новость Поклонская возглавит думскую комиссию по контролю за доходами депутатов

26.09.2016
Наталья Поклонская. Фото: c-inform.info

Наталья Поклонская. Фото: c-inform.info

Прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская возглавит в нижней палате парламента комиссию по контролю за доходами депутатов. Информацию подтвердили в "Единой России", назвав Поклонскую "профессионалом с безупречной репутацией". Пост председателя комитета по безопасности, по некоторым данным, займет бывший замглавы Следственного комитета Василий Пискарев.


Комментарии
User orge, 26.09.2016 10:05 (#)
4479

Соска с безупречной репутацией. Как-то так.

User gekata, 26.09.2016 13:18 (#)
27505

Интересно, сколько времени понадобится, чтобы у этой борцуньи с коррупцией обнаружились в сарае кубометры ничем не обеспеченных доллариев.

User mibrag, 26.09.2016 14:34 (#)

Ей ничего не светит. Её и так достали с помойки. Отрабатывать должна.

User orge, 26.09.2016 15:02 (#)
4479

Ой, она настолько тупа и слегка не в себе, что, скорее, кто-нибудь другой будет складировать на ее территории. А ее, пардон, отымеють и бросють.

User american_uncle, 26.09.2016 15:14 (#)
25290

А думаете она против того, чтобы её имели? Её уже давно имеют. А она, похоже, от этого получает только удовольствие. Вот и теперь дослужилась. Меня только занимает, что остаётся так называемой российской "оппозиции", если в парламент пришли "истинные арийцы" Вовы Путина? Так и будут продолжать призывать всех на выборы?

Ау, Гриша Явлинский, не слышу твоего сладкоголосого пения!

User gekata, 26.09.2016 17:24 (#)
27505

" она настолько тупа "=====Когда это тупость мешала в Расее обогащаться?

User orge, 26.09.2016 17:40 (#)
4479

Она тупа патологически. Найдите ее прежние снимки, украинских времен -- она же была на уровне утюга. Значит, ее использовали не только по юридической линии, но и, боюсь, психиатрической. Поэтому, наши должны обнаружить заинтересованных в этом.

User gekata, 26.09.2016 18:00 (#)
27505

"Она тупа патологически. Найдите ее прежние снимки..."=====Да мне-то нет нужды доказывать. Помню и снимки, и высказывания, и поступки.Меня от неё трясёт не меньше , чем от яровой с мизулиной. Но ведь подобными персонажами буквально набита дума и все вообще органы власти. А федоров, а шойгу, а тот же медведев, а практически все генералы? Кроме того в глазах мужиков (а власть наша на 90% из них состоит) женская глупость ценится как лучшее из достоинств:-) Словом этой утлой лодчонке предстоит большое плаванье.

User leokadij_1, 26.09.2016 21:23 (#)

Пока вся галера не утонет...

User anubis_01, 26.09.2016 14:48 (#)

Сергей Неверов, назвал Поклонскую "профессионалом с безупречной репутацией".
===================
Это ж откуда он о ее "высоком профессионализме" знает? Неужели...

Да нет, не будем срамное думать, наверняка просто опросил девочек на трассе, тех что с ней раньше стояли :)

User orge, 26.09.2016 15:09 (#)
4479

Интересно то, что чувак имеет приличное, не ворованное образование, должен быть вменяемым, но несет откровенную ахинею. Всепобеждающая сила халявы на всю жизнь: главное -- только правильно рот раскрывать.

User anubis_01, 26.09.2016 15:27 (#)

Смотрит в рот барину и играет на скрипке по выданным нотам мечтая "может все-же виолончель дадут?"

4665

Скорее на флейте она играет

User keystone, 26.09.2016 15:34 (#)
19137

главное -- только правильно рот раскрывать.
-------------------------
Вoт в этoм свежеизбраннoй главе парламентскoй комиссии по контролю за доходами депутатов прoстo равных нет, исключительнo удачную кандидатуру пoдoбрали.

