новость Главы "Мегафона" и МТС предложили ввести новый налог для сотовых операторов

07.07.2016
Ирина Яровая. Фото: er.ru

Ирина Яровая. Фото: er.ru

Глава "Мегафона" Сергей Солдатенков и президент МТС Андрей Дубовсков предложили Ирине Яровой ввести дополнительный налог для операторов сотовой связи. По их мнению, государство на эти деньги могло бы самостоятельно создавать центры обработки и хранения необходимых им данных. "Это не наша задача, несвойственная нам функция", - пояснили операторы.


Комментарии
User anubїs, 07.07.2016 12:12 (#)

Неужто на троллинг яровихи осмелились?
Просят "барыня введи новый налог", чтобы потребители при повышении тарифов не нас кивали а на тебя "красавицу"

User boq, 07.07.2016 20:22 (#)
23750

Так по словам єтой Шапокляк для реализации закона вапче денег не нать, то пускай сама и создает систему збора и хранения даніх - оно же ничего не стоит.

User anubїs, 07.07.2016 20:25 (#)

Не хочет и самое главное не хочет расписываться "повышение тарифа и смерть сети просходять из-за закона который мне поручили зачитать"

User matielde, 07.07.2016 12:14 (#)

Так может для этого и закон такой придумали чтоб задушить эту самую сеть, они ведь только и могут убивать да разрушать.

User matielde, 07.07.2016 12:16 (#)

Да и идея эта не этой кряквы,что она в этом может понимать,задание дали прокрякать.

User anubїs, 07.07.2016 13:22 (#)

А как куратор до Яровой будет дозваниваться когда новый маразматичный "закон" подготовит -- ведь телефон пищит "сеть не найдена"

User matielde, 07.07.2016 13:57 (#)

Я не понимаю,Ирка, как вы можете с мужем так жить, ведь вы спите в разных комнатах? Ну и что? Если ему захочется он мне тихонько свистит.-А если захочется тебе?-Тогда я ему громко кричу:" Лёх, ты случайно не свистел?"

User anubїs, 07.07.2016 14:04 (#)

:))))))

User sergii_from_kyiv, 07.07.2016 12:20 (#)
13636

«Мы тут Вам, Ваше Благородие, вазилинчику поднесли, а то «на сухую» оно совсем не в моготу, Вы уж не серчайте за то, что Ваши фрикции не вызывают у нас подобающего возбуждения и натуральный лубрикант не смазывает наши удела.»

User andrey_62, 07.07.2016 12:23 (#)
3180

Есть еще один вариант - национализация всех операторв связи :-) :-) :-)

User anubїs, 07.07.2016 13:51 (#)

Закон Яровой подписан.
Вот жисть та пойдет...

User anubїs, 07.07.2016 13:50 (#)

"ПОЗДРАВЛЯЮ" ВСЕХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ -- "закон" Яровой ПОДПИСАН И ВСТУПИЛ В СИЛУ.

Хутин подписал антитеррористический пакет законов
www.newsru.com/russia/07jul2016/podpisal.html

Прощай ентернет, прощай сотовая связь, здравствуй загрядотряд у каждого магазина.

User valerian01, 07.07.2016 13:53 (#)

Путин Владимир Владимирович закон таки подписал - www.interfax.ru/russia/517359

Никак не могу для себя решить: запасаться попкорном или нет.
С одной стороны имеет место академический интерес: как оно там дальше пойдет.
С другой же стороны - попкорн в горло не лезет от подобных начинаний.

(комментарий удалён)
User valerian01, 07.07.2016 18:33 (#)

Гундяев будет смотреть туда, куда ему укажет Путин В.В.
Взгляд влево, взгляд вправо расценивается как попытка к бегству.
Куда смотрит сам тов. Путин В.В. я не знаю.
Но в том, что он видит маленькую, загнанную в угол,
крысу с зажатой в кулачке сопливенькой конфеткой, я уверен на 100%.

(комментарий удалён)
User valerian01, 08.07.2016 10:14 (#)

Да. Когда Путин В.В. остаётся не едине с собой в ночной тишине.

User old_1, 07.07.2016 16:33 (#)

graniru.org/Politics/Russia/President/d.252875.html#comment_5355905

User american_uncle, 07.07.2016 22:54 (#)
25290

Расстрелять всех этих сотовых операторов как бешеных собак! А их офисы конфисковать под штаб-квартиры путинских хунвейбинов. Жили раньше без сотовой связи, проживём и сейчас!

User qubi, 08.07.2016 13:34 (#)
26425

Нет, ТЕПЕРЬ уже не проживем: все мои знакомые давно поснимали свои домашние стационарные телефоны - у этого монополиста жутко дорого, понадеялись на сотовую связь. Теперь надвигаются кранты.