новость Госдума проведет выездное заседание комитета в Сирии

07.10.2016
Леонид Слуцкий. Фото из личного твиттера

Леонид Слуцкий. Фото из личного твиттера

Комитет Госдумы по международным делам в ближайшие месяцы может провести выездное заседание в Сирии. По словам главы комитета Леонида Слуцкого, такая поездка поможет установлению более тесных отношений с парламентом САР и различными политическими силами. Ранее комитет одобрил соглашение о бессрочном размещении российской авиагруппы на территории Сирии.


Комментарии
User retakaurt, 07.10.2016 11:56 (#)
27599

Это не плохая идея. Можно сразу всю дурку там и утилизировать. По сути весь состав дурки является соучастниками военных преступлений мордора.

User mandelson_1, 07.10.2016 13:24 (#)

со статусом "участника боевых действий" и соответствующими привелегиями. Один уже слетал за госчет в Антарктиду. Получил орден за установление дружбы с пингвинами.

User american_uncle, 07.10.2016 18:04 (#)
25290

Не имеет смысла. Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд, пройдут уже проложенный маршрут.

(комментарий удалён)
User man_can_4_60, 07.10.2016 12:46 (#)

Барух, да хрен с ними с жидокремлядями.
Ты мне лучше скажи почему ты израильтянин и поселенец против них? Они же ваши в доску.
Гляди: русских националистов сажают, а жидов не трогают.
Русских за каким-то хреном в Сирию послали. Вот мне как русскому до БВ дела примерно как до Вуануту какого: не было у меня предков с БВ, и сам я там не бывал и не собираюсь. И русь там никогда не воевала.
А жидокремляди озаботились. Послали русских там головы складывать.
Зачем? Да пусть умеренные скинули бы Асадку - русским какое дело?

А вот кремляди озаботились. Ибо жидомафия! Главные срели умеренных – АльКаеда. Ежли они Сирию займут - следующий шаг: будут отбивать Голанские высоты. Где ты торчишь, дурень.

Жидокремляди же тебя спасают, а ты их не любишь. Почему?

User uncleraven, 07.10.2016 13:43 (#)
23211

Да все просто. Чего ты жрать будешь? если:
Свержение режима Башара Асада в Сирии грозит изменением баланса на европейском газовом рынке, так как в этом случае Катар может построить прямой газопровод через сирийскую территорию до Турции. www.gazeta.ru/business/2015/09/30/7787825.shtml
вот и вся не долга. ГазПрём, наше фсё, идет в эротическое путешествие на йух

User man_can_4_60, 07.10.2016 14:31 (#)

Вот эжли бы прибыли от газа-нефти и тд шли на развитие Руси - дело другое.
А доходы выносятся жидами в оффшлры. Чё, Абрамовича кто преследует? Миллера? Тимченко?

А до оккупации Руси жидами она не только себя кормила, но и пол-Европы.
.Выпереть эту жидомафию - тогда и Россия с колен встанет.
А при жидах - тока грабёж да коррупция.
Да вон и на Окраине то же самое. Они скачут что рубь упал. На себя пусть глянут. До жидошайци Вальцмана-Гойзмана-Яценюка гривна стоила 6 руб а счас 2.4.
А вель им даже падением це на нефть не оправдться - просто жидошайка у власти разворовала страну.

А местечковые всё скачут, всё надеются что жиды ЧУЖОЙ ИМ НАРОД кормить станут....

User uncleraven, 07.10.2016 16:31 (#)
23211

Это ж как тебя торкает, а?.
Был вопрос: "Русских за каким-то хреном в Сирию послали."
Был ответ: "Катар может построить прямой газопровод через сирийскую территорию до Турции."
ВСЁ!!!

User pipetka, 07.10.2016 11:59 (#)
21218

отличная мысль! еще съездите в домбабве и лугандон))) а потом бледная моль хлопнет весь состав этого комитета и обвинит в этом или Штаты или Украину, как-то же надо выползать из замкнутого круга, а несколько десятков "патриотов" в качестве ритуальной жертвы вполне подойдут

User andrey_62, 07.10.2016 12:57 (#)
3180

Пущай в Алеппо сессию открывают.

