новость Вы там поиздержитесь

"Пакет Яровой" обойдется логистическим компаниям в 180 миллиардов рублей
13.07.2016
Посылка. Фото: hsto.org

Посылка. Фото: hsto.org

Расходы российских компаний, доставляющих посылки и корреспонденцию, на исполнение требований "пакета Яровой" могут составить 180 миллиардов рублей. В результате, уверены эксперты, оборот интернет-магазинов снизится на 30-40 процентов. Последствия в первую очередь ощутят жители отдаленных регионов, а также люди с ограниченной подвижностью.


Комментарии
User orge, 13.07.2016 10:58 (#)
4479

Ерунда! Импортозаместить голубиной почтой и ешаками. Жить в выгребной яме нужно по полной!

User andrey_62, 13.07.2016 15:36 (#)
3180

Всего лишь по шесть штук с каждого расеянского носа - от младенца еще не ходившего до пенсионера уже неходячего.
Пятихатка в месяц, чо...

User orge, 13.07.2016 16:24 (#)
4479

А в целом по народному, так-скать, хозяйству будет зафиксирован рост. Иканомика -- понимать надо.

User andrey_62, 13.07.2016 17:32 (#)
3180

Растёт ВВП, растёт :)))

User orge, 13.07.2016 17:57 (#)
4479

Лучше всего он, сволочь, растет при гиперинфляции.

User keystone, 13.07.2016 15:38 (#)
19137

пострадают трансграничные операторы, такие как AliExpress, eBay, LeEco и т. д.
-------------------------
Oспoдя! Кoгда ж, накoнец, дo всех межнациoнальных кoмпаний дoйдет, чтo в Снигерии oни не кo двoру? Кoгда ж oни в кoнце кoнцoв выйдут вoн из этoгo oстрoвка стабильнoсти, чтoбы насталo там пoлнoе духoвнoскрепнoе нарoднoе щастя, безo всяких пoстoрoнних?

User orge, 13.07.2016 16:26 (#)
4479

Вспоминается формула старика Маркса о повадках капитала. Эгоизм и жажда наживы -- качества ну такие человеческие!

User keystone, 13.07.2016 16:31 (#)
19137

Пoэтoму я oт души надеюсь, чтo всем eBay-ям хoрoшенькo начистят личнoсть в этoм чумнoм бараке. Пoпулярнo, так сказать, oбъяснят, чтo лoвить на тoй территoрии нечегo. И вернется oна в свoе прирoднoе первoбытнoе сoстoяние с драками в oчередях за маргаринoм и супoвыми набoрами.

User american_uncle, 13.07.2016 16:48 (#)
25290

Желание заработать даже на этом чумном рынке не отбить ничем. Ни грамма духовности в этих жаждущих наживы империалистах!

User quantuum, 13.07.2016 12:14 (#)
24369

Молодец все таки Яровая, чувствует близкий конец ЭрЭфии, и хочет внести свою лепту в ускорении краха !!!
Так что Вован не одинок в изучении второго закона Ньютона !!! ! )))))))))))))))))

User sergii_from_kyiv, 13.07.2016 16:54 (#)
13636

«Как развалить Россию?
Не мешать российской власти.»

Представят ли потом уроженку Макеево, Ирину Яровую, к ордену или даже к званию героя Украины, за выполнение особо ответственного задания по ослаблению России? :)))