новость Наши сукины сыны

Фракция справоросов выступила за отзыв мандатов у Пономарева и Митрофанова
06.06.2016
Илья Пономарев предъявляет полиции депутатский мандат. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Илья Пономарев предъявляет полиции депутатский мандат. Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Думская фракция "Справедливой России" рекомендовала нижней палате отозвать мандаты у депутатов Ильи Пономарева и Алексея Митрофанова, обвинив их в систематическом неисполнении должностных обязанностей. Решение было принято единогласно. Основанием стал закон, принятый весной по инициативе справоросов. Пономарев и Митрофанов скрываются за рубежом от уголовного преследования.


Комментарии
User american_uncle, 06.06.2016 19:52 (#)
25290

Думская фракция "Справедливой России"...
============================================

Во главе с трусливым десантником Мироновым? Вот позорище!

User marcell, 06.06.2016 20:05 (#)
3424

"...обвинив их в систематическом неисполнении должностных обязанностей..."
А вот этого я напрочь не понимаю!...Почему они не могут исполнять свои обязанности, сидя в Штатах, или куда там они еще сбежали?...Обязанности-то простейшие - знай, жми на кнопку, как корова жмет на рычаг автопоилики, когда хочет пить, и...как поется, "нету других забот"...Почему это нельзя делать дистанционно, "при современном развитии техники на западе"?...

(комментарий удалён)
User natala, 06.06.2016 21:53 (#)
3006

"Единственный, кто голосовал против присоединения Крыма, за что его тогда еще украинцы нежно полюбили."

Единственный в Думе, кто поступил по закону и по совести. Понятно, что жителям Украины он по душе. Россиянам по душе Жириновский и др. уроды, которые голосовали за отжатие Крыма и ещё за многие уродские законы.

(комментарий удалён)
User natala, 07.06.2016 16:30 (#)
3006

"О моем отношении к Жириновскому тоже говорила."

Я помню. Но я написала не лично о Вашем отношении к Жириновскому, а о большинстве россиян. Если бы Ваше отношение разделяла хотя бы половина россиян, он не проходил бы в Думу с завидной регулярностью.

(комментарий удалён)
User natala, 07.06.2016 17:24 (#)
3006

"у меня нет ни одного знакомого, поддерживающего, симпатизирующего Ж."

Ну круг Ваших знакомых ведь далеко не вся Россия и даже не вся Москва. А Москва и Россия совсем не одно и то же. Вы сами написали, что "в регионах его партия рвет подметки". А насчёт того, что в партии Жириновского много молодых, так пожилые традиционно голосуют либо за коммунистов (из ностальгии по СССР), либо за правящую партию ЕР (по совковой привычке голосовать за тех кто у власти). А молодые возможно покупаются на милитаристский угар Жириновского типа "мыть сапоги в Индийском океане" или бомбить Европейские столицы и стереть Украину с лица земли.

(комментарий удалён)
User natala, 07.06.2016 19:10 (#)
3006

Прочитала на ЕЖ журнале статью А. Макаркина о причинах такого успеха Жириновского. Почитайте, ссылка не отправляется.

User orge, 06.06.2016 20:53 (#)
4479

Вот так вот: единогласно заклеймили -- вдруг парочку лишних процентиков от Окурка получат осенью.

User adamkasimir, 06.06.2016 20:57 (#)
3543

Митрофанов - самая омерзительная ГАДОСТЬ, которая только водилась на русской земле! Мулюков с Примаковым - просто ангелы, на фоне этого слюнявого варана..
Это - удивительно, что эта мразь не проваливается в землю своей гнусной слюнявой башкой!!!

User natala, 06.06.2016 21:55 (#)
3006

"Митрофанов - самая омерзительная ГАДОСТЬ, которая только водилась на русской земле!"

Знаете, у меня впечатление, ч о Жириновский гадостнее.

(комментарий удалён)
User natala, 07.06.2016 16:28 (#)
3006

Оно так, просто Жириновский больше пиарился и был на виду, Митрофанов ему разве что подпевал, будучи много лет его правой рукой.

User keystone, 06.06.2016 22:17 (#)
19137

самая омерзительная ГАДОСТЬ, которая только водилась на русской земле!
---------------------------
Как сказал бы прoфессoр Преoбраженский - малo ли чегo там вoдилoсь. В этoм вoпрoсе зарекаться нельзя...

User franz_liebkind, 07.06.2016 10:25 (#)

Навеяло... Однажды слышал в одном рабочем коллективе - Россия для русских (а не для чёрно...ых и жидов), Жириновского - в президеннты!