новость Единоросы хотят разрешить полицейским стрелять по толпе

11.04.2017
Майор Денис Евсюков, устроивший стрельбу в магазине. Кадр с камеры видеонаблюдения

Майор Денис Евсюков, устроивший стрельбу в магазине. Кадр с камеры видеонаблюдения

Депутаты-единоросы Василий Пискарев и Эрнест Валеев внесли в Госдуму законопроект, который предусматривает право полицейских стрелять по толпе для предотвращения нападений на здания органов власти. Снимается также запрет стрелять на поражение в женщин, за исключением имеющих "видимые признаки беременности". Кроме того, предлагается закрепить принцип "презумпции доверия" полицейским.


Комментарии
User orge, 11.04.2017 21:41 (#)
4479

Ай, красота! Как им хочется, чтобы их заметили и отметили, отличили от остальных 448 идиотов.

User wasja41, 11.04.2017 22:04 (#)
26032

Действительно, такая несуверенная тяга к индивидуальности.:))

"Бобчинский. Я прошу вас покорнейше, как поедете в Петербург, скажите
всем там вельможам разным: сенаторам и адмиралам, что вот, ваше сиятельство,
живет в таком-то городе Петр Иванович Бобчинский. Так и скажите: живет Петр
Иванович Бобчинский."

User orge, 11.04.2017 22:16 (#)
4479

По-моему, тогда золотовским разрешили, а теперь, теоретически, любой участковый сможет кого угодно пристрелить, свалив на экстремизьм.

User wasja41, 11.04.2017 21:42 (#)
26032

Так вроде ж было уже такое пару месяцев назад? Тогда постановили, что стрелять в беременных женщин и подростков не возбраняется.

Да что этому вове уже после убитых на глазах всего мира детей терять?

User alkonost, 11.04.2017 22:44 (#)

Уже обделались - вот используют полицаев в качестве подгузников, чтобы скрыть грязную и вонючую задницу

User marazm_sovetov, 11.04.2017 21:55 (#)
51965

"сотрудник полиции не подлежит преследованию за действия, совершенные при выполнении обязанностей..."

Ой, примите, примите уже скорее! Очень посмотреть хоца! Даже не знаю, хватит ли у меня денег на такое количество попкорна...

User matielde, 11.04.2017 21:55 (#)

Ельцинскую семейку во главе с Таней под суд надо отдать,за продажу власти бандиту.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 11.04.2017 22:03 (#)
28368

Вне зависимости от пола.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 01:04 (#)
28241

за чрезмерное увлечение вечнозеленой распрей с "гарриком" (judgebork), сопровождающейся феерическим виртуальным мордобитием, в котором adamkasimir имеет обыкновение придерживаться отчаянно смелой тактики "божественный ветер" (в оригинале "ками-кадзе")...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 01:53 (#)
28241

Это еще лучше. Но придерживаться установленного игнора - самоуважение в первую очередь.

User parabellum_5, 12.04.2017 01:51 (#)
28368

Твоя подруга Юлька трумпа назвала трампушей. Тебя это не коробит, не? :)

User ksenia_85, 12.04.2017 01:58 (#)
28241

абсолютно нет. А должно?

User parabellum_5, 12.04.2017 02:15 (#)
28368

Канешна! :))

User ksenia_85, 12.04.2017 02:45 (#)
28241

Пожалуй, это так с точки зрения латентного истинного трамплиера, каковым ты, без сомнения, являешься - несмотря на то, что ради совпадения с ген. ред. линией Абаринова с примкнувшим к нему Мильштейном старательно рядишься в обамушкину либеральную ослиную шкурку...

