новость В Госдуму внесен законопроект о полном запрете суррогатного материнства

27.03.2017
Антон Беляков. Фото: abelyakov.ru

Антон Беляков. Фото: abelyakov.ru

В Госдуму внесен законопроект о запрете суррогатного материнства в России. Его автор член СФ Антон Беляков считает необходимым временное введение такой меры до принятия специального законодательства в этой сфере. Он объясняет необходимость принятия поправок слишком либеральными российскими законами и ростом "репродуктивного туризма".


Комментарии
(комментарий удалён)
User ladywinter, 27.03.2017 20:54 (#)

Есть к чему стремиться.Вот в Туркмении ,например,отлавливают парочки и ,боже упаси,если они будут в не родственных отношениях Или студенткам запрещают путешествовать на автомобиле,только самолётом.
Так что у госдуры впереди непаханое поле.

User nort16, 27.03.2017 18:01 (#)

А как они будут Путина клонировать?

User orge, 27.03.2017 19:14 (#)
4479

Ключевые слова -- "услуги суррогатного материнства стали прибыльным и почти не регулируемым государством бизнесом". Есссессно, уродам нужно и сюда свое рыло воткнуть.

27469

Они запрещают все подряд, даже не вникая в суть.
Запрет на вайпы из этой же оперы - вред не доказан, но "вот если это выыыыяснится, то мы лучше заранее примем закон", "да вы посмотрите, какая ужасная химия обнаружена в смесях для вайпов", "они парят где попало - это неправильно" - короче, меры принимаются не против вайпов, а против их СВОБОДНОГО использования. Да-да, именно то, что вы подумали - их корежит от самого этого слова СВОБОДА.

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: