новость Дума: Отстранение российских спортсменов - нарушение прав человека

21.06.2016
Делегация олимпийской сборной России на открытии Игр-2012. Фото: sport-express.ru

Делегация олимпийской сборной России на открытии Игр-2012. Фото: sport-express.ru

Отстранение российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде является прямым нарушением прав человека, говорится в принятом Госдумой заявлении. По мнению депутатов, некие "спортивные бюрократы" ввели принцип презумпции виновности по отношению к российским спортсменам. "Этот принцип использовался​ "во времена инквизиции и тоталитарных режимов", - отмечается в документе.


Комментарии
User prostoanna, 21.06.2016 12:37 (#)

Слова то какие хорошие знают: права человека... И не подумаешь про них...

User parabellum317, 21.06.2016 13:14 (#)
25772

И все знают фамилию этого "человека"...

User needros009, 21.06.2016 16:02 (#)

Наши футболёры в проигрыше не виноваты, поскольку сделаны из долларов и ваты.

User natala, 21.06.2016 12:42 (#)
3006

"Отстранение российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде является прямым нарушением прав человека, говорится в принятом Госдумой заявлении."

Очередная порция демагогии о правах человека. С каких пор назание за применение допинга стало вдруг "нарушением прав человека"? Особенно смешно, что об этом заявляет россиянская госдума/госдура, которая принимает законы, нарушающие права человека и конституцию своей страны.

"Отстранение российских легкоатлетов от участия в Олимпиаде является прямым нарушением прав человека, говорится в принятом Госдумой заявлении." И все знают фамилию этого "человека".
Вот Дума и борется за его право делать, что в башку взбредет.

User needros009, 21.06.2016 16:08 (#)

Днем позже Spiegel со ссылкой на участников "олимпийского саммита" сообщил, что от игр в Рио может быть отстранена и вся российская команда. Другой возможный вариант - дефекация российских команд лишь по отдельным видам спорта.

User kanapacki, 21.06.2016 12:42 (#)

мрази,твари,враги рода человеческого,имя им легион,демоны на службе у )(уйла,истинное название дурдумы!

User buldog555, 21.06.2016 12:46 (#)

Это не парламенты решают, не министры, не президенты.

Это решают общественные организации.

Поэтому, думцы,

отметьтесь в администрации президента, получите свой виолончель в кассе и

засуньте копию своего думского обращения себе между ляшек.

User bulochnikov, 21.06.2016 15:49 (#)

лучше - виолончель

5493

Так надо было просто плоть мочу...

User alkonost, 21.06.2016 13:36 (#)

"При исследовании мочи депутатов Госдумы веществ, характерных для человеческого организма обнаружено не было. Зато в ней содержались в чудовищном количестве вещества, характерные для вредных насекомых (клопов, тараканов, вшей, моли), а также крыс и гиен".

5493

Надо было просто сдать мочу...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.06.2016 14:08 (#)
25772

Представил себе прыжок с шестом в черном мешке - и умер :)

User american_uncle, 21.06.2016 15:33 (#)
25290

Мдяяя... Вот и до альтернативной олимпиады договорились... Альтернативная страна с альтернативным населением...

User strela777, 21.06.2016 13:01 (#)

Правильно мыслят пациенты дурдумы - именно для тоталитарных режимов, каковой и есть в сегодняшней России.

User radcentr, 21.06.2016 13:27 (#)
9645

Права человека, гришь?
Да вы не люди, вы лживая вонючая госспортмафия. Нах не нужная ни на каких олимпиадах.

User parabellum317, 21.06.2016 13:28 (#)
25772

Александр Бывшев
1 ч ·
ПОЗОРНОМУ ВЫЛЕТУ СБОРНОЙ РОССИИ С ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ ПОСВЯЩАЕТСЯ.
Шампанское, шипя, в бокалы лейся! –
Не грех сегодня выпить по сто грамм.
Спасибо вам, ребята из Уэльса,
За то, что зад надрали хвастунам!
Вот первый гол – команда «белых» в стрессе.
Мяч классно перебросил Аарон.
Открыл разгромный счёт красава Рэмзи.
Ему нижайший от меня поклон.
Не в силах был сидеть я в кресл

User parabellum317, 21.06.2016 13:30 (#)
25772

чинно,
Когда такой на поле «very well».
Нил Тейлор, право, тоже молодчина!
Ну и, конечно, браво, Гарет Бэйл!
Вопрос стоял для «наших» или-или.
Но сбили гонор с гордецов-хмырей.
Как здорово вы им, друзья, вкатили!
Пакуют чемоданы пусть скорей.
Рашистских фанов стихнула орава.
Чемпионат идёт своим путём.
Вновь в анусе «Великая Держава»
С её дебильным «Всех мы тут

User parabellum317, 21.06.2016 13:32 (#)
25772

порвём!»
3:0 – как от восторга не заплакать!
Гляжу я с наслажденьем на табло.
Я вмиг забыл суды, хулу и слякоть.
И на душе так сделалось тепло…
Бокал хрустальный кверху поднимая,
Футбольной битвы славлю я итог.
Повержена Земли «одна восьмая» -
Как ни крути, а есть на свете Бог!
Лишь жалкое «очко» – так и запишем.
Могу ли я печален быть и хмур?
Россия как фанера над Парижем…-
Простите за невольный каламбур.
(21 июня 2016 года)

User parabellum317, 21.06.2016 13:37 (#)
25772

Спасибо Пуме за выкладку.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.06.2016 17:06 (#)
25772

+++++++++++++++++++++

russian sportsmens = russian fanats, какой поп такой и приход

class!

User parabellum317, 21.06.2016 14:45 (#)
25772

Согласен.

User orge, 21.06.2016 14:09 (#)
4479

А разве дупа умеет думать, иметь мнение, говорить или писать? Пусть она и государственная?

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.06.2016 14:28 (#)
25772

И все у одной помойной лохани... Но помои скоро закончатся...

User parabellum317, 21.06.2016 14:25 (#)
25772

Сказали же - парламент не место для дискуссий. Что еще не ясно?

User richsrd, 21.06.2016 14:50 (#)

Следующим номером программы госдурцев будет заявление о крестовом походе против Рассеи со стороны Олимпийского комитета. В обозе , конечно, инквизизия, Фридрих Барбаросса, псы-рыцари и тоталитарные морпехи США. Нет , что не говорите , а ЦК КПСС был намного умнее.

User american_uncle, 21.06.2016 15:34 (#)
25290

Ну, хорошо, пусть не для дискуссий. Но и не для коллективной дефекации же!

User parabellum317, 21.06.2016 15:40 (#)
25772

Грызлов, который сказал про не место для дискуссий, сказал еще одну замечательную вещь : "А всё-таки она вертится, сказал Коперник, перед тем как его сожгли."
Отлил в граните! Вот оно, образование в дурдуме :))

User american_uncle, 21.06.2016 15:43 (#)
25290

Это он в спешке говорил. Подумав, сказал бы, правильно. Это, ведь, товарищ Ленин говорил перед тем, как начать кукарекать на ближней даче, не? :))

User parabellum317, 21.06.2016 15:45 (#)
25772

:))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.06.2016 15:49 (#)
25290

Это чё было? Чё за выперд такой безъязыкой путинской твари?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.06.2016 15:55 (#)
25290

Ну, раз поймали - несите в Кремль. На обед вошдю. Можете даже без соуса.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 21.06.2016 16:00 (#)
25290

Явившись
в Це Ка Ка
идущих
светлых лет,
над бандой
политических
рвачей и выжиг
я подыму,
как большевистский партбилет,
все сто томов
моих
партийных книжек.

User richsrd, 21.06.2016 16:46 (#)

Цэ Кака. Не знал , что Маяковский владел украинским языком.

User orge, 21.06.2016 14:46 (#)
4479

ej.ru/?a=note&id=29828
Читать, в общем-то, нет надобности. Достаточно на фото посмотреть.

User parabellum317, 21.06.2016 14:51 (#)
25772

++++++++++++++++
Но прочитать тоже надо.

User american_uncle, 21.06.2016 15:37 (#)
25290

Это был такой позор. Я смотрел кусочек его в фитнесе в промежутках между посещением парилки. Один проходящий мимо американец даже взглянул на меня и покачал головой в знак того, что "такой футбол никому не нужен".

User kislota, 21.06.2016 14:49 (#)
24656

"А ты не воруй!"

User parabellum317, 21.06.2016 15:19 (#)
25772

"Я выращиваю кулубнику своими собственными руками!" (с)

User qubi, 21.06.2016 15:44 (#)
26425

Лучше по отдельным видам спорта.

User banderovet, 21.06.2016 16:05 (#)

За 24 минуты 10 комментариев !!! Премию в студию.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 21.06.2016 17:08 (#)
25772

++++++++++++++