Я же более всего симпатизирую Ордену Пенсионеров - Трамплиерских соратников, чье торжество в будущем обещает многие ужасы леди Кэтрин Теннесийской, внучке известного сочинителя из рода Зильберов, чей псевдонимный титул она унаследовала.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 15:03 (#)
28241

Насколько могу судить, не только. Как минимум еще Сандра и retakaurt. Помимо самого "исключительного любимца" Воробья. Как я понимаю, за него страдают те, кого причисляют к его друзьям/союзникам. Такое гибридное партизанство на виртуальной площадке... От разрывов "гранат" осколки прилетают и тем, кто рядом с ним. Его выслуженный Альфа-статус имеет не только приятные стороны...

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 17:03 (#)
28241

Вас по какой-то одним виртуальным партизанам ведомой причине _сочли особой, близкой к привилегированному Воробью, в которого и летят "партизанские гранаты". Таким образом, Вы платите по его счетам... :( Все совсем как в жизни.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 17:19 (#)
28241

А почему хлеб? :)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 18:51 (#)
28241

О да, я же такая опасная, коварная зверюга :)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 19:08 (#)
28241

:) Мы, Лисы, такие. Ты не знал?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 19:14 (#)
28241

А меня почему никак не застрелишь, меткий стрелок? Виртуальный парабеллум заело?

User ksenia_85, 12.04.2017 02:55 (#)
28241

Значит, в точку. Таки да латентник :)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 03:04 (#)
28241

Третий раз уже.
"Чирик! Чирик! Чирик!"
Уже совсем по птичьи балакаешь :)

User shluhis_fkaske18, 21.04.2017 04:25 (#)
29347

Пьяный патруль отстранен от работы. вчера Министерство внутренних дел сообщило о оперуполномоченного Клайпедский патрульной службы батальона был удален из этой службы в режиме ожидания младший инспектор 39-летний офицер Александр Kurskis, по подозрению в том, что он пьян. После проверки офицера дыхания "взрывали" 2,10 частей на миллион.
Патруль батальона Юозас Dolebos сказал, что он не мог говорить об этом инциденте, потому что он не был уполномочен. А командир батальона Игорь Lapinšas настаивал на том, что не работал в тот день и узнал о происшествии потом. Несмотря на привычку секретности в правительстве, удалось выяснить, что во вторник около 18.30. A.Kurskis пришел на работу и, как обычно, присоединился к линейке. В первой инструкции изложены офицер ничего не заметил, потому что стоял рядом с A.Kurskis друзей поддержали его плечами. Когда зазвонил команда išsivaikščiot! "Офицеры ушли, и младший инспектор A.Kurskis упал на ноги на землю. Так как предполагается, что этот полицейский не первый раз, когда они приходят на работу пьяным, на этот раз решил передать его руководству. A.Kurskis под угрозой избыточности. Генеральный комиссар запретил ему открывать до прессы, удалось узнать, что A.Kurskis удивило, что его дело стало достоянием общественности. По его словам, этот человек был просто не достаточно пробудился из-под вчерашнего дня...
Клайпедский DAC назначен официальный тест. Не исключено, что инспекторы не в состоянии показать, что A.Kurskis пил в тот же день

User shluhis_fkaske18, 21.04.2017 04:26 (#)
29347

А классно на эту тему недавно написал наш Казимирыч(теперь skumbrievuch)
kasimir: "Ну что ж, вот эта ментовская проблядь, как мы все отчётливо видим - и есть истинная харя и ебальник литовского мусорка-синяка ! ! Валяющийся на плацу в луже блевотины и мочи бухущий с самого утра в три пиздищщи мусор! "
Да вот только модераторы это всё зачем то убрали. . а ведь так всё верно, разве не? .

User shluhis_fkaske18, 21.04.2017 04:22 (#)
29347

Бедный бедный наш Саня... :(((
Сандра из Литвы рассказывала про него, что с некоторого времени он стал ходить в порт... м-м-м... на свои интим-заработки... только в каске! Мол клиенты эти... я не знаю... даже говорить неловко... во время исполнения Саней его... оральных обязанностей, кто от экстаза, а кто и от недовольства - стали колотить его - в ЭТО ВРЕМЯ - по башке, да ещё чем попало!
В общем, стрясли ему там всю кукушку и даже ещё чьто-то. ((( плюс А'лкоголь...
Вот и орёт теперь про каску...
ОПАСАЕТСЯ! :-)

User parabellum_5, 12.04.2017 02:24 (#)
28368

Портяньи
Ваши души,

Как трумп за путена -
Так это лучше!

