новость В Госдуму внесен новый законопроект о декриминализации побоев в семье

14.11.2016
Елена Мизулина и Ольга Баталина во время визита в Лейпциг. Фото Queer.De

Елена Мизулина и Ольга Баталина во время визита в Лейпциг. Фото Queer.De

В Госдуму внесен новый законопроект о декриминализации побоев в семье. Их предлагается признать лишь правонарушением. Сходный законопроект подготовила летом сенатор Елена Мизулина, однако он получил отрицательный отзыв правительства. Среди авторов нового документа единороска Елена Баталина, которая в бытность Мизулиной депутатом Госдумы инициировала вместе с ней ряд законопроектов.


Комментарии
User parabellum_3, 14.11.2016 16:12 (#)
27427

А если их самих мужья изобьют - тоже только правонарушение? Или впаяют покушение на депутатов? :)

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.11.2016 17:31 (#)

Ткоя супруга от него сбежала!? Так єто потому что ты - рогоносец, б-ггг :)))

User parabellum_3, 14.11.2016 21:10 (#)
27427

:)))))

User boq, 14.11.2016 20:56 (#)
23750

- Миколо, чим тебе жінка п’яного б’є?
- Та ковінькою, Петре!
- О, то ми з тобою Бразерз ін армз!
- Як це?
- Брати по зброї )

User orge, 14.11.2016 16:14 (#)
4479

Вот это дело! Женшшынам и детям должно понравиться. А то развели, панимал, гейропство сплошное. Давшим ответку можно уголовку шить. Если же взять масштаб пошырше, то и отец всех ватников может лупцевать всех налево и направо при помощи своих бандитогвардейцев.

User mibrag, 14.11.2016 17:39 (#)

Надо на Красной площади по выходным устраивать торжественную порку нерадивых жён...

User old_1, 14.11.2016 16:21 (#)

"...отец всех ватников может лупцевать всех налево и направо..."
------------------
А можно усыновить пару десятков ватников?
*уходит покупать бейсбольную биту*

User parabellum_3, 14.11.2016 16:31 (#)
27427

:)))

User anubis_01, 14.11.2016 16:36 (#)

Так может в этой Госдуре засел тайный клуб мазохисток?

Может они ждут- не дождутся когда же их хозяин гарема впервые(!) ногами пиннать начнет? Приезжают домой -- а там гарем из "мужиков" и никто их страсти не понимает

Вот они все уняться и не могут.

User rubear, 14.11.2016 16:37 (#)

Господи! Какая же эта Мизулина беспросветная дура!

User leokadij_1, 14.11.2016 20:10 (#)

Депутатка Баталина
весьма опечалена:
почему её не бьют,
не секут и не е*ут.
А Елене -- Миздюлей
не жалей!

User parabellum_3, 14.11.2016 21:11 (#)
27427

:)))))))

(комментарий удалён)
User mibrag, 14.11.2016 17:35 (#)

не это главное, а то что

"Россия должна сохранить статус великой державы, считают 76 процентов россиян, опрошенных Левада-Центром. По мнению 17 процентов респондентов, стране не следует претендовать на эту роль. 38 процентов считают, что сейчас Россию уважают, прежде всего, благодаря военной мощи и ядерному оружию, отмечает «Интерфакс»."

echo.msk.ru/news/1873876-echo.html

(комментарий удалён)
User boq, 14.11.2016 20:54 (#)
23750

Теперь "Гуртом добре й батька бити"

(комментарий удалён)
User old_1, 14.11.2016 17:35 (#)

Жизнь в рашке...
------------------------------
ИМХО, это уже НЕжизнь...

User sloneg, 14.11.2016 18:01 (#)

детям престарелых родителей теперь тоже можно?

(комментарий удалён)
, 14.11.2016 18:46 (#)
22109

Русины этнически гораздо ближе к украинцам чем к русским. Да и в России живёт около 190 народностей и все они смогут воспользоваться этим замечательным законом.

(комментарий удалён)
, 14.11.2016 22:17 (#)
22109

Чес слово, наши не виноваты. Обаме поздно, Трампу рано.

User neokon14, 14.11.2016 20:59 (#)
26869

Интересно, кто у Мизулиной муж?

User parabellum_3, 14.11.2016 21:13 (#)
27427

Не боксер.

User pomidoroff, 14.11.2016 21:27 (#)
2935

Может они вовсе не мазохистки, а садистки, домашние тиранки. Мужей бьют. Вот и хотят декриминализировать.

User boq, 14.11.2016 21:52 (#)
23750

- Миколо, чим тебе жінка п’яного б’є?
- Та ковінькою, Петре!
- О, то ми з тобою Бразерз ін армз!
- Як це?
- Брати по зброї )

User pomidoroff, 14.11.2016 21:55 (#)
2935

В тему. А ковiнька шо цэ такэ? Цеп или клюшка? Лень в Гугле искать.

User boq, 15.11.2016 00:32 (#)
23750

Ковінька — ціпок, палиця з загнутим кінцем (палка с загнутьім концом, типа трость или пастьірский посох)
Ковінька — діалектне позначення жіночого статевого органа, піхви, вульви. Матері його ковінька — евфемістична лайка

User pomidoroff, 15.11.2016 18:09 (#)
2935

Про орган интересно. Слово "пiхва" мне знакомо. Не понаслышке. Буа-га-га. ;-)

User boq, 15.11.2016 20:19 (#)
23750

Піхва - это влагалище. Во всех видах

User pomidoroff, 16.11.2016 21:17 (#)
2935

Знаю-знаю. Проходили на практике. ;-) Ещё ножны (если во множественном числе). Да и в живой речи по смыслу легко догадаться. Одна знакомая говорила про другую, что её кроме своей пихвы ничего не интересует. Про ковiньку сложнее. Может возникнуть ассоциация с подковой или если уж совсем ни в какие ворота не клеится, то хотя бы с кочергой (которая на самом деле коцюба или кочерга как и по-русски). Мне нравится, как для русскоязычного уха звучат "млекопитающие" по-украински (ссавцi). Хотя это от сосания и наличие сосков. По-польски вообще ssaki.

User boq, 15.11.2016 20:20 (#)
23750

В том числе и созвучное "пахвы" - подмышки

User boq, 15.11.2016 00:34 (#)
23750

Клюшка

User mizantrop_s, 14.11.2016 21:39 (#)

Мизулина не дура, и Баталина тоже. Они защитницы скреп, без всякой иронии, просто скрепы такие. Отсутствие непонятных простому человеку политических свобод (зачем неграмотным свобода печати?) в России веками компенсировалось наличием свобод бытовых. Где естественным правом считается, скажем, право на свободу передвижения или образование, а где право бить своих чад и домочадцев. Каждому свое.