2018 21:14 (#)

жену депутата - 66-летнюю Лидию Лыскову.

1. теперь понятно, почему 50-летний Слуцкий хватает за лобки журналисток.
2. как говаривал Жеглов : "тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище" )

, 07.06.2018 22:54 (#)
22109

)))

(комментарий удалён)
User svetochka, 10.06.2018 11:50 (#)

не согласна - ластоногих Вы обижаете )
да будь или мужиком, или х*** моржовым на лежбище.
ты просто выбери !)

User orge, 07.06.2018 21:34 (#)
4479

А вот ответ "отца нации" по поводу коррупции: https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1004714997983965187
Как отстегал негодяев, ух!

User bel_medved, 08.06.2018 00:13 (#)

У больших людей и дела делаются по-большому.

User mikhailca1, 08.06.2018 03:49 (#)
25861

"Стоимость жилья оценивается в 6 миллионов долларов. Между тем из деклараций Слуцкого о доходах следует, что в 2010-2016 годах его жена получала 7 тысяч рублей в месяц, а в 2017-м - 20 тысяч"

Ну и что? Может она 3 тысячи лет откладывала всю зарплату на квартиру?

User maxno, 08.06.2018 11:00 (#)
22523

А и правда ваша, все кто Слуцкого оговаривают - русафобыпративные!

User stallion, 08.06.2018 05:57 (#)
50987

А это что за гибридный зверь такой, джип-лексус!!!???
В линейке марки (бренда) Jeep есть например Jeep-Patriot, Jeep-Liberty, Jeep-Wrangler, Jeep-Compass, Jeep-Renegade.
В линейке Lexus есть Lexus-RX, Lexus-GX, Lexus-LX, Lexus-NX (Это я перечислил так называемые SUV: Sport/(or Suburban) Utility Vehicle. Кроме этих у Lexus есть различные седаны и купе.

В каком подпольном гараже слепили так называемый "Джип-Лексус"???
А-у-у, кто-нибудь мне подскажет???

Также, послевоенные мальчишки называли любые грузовики - Студебеккерами