А как он выступил
Против карлуши -

Так Юлька нарекла
Его трампушей!

/Исполняется на мотив "Спасите наши души" В.С. Высоцкого/

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 01:33 (#)
28241

у него свои интересы - видно, оч сильно тебя не любит :)
а я тебя даже случается от него защищаю в паблике,
точнее сыночка твоего, реконструктора.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 01:38 (#)
28241

Ну не ради твоей благодарности.
Меня в этом вопросе волнует только ист. правда и справедливость.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 01:47 (#)
28241

Я его ФБ за 4 года просмотрела. Интересы знакомые.
Но убеждения у него правые, похоже, капитально. Где-то на уровне "Патриота Украины" (сейчас "Азов"-цы). Хотя изначально в "Патриоте" когда-то был и нынешний наш глава ВР, и партии "Свобода"... Может, твоему старшему отпрыску тоже светит полит. карьера в Литве? :)

User ksenia_85, 12.04.2017 01:49 (#)
28241

Азовцы теперь назвались "Национальный корпус". Про них ты наверное, наслышан. "Сбербанк России" блоками закладывали и обещали все банки с рос. капиталом заблокировать. Хотя это нельзя назвать полезным действием на практике.

User parabellum_5, 12.04.2017 02:30 (#)
28368

Это очень хорошо на практике. Никакого расейского капитала не должно быть в Украине. Начисто. Сбербанк - пусть улепетывает, теряя тапки.

User ksenia_85, 12.04.2017 02:37 (#)
28241

Только с точки зрения того, кому забить на стабильность украинской банковской системы в целом на текущий сложный момент. Так просто это не делается.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 02:52 (#)
28241

Не тебе судить, с твоей ограниченностью. Популизм есть популизм, простачков легко на него купить.

User ksenia_85, 12.04.2017 02:53 (#)
28241

Кроме того, что это делается фрагментарно и напоказ. Потому что те, кто это придумал, не совсем идиоты тоже. Но тебе о том неведомо.

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 02:59 (#)
28241

Повторяешься, Воробушек, птичка неглубокомысленная :)

User parabellum_5, 12.04.2017 03:02 (#)
28368

Каску! :)

User ksenia_85, 12.04.2017 03:06 (#)
28241

Хей-хо, человек-птица :)

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 03:32 (#)
28241

Будучи задета за живое, птичка разродилась-таки персональной серенадой в мою честь :) Спой, птица, не стыдись :) Можно будет еще покогтить - перспективно :)

User shluhis_fkaske18, 21.04.2017 04:27 (#)
29347

Нееет!
Наш Саня сам себя называет иногда: Человек-Очко.
Так и говорит:
Я - Человек-Очко :)
Весёлый он!
Такая Няшечка!
А классно на эту тему бухания Сани недавно написал наш Казимирыч(теперь skumbrievuch)
kasimir: "Ну что ж, вот эта ментовская проблядь, как мы все отчётливо видим - и есть истинная харя и ебальник литовского мусорка-синяка ! ! Валяющийся на плацу в луже блевотины и мочи бухущий с самого утра в три пиздищщи мусор! "
Да вот только модераторы это всё зачем то убрали. . а ведь так всё верно, разве не? .

User shluhis_fkaske18, 21.04.2017 04:29 (#)
29347


User ksenia_85, 12.04.2017 01:25 (#)
28241

А покамест вот на это посмотри:
https://graniru.org/opinion/mitrokhin/d.259522.html#comment_5592029
он подобные вещи, со ссылкой на наши конторы, намеки на Миротворца и т.д. писал раза 3-4. Представь, что его засекли нек-рое время назад, и наблюдали с интересом. Соображаешь?