User keystone, 26.09.2016 15:31 (#)
19137

наверняка просто опросил девочек на трассе, тех что с ней раньше стояли
----------------------------
Не, я думаю, непoсредственнo с дальнoбoйщиками пooбщался. Мнение клиента куда весoмее, чем любые рекoмендации кoллег, кoтoрые мoгут быть мoтивирoваны кoрпoративнoй спайкий.

User anubis_01, 26.09.2016 15:37 (#)

:)))))))))))))
Логично, тем более и коллеги злые на нее ходят -- "ишь как прыганула со своим Гоблиным, а нам здесь торчать"

User albex, 26.09.2016 10:35 (#)

Шмара с подмоченной репутацией

User eskalieren, 26.09.2016 10:42 (#)

красавица, умница...

User retakaurt, 26.09.2016 11:54 (#)
27599

Кому и кобыла красавица и умница.

User eskalieren, 26.09.2016 12:02 (#)

кобыла это ты!

а зависть - это от недотраха...

User mibrag, 26.09.2016 14:42 (#)

Вот, на мой взгляд, самый любопытный комментарий.

"Все - таки кремлевские политтехнологи и прочие компетентные органы не зря свой хлеб едят. Не каждая структура в мире умудрится так мощно канализировать величайший народный подъем, превратив его в фарс. И при всем при этом как бы поддерживая. Очень многим из тех,кто в 2014 году ехал в Луганск с оружием в руках отстаивать Русскую землю,сейчас в лучшем случае похуй на все то,что происходит в ОРДИЛОСОСах, про охлос я вообще молчу,тема Донбасса волнует 5 процентов населения. Всем насрать,ОРДИЛОСОСы в лучшем случае воспринимаются как какие то весьма мутные территории,с непонятно кем во главе и уж совсем непонятно за что борющиеся"...

frankensstein.livejournal.com/722069.html

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.09.2016 10:56 (#)
3543

+++++++++++++

User pipetka, 26.09.2016 11:15 (#)
21218

отличная новость! эх... с такими талантами и... на свободе))) итак, жду всплеска идиотских инициатив , доносов и истерики на патриотические темы))) больше ада, "няшакрым"!!! больше ада!!!

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 26.09.2016 21:28 (#)

не согрешишь — не покаешься, не покаешься - не спасёшься!
Сталбыть, чтобы спасти душу, надо согрешить!
Сильно выражается русский народ...

User leokadij_1, 26.09.2016 21:29 (#)

не согрешишь — не покаешься, не покаешься - не спасёшься!
Сталбыть, чтобы спасти душу, надо согрешить!
Сильно выражается русский народ...

User sergii_from_kyiv, 26.09.2016 11:20 (#)
13636

клятвопреступник с "безупречной репутацией", ёпта!

User eskalieren, 26.09.2016 12:58 (#)

Европейская оппозиция готовится признать Крым

Воссоединение Крыма с Россией нужно признать как реальность, уверен лидер крупнейшей оппозиционной Австрийской партии свободы (АПС) Хайнц-Кристиан Штрахе. Об этом политики заявил в интервью немецкому изданию Welt.

Лидер АПС отметил, что «Крым всегда был российским и был незаконно отделен Хрущевым», а референдум, проведенный в Крыму, был законным и выразил волю большинства жителей полуострова.

«Я думаю, это уже политическая реальность», - заявил он, отвечая на вопрос издания о том, готов ли он признать присоединение полуострова к РФ законным. - Референдум был демократическими и соответствовал законам". "Мы тогда были на месте и смогли убедиться в том, что объединение отвечало воли большинства населения", - добавил он.

Политик обратил внимание, что страны Запада, оценивая воссоединение полуострова с Росией, демонстрируют двойные стандарты., и привел в пример ситуацию в Косово.

«Посмотрите на Косово - там одностороннее объявление независимости явно противоречило международному праву. Но ни ЕС, ни США против этого не возражали, в очередной раз применив двойные подходы», - заявил глава АПС, подчеркнув, что в вопросе признания Крыма российским западные политики в очередной раз демонстрируют двойные стандарты.

User mibrag, 26.09.2016 14:36 (#)

Когда признают - сообщишь.

User starmonkey, 26.09.2016 12:15 (#)
27973

"Русский мир" поглощает Россию. А когда Россия не сможет уже содержать ДНР, ЛНР, ПНР, Южную Осетию, вся шваль из них пойдёт в Россию и в её политику. И тогда в России наступит сплошная ДНР.

User eskalieren, 26.09.2016 12:52 (#)

Самоопределение - довольно актуальная проблема для современного мира. Шотландия недавно провела на эту тему референдум, Каталония настроена решительно реализовать свое право, а Техас делает к этому практические шаги. Но история показывает, что часто все решается в ходе политической и вооруженной борьбы. Тому пример - признание некоторыми странами независимости Косова вопреки воле правительства Сербии.

Россия поддерживает не сепаратистов, а "индепендистов"

Давайте не будем называть этих людей сепаратистами, есть другое слово "индепендисты" (от слова Independence — независимость), тогда снимаются и все претензии к России по поддержке сепаратизма, который в самой стране запрещен. У Республики Ичкерия не было сильной идеологии. Она была искусственно создана ЦРУ и распалась, как только Россия вежливо нашла компромисс. А вот западные движения "индепендистов" существуют как оппозиция империализму и диктату, насилию и ненависти.

Очень хочется посмотреть, как Мадрид пошлет танки на покорение Барселоны или Париж объявит санкции Камеруну. Кстати, почему до сих пор не объявил? И что будет, если Вашингтон откажется отдавать золото Техасу, который уже заявил, что Клинтон — не их президент?

User eskalieren, 26.09.2016 12:55 (#)

Если в Каталонии на празднование символа независимости Диады (11 сентября в память годовщины окончания осады Барселоны 1714 года. - Ред.) выходит миллион человек, то есть каждый пятый, — это разве маргинальное движение? Если Шотландия проводит референдум о независимости, на котором около половины голосуют за выход из состава Великобритании, - это разве маргинальное движение? Если губернатор Техаса подписывает закон о создании золотого депозитария и намерен вывезти золотой запас штата из Нью-Йорка для создания своей валюты - это разве маргинальные действия? Если Бретань объявляет о независимости от Франции и получает признание Камеруна - это разве маргинальные действия? Другое дело, что в западной прессе вы не прочитаете об этом, да и в российской тоже, поскольку она, в основном, переписывает новости западных агентств.

"В будущем, когда мы проведем референдум, нам будет необходимо международное признание результатов народного голосования. Мы рассчитываем на то, что власти России поддержат нас в этом вопросе, так как Крым ранее был отделен от Украины в результате референдума. Мы хотим выйти из состава Штатов аналогичным путем", — сказал Луис Джей Маринелли. Что же, Россия признает, нет сомнений… Или есть?

User mibrag, 26.09.2016 14:39 (#)

Премьер-министр ЛНР Цыпкалов оказался врагом народа и повесился
Не успели закопать Жилина, как еще один герой русской весны отправился на тот свет. Борец за Новороссию Гена Цыпкалов, который брал СБУ в апреле 2014 вместе с Болотовым, повесился в камере, куда его бросили его же собственные подельники.

"Этой ночью, понимая, что предоставленная информация несет угрозу для его жизни, Цыпкалов совершил самоубийство путем повешения", - рассказали в "прокуратуре ЛНР"...

frankensstein.livejournal.com/721760.html

User news1, 26.09.2016 16:47 (#)

слышь ты мечтатаель, как насчёт референдума о независимости в Ичкерии, Дагестана, Ингушетии, Якутии, Бурятии и тд... ? Только честные выборы с наблюдателями из США и ЕС.
Как тебе такое предложение а ?

User anubis_01, 26.09.2016 14:40 (#)

100%!
И содержать ЛДНР и т.д. она уже сейчас толком не может, да и сама скоро помрет в муках -- не станет такой страны, вся ее территория покроется десятком Лугандонов с войной всех против всех.

User anubis_01, 26.09.2016 16:47 (#)

В ЛНР НАЧАЛИСЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ЧИСТКИ серди террорюг:

"Считался антифашистом и "героем "Новороссии", а теперь оказался бандитом": боевики "ЛНР" "объявили в розыск" одного из своих главарей Карякина

Боевики "ЛНР" "объявили в розыск" одного из своих главарей - ЭКС-ГЛАВУ ПАРЛАМЕНТА "ЛНР" Алексея Карякина
(Он был один из руководителей боевиков захватывавших здание СБУ в Луганске)

См. http://censor.net.ua/n407370
ИЛИ
https://www.facebook.com/den.kazansky/posts/1152642184815292?pnref=story&__mref=message_bubble

User anubis_01, 26.09.2016 16:48 (#)

ЧИСТКИ В "ЛНР" ПРОДОЛЖАЮТСЯ: АРЕСТОВАНЫ "МИНИСТР МВД ЛНР" Корнет И ЭКС-ГЛАВА "ПАРЛАМЕНТА ЛНР" Карякин, - Казанский

Чистки и аресты в верхушке "ЛНР" продолжаются, хотя сведения об этом обрывочны, и официальных подтверждений от руководства "ЛНР", как по "экс-премьер-министру ЛНР" Цыпкалову пока нет. Тем временем, в т.н. "ДНР" обсуждают информацию об аресте "министра МВД ЛНР" Игоря Корнета и экс-главы "Народного собрания ЛНР" Алексея Карякина.
Об этом пишет журналист и блогер Денис Казанский.

"Информация по убийству Киселева не подтвердилась. Сегодня выпустили видео, на котором он запечатлен живой. Правда, невеселый и без кожаной кепки) Но известно про аресты других столпов "республики".
Военкор "ДНР" Марина Харькова также рассказывает нам про другие аресты. ФСБ задержало в Ростове беглого Карякина, которого несколько дней назад объявила в розыск "генпрокуратура ЛНР". И судя по тому, какая смертность среди других подозреваемых в перевороте против Плотницкого, я не удивлюсь, если и этот вскоре "повесится" или умрет от "сердечного приступа". Также арестован бывший "глава МВД ЛНР" Игорь Корнет.

Даже у сепаратистов глаза на лоб лезут от таких раскладов. Уже всем понятно, что никакая война за "новороссию" не идет, а идет тупая кровавая грызня, в ходе которой вчерашние "герои русской весны" валят друг друга без всякого стеснения", - пишет Казанский в своем блоге.
http://censor.net.ua/n407707

User buldog555, 26.09.2016 12:24 (#)

И то сказать, оккупанты в Крыму попользовались ее бестолковкой от души.

Сейчас они выбросили поклонскую на помойку, в пустяшный комитет пустяшной госдумы.

В Крым приедет настоящий пацан от кремлевской прокуратуры решать вопросы по деньгам.

Зачем им поклонская?

User eskalieren, 26.09.2016 12:56 (#)

Заметим для начала, что право наций на самоопределение прописывается в ряде международноправовых документов. В частности, в 1952 году была принята резолюция ООН №637 "Право народов и наций на самоопределение", в которой подчеркивалось, что "право наций на самоопределение является предпосылкой для пользования во всей полноте правами человека; каждое государство — член ООН должно уважать и поддерживать это право в соответствии с Уставом ООН; население несамоуправляющихся и подопечных территорий имеет право на самоопределение, а государства, отвечающие за управление этими территориями, должны применять практические меры для реализации этого права".

User ensame, 26.09.2016 13:19 (#)

Оккупа́ция (от лат. occupatio — «захват, занятие») в общем случае — занятие вооружёнными силами государства не принадлежащей ему территории, не сопровождающееся обретением суверенитета над ней, обычно временное. Оккупацию следует отличать от аннексии, акта присоединения государством всей или части чужой территории в одностороннем порядке.

Статья 1
Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении.

Пояснительное примечание: В настоящем определении термин «государство»

а) употребляется, не предрешая вопроса о признании или вопроса о том, является ли государство членом Организации Объединенных Наций;

b) включает там, где это уместно, понятие «группы государств».

Статья 2
Применение вооруженной силы государством первым в нарушение Устава является prima facie свидетельством акта агрессии, хотя Совет Безопасности может в соответствии с Уставом сделать вывод, что определение о том, что акт агрессии был совершен, не будет оправданным в свете других соответствующих обстоятельств, включая тот факт, что соответствующие акты или их последствия не носят достаточно серьезного характера.

User buldog555, 26.09.2016 13:19 (#)

> Заметим для начала, что право наций на самоопределение прописывается
> в ряде международноправовых документов
====================================================================

* Да,

Ну и что?

Какие нации в Крыму добивались самоопределения?

User buldog555, 26.09.2016 13:34 (#)

> население несамоуправляющихся и подопечных территорий
======================================================

* Не пизди.

В той декларации говорят о территоирях, "которые не обрели самоуправление"

А население Крыма имело органы самоуправления.

* И не пизди,

Крым не был "подопечной территорией". Крым входил в состав Украины на равных с всеми
другими субъектами государства.

User adamkasimir, 26.09.2016 13:41 (#)
3543

Зачем им поклонская? - Мордашка круглая, правда - подлая...

User newSim, 26.09.2016 15:13 (#)

Там других не держат.
А, по сравнению с Мизулинояровой, экстерьер.

User adamkasimir, 26.09.2016 15:54 (#)
3543

секс-терьер...

User newSim, 26.09.2016 17:19 (#)

Сука, короче.

User buratino2, 26.09.2016 12:47 (#)

ей бы колонну девиц на шоу Victorias Secret возглавить, а не комиссию.

User ensame, 26.09.2016 13:32 (#)

В полку яровых, мизулиных, захаровых прибыло пополнение.Эта девка очень профессиональная знает толк в деле удовллетворения желаний и потребностей клиента в получении им всех удовольствий, и очень гибкая бабёнка , может прогибаться в любой позе .Ещё одина "умная" лошадь в стойле путина.

User adamkasimir, 26.09.2016 13:59 (#)
3543

В его стойле - сплошные мустанги...

User newSim, 26.09.2016 15:11 (#)

Насосала..

(комментарий удалён)
User newSim, 26.09.2016 17:15 (#)

Тю, да там вся Дума такая...
Если только не хуже.

User chupa1, 26.09.2016 16:33 (#)

Реплика с места: Дама не моего сердца.
Все прекрасно понимали, что женщина она недалёкая. Но ни один не согласился. И её назначили. Пока дело не касалось Дела, всё шло сносно: сексапильная крашеная молодка – какие ещё качества нужны, чтобы возглавить Прокуратуру «нашего» Крыма? Правда, и по чтению у неё «троечка», и речь не поставлена, и мысли путаные как волосы, и фотки эти прикольные на личной страничке в Интернете (кто ж знал?). Но пока, исполняя чужие задания, топтала она единственно законный Меджлис крымскотатарского народа (помните, после того, как Вован Вованович был послан его лидером в пять букв), всё сросталось.

User chupa1, 26.09.2016 16:34 (#)

Но как только из головёнки попёрли собственные слова и фразы – все сразу напряглись. И не зря. (Это как с Самим: пока молчит, куда ни шло. Но как только говорить начнёт – стыдно.) А после прогулки её с Колей в Кремле поняли: оставлять ЭТО нельзя.
Потому-то и одепутатить её решили немедля: чтоб сидела она в 47 ряду на 84 месте, и чтобы она никого, и чтобы её никто. Правда, при таком устройстве мозгов, может та и с идейкой нелепой выпялить. Но у депутатов это как-бы приветствуется, да и замолчать оное куда как проще.
А на место «пусто не бывает» назначат другую фигуру. Точнее, пешку. Может, не столь симпатичную, но уж поумнее, без сомнения.