User pipetka, 07.10.2016 13:16 (#)
21218

я только "за")

User american_uncle, 07.10.2016 18:05 (#)
25290

Выездная гастроль цирка объявляется открытой!

User pipetka, 07.10.2016 18:46 (#)
21218

только вот чем этот цирк закончится...

User american_uncle, 07.10.2016 19:08 (#)
25290

Клоуны разбегутся. Лошади сдохнут. Арена покроется мусором.

User pipetka, 07.10.2016 19:16 (#)
21218

надеюсь, что так и будет, хотя реалии говорят об обратном

User american_uncle, 07.10.2016 19:20 (#)
25290

А как может быть по-другому, если зрители перестанут платить деньги за билеты?

User pipetka, 07.10.2016 19:26 (#)
21218

желающих платить еще полно

User ladywinter, 07.10.2016 12:02 (#)

Живым щитом Асада хотят стать?Думают ,что тогда коалиция не станет его бомбить?

User andrey_62, 07.10.2016 12:59 (#)
3180

Вот бомбить не станут, а дустом и хлоркой непременно присыплют :))))

User orge, 07.10.2016 12:02 (#)
4479

Окурок вполне может и прихлопнуть этих клованов или навести на них. Нужен очередной виток истерии.

User american_uncle, 07.10.2016 18:06 (#)
25290

Интересно, а на Новодевичьем не зарезервировано некоторое число новых могил? Нет такой информации?

User orge, 07.10.2016 18:13 (#)
4479

Кстати, вчера принято решение о сокращении расходов на похороны первых лиц гос-ва, а сегодня -- д.р. Окурка. К чему бы это? Что за странно-опасные шутки...

User american_uncle, 07.10.2016 18:17 (#)
25290

Подозреваю, что многие толстосумы готовы уже сегодня выложить столько за то, чтобы он отправился в лучший мир, что можно будет отлить гроб из чистого золота.

User mibrag, 07.10.2016 12:16 (#)

Ван вэй тикет...

User help007, 07.10.2016 12:27 (#)
5984

Комитет Госдумы по международным делам в ближайшие месяцы может провести выездное заседание в Сирии.
=======================================================================================
жертвы сакральные ?

User mibrag, 07.10.2016 12:33 (#)

Флаг Персидской Советской Республики, просуществовавшей с июня 1920 по сентябрь 1921 г. На знамени написано имя легендарного средневекового кузнеца, восставшего против своего господина.

Интересны причины и история появления Персидской Советской Республики. Республику эту образовали не специально. Сначала хотели всего лишь вернуть нефтеналивные суда и военные корабли, которые белогвардейцы, уходя из России, увели в персидский порт Энзели, контролируемый английскими войсками. Соблюдая международное право, их там интернировали. Но силой возвращать суда означало объявлять войну Великобритании.

Тогда наркомом иностранных дел Чичериным был придуман хитрый план. Командующий Волжско-Каспийской военной флотилией Федор Раскольников должен был «самостоятельно» совершить налет на иранский порт (якобы без приказа из центра). Получится — хорошо, а если нет, Москва отреклась бы от своих «добровольцев». Кто такие – не знаем, форму купили в сельхозкооперации. А если бы воевала Красная армия, то одним конно-буденным полком можно было бы в течение двух часов решить все вопросы...

mi3ch.livejournal.com/3520859.html

User keystone, 07.10.2016 16:27 (#)
19137

такая поездка поможет установлению более тесных отношений с парламентом САР и различными политическими силами
------------------------------
Этo мысль хoрoшая, насчет бoлее тесных. Вы там, главнoе, как прибудете не местo, держитесь как мoжнo кучнее с асадoвскими ублюдками...

User american_uncle, 07.10.2016 18:07 (#)
25290

Ау, американские беспилотники! Ждём-с точного точечного попадания в цель!