(комментарий удалён)
User ksenia_85, 12.04.2017 01:39 (#)
28241

Сам подставляется. Как и его "визави", впрочем.

User parabellum_5, 12.04.2017 01:45 (#)
28368

Не знаю, кто его "визави". Он независим.

User ksenia_85, 12.04.2017 01:51 (#)
28241

"Визави" - это тот, за кем он бегает и в бранные "поединки" вступает.

User parabellum_5, 12.04.2017 02:09 (#)
28368

За Гаврилой? Попался бы мне гаврила вживую - жопа была бы синяя. У бертрана тоже :)) Два говна - горшок :)

User ksenia_85, 12.04.2017 02:14 (#)
28241

Об этом нет смысла говорить, но мечтать не запретишь.
Я однажды адамказимиру (когда он первым скумбриевичем стал) писала, что было бы здорово, с учетом местной повышенной горячности, вывести всех бойцов на поле, холодное оружие раздать (лучше турнирное) - было бы очень славное побоище. Он согласился, что это была бы великая битва тараканов при Ватерлоо :)

(комментарий удалён)
27469

А вот я ЗА данные поправки! Ватанов так и надо учить.
Интересно, что в этом пункте позиция "власти" совпадает с позицией Стомахина :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User lockheed_, 12.04.2017 18:17 (#)

Конечно же ты ЗА!
Ведь ты путинская платная шлюха и тайный поклонник Сталина. Тебе нравятся такие методы.
Кстати, ты сегодня откровенен как никогда, вонючий лубянский гондон Андрючька - так держать!

User retakaurt, 11.04.2017 22:48 (#)
27599

Этот закон не имеет никакого практического смысла. Чисто запугать на всякий пожарный случай. Если такая ситуация возникнет, что надо будет брать административное здание, то стрелять могут с обеих сторон. И не факт, что всем полицейским захочется умирать за воровскую братию.

(комментарий удалён)
27469

Проблема в том, что вырезальщиков нет. Сейчас деже не 1991-й...

User lockheed_, 12.04.2017 18:16 (#)

Андрючька казённая лубянская ты тупорылая сучка - эти вырезальщики, бывает появляются внезапно и мгновенно. Так что проблемы возникают сразу и внезапно и у режима и вот у таких маскирующихся блядей работающих на этот режим как ты.
Так что не надейся, гандон эфэсбешеный!

27469

Алле! Про химическое оружие забыли!!! Есть же и "безвредное"...

User wasja41, 11.04.2017 23:09 (#)
26032

Это которое из Нордоста?

User retakaurt, 11.04.2017 23:13 (#)
27599

Да, сырой законопроект получился. А если придется врукопашную биться, то можно применять штык-нож или бритву, чтобы зарэзать не слишком больно? То-то!

27469

Беременных - только скальпелем и под общим наркозом.

User parabellum_5, 11.04.2017 23:25 (#)
28368

:)))))

User nanoscience, 11.04.2017 23:37 (#)
3460

Ну да, вся пакость в их законах таится в деталях, в определениях, которые они не дают.

User new_generation, 12.04.2017 01:27 (#)

предотвращения нападений на здания органов власти================
100 лет назад было такое когда Зимний брали, а так же почта, телеграф.

facebook.com Eugene_Goldberg, 12.04.2017 04:40 (#)
13969

Проект закона конечно сыроват. Надо более детально описать усиления мощи ответного удара в зависимости от размера толпы.
1 до 1000 человек - разрешается применять табельное оружие
1000 -10 тыс. человек - можно использовать автоматическое оружие
10 тыс. - 100 тыс. человек - допускается применение артиллерии и танков
более 100 тыс. человек - разрешается использование тактических ядерных зарядов.
В последнем случае, из гуманных соображений, желательно избегать прямого попадания ядерных зарядов в места скоплений беременных женщин и малолетних детей.