User anubis_01, 26.09.2016 17:00 (#)

ОККУПАНТЫ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ СОГЛАШЕНИЕ О РАЗВЕДЕНИИ СТОРОН НА ДОНБАССЕ, - ИС

На протяжении прошедших выходных (24-25.09.2016) российско-террористические войска продемонстрировали полное игнорирование ранее подписанного Трехсторонней контактной группой в Минске рамочного соглашения о разведении сторон на Донбассе.
Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, отмечено более активное применение оккупантами тяжелых вооружений (120-мм минометы и ББМ), участившиеся случаи сближения с позициями сил АТО пехотных групп противника и ближних огневых контактов.

"Помимо "традиционных горячих точек" (районы Авдеевки, Зайцево, Новозвановки и др.), оккупанты активизировались также на ряде участков, где в последнее время было относительно "тихо" (участок в окрестностях ДАП-а; участок, примыкающий с юга к району Докучаевска и др.). Активизация оккупантов отмечается и на тех участках, где подписанным в Минске рамочным соглашением предусмотрено "разведение сил и средств сторон", - сообщил Тымчук.

Напомним, в ходе заседания Трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на востоке Украины 21 сентября было подписано рамочное решение о разведении сил и средств ВСУ и боевиков на линии разграничения в зоне АТО.
http://censor.net.ua/n407634

, 26.09.2016 18:19 (#)
22109

Эта самка существует вне категорий добро/зло, морально/безнравственно.
Она действует руководствуясь инстинктами а не головой или сердцем, причём инстинктами динозавра (ну или курицы, которая как известно прямой потомок динозавра).
Продаёт себя по-дороже - пока платят. Идёт по головам, страданиям, жизням - чужим.
Верит-ли в свою правоту? "Это науке неизвестно".
Будет искренне удивляться когда её "сольют", ещё больше удивится когда будут судить.
Страшное существо. Мне кажется более целесообразным искать сострадание у самолийского пирата нежели у этого (со)существа.

User nanoscience, 26.09.2016 19:06 (#)
3460

Надо признать, что режим продвигает молодых. Из Крыма и сразу возглавит. Это правильно, если бы в хороших целях...

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 26.09.2016 21:35 (#)

"Наташа" - имя нарицательное!

(комментарий удалён)
User leokadij_1, 26.09.2016 21:36 (#)

Женские бывают только болезни, всё остальное - дамское (с)

19040

Карьера прошмандовки. Хогарт по-россиянски.
Хочется так же отметить упитанную подлюку по фамилии Толстый. Интересно, он продолжит драть глотку на геббельс-тв, или полностью посвятит себя "законотворчеству"?
А мерзкая карга яровая?
И носит же земля такую падаль.
Российская — еще и вынашивает.
Гниль.

User nik7777, 26.09.2016 23:51 (#)

Глава мониторингового комитета ПАСЕ Штефан Шеннах заявил, что ПАСЕ "не принимает выборы", которые прошли на территории аннексированного Россией Крыма. (Deutshe Welle).
Поэтому “депутатский статус“ Поклонской может быть только для “внутреннего пользователя“.

Кроме того, Поклонская приняла активное участие в Крыму в фальсификации уголовных дел, в результате чего заведомо невиновные лица по надуманным основаниям привлекались к уголовной ответственности, хотя в действиях этих лиц даже в соответствии с оккупационным законодательством вообще отсутствовали составы преступлений.

Наступит время, когда ей придется ответить за все совершенные тяжкие злодеяния.

User izolda, 27.09.2016 00:42 (#)
34445

Кремлевский "мадам" решил новыми девочками разбавить свой бордель ... В его кремлевском борделе сифилис мозга вовсю зверствует, а он всё кровати передвигает да девок набирает...