новость Саратовскому депутату пригрозили исключением из ЕР за слова о детях-аутистах

21.04.2016
Дмитрий Кудинов. Фото: nversia.ru

Дмитрий Кудинов. Фото: nversia.ru

Член высшего совета "Единой России" Юрий Шувалов предложил исключить депутата Саратовской городской думы Дмитрия Кудинова из партии за "слабоумие". Причиной стало заявление Кудинова, предложившего на заседании комиссии по местному самоуправлению убрать из общеобразовательных школ "мяукающих под партой" детей с аутизмом и другими особенностями развития.


Комментарии
User samedov_57, 21.04.2016 14:45 (#)

Причиной стало заявление Кудинова, предложившего на заседании комиссии по местному самоуправлению убрать из общеобразовательных школ детей с аутизмом и другими особенностями развития.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отлично. Всё идёт по плану и под копирку Рейха Адольфа Гитлера... Я только "за".. Надо зачистить эту арийскую русскую нацию от всякого био-мусора..по-рецепту Альфреда Розенберга. Самое интересное и надеюсь, чудовищно кровавое в России, ещё впереди.

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.04.2016 18:39 (#)

и что, в стране вон по путским лекалам целая вертикаль слабоумия выстроена, что и Шувалов подтверждает, почему бы школьному классу ее не копировать в миниатюре

User sova46, 21.04.2016 20:28 (#)
28204

"Член высшего совета "Единой России", советник спикера Госдумы Юрий Шувалов предложил исключить депутата Саратовской городской думы Дмитрия Кудинова из партии за "слабоумие"." А я-то думала по наивности, что слабоумие - дополнительный аргумент при приеме в "Единую Россия"!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 22.04.2016 11:52 (#)

да. Если уголовного компромата на кандидата недостаточно, чтоб им вертеть свободно, то это обязательное условие. Да, собственно, оно и естественно для данной идеи партстроительства, служить абсолютному злу

(комментарий удалён)
User samedov_57, 21.04.2016 18:17 (#)

Гитлер не хотел русскую нацию ни от кого зачищать
-------------------------------------------------------------------------------
А при чём тут русские? Я говорю о Германии 30-х и о самих немцах, уничтожающих своих неполноценных.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 21.04.2016 18:44 (#)

зачищать - не рачительно, это же ценнейший материал в будущих путских войнах, представьте себе психическую атаку батальона гуинпленов на Литву, впереди армии, без страха и упрека, и даже заградотряда не надо по понятной причине

User sova46, 21.04.2016 20:33 (#)
28204

Посмотрите на морду бравого солдата Пермякова, вырезавшего семью в Гюмри! Как же таких зачищать можно?!
Кстати, сегодня наша молодежь требовала вывести российские войска из Армении, но за исключением одного человека - того же Пермякова. Я так понимаю. его следует оставить в Армении пожизненно, поскольку расстрела в Кодексе нет.

, 21.04.2016 14:47 (#)

предлагаю весь состав партии ,,единая россия,, и думу полностью, отправить в школу для дефективных в славный город магадан.

User american_uncle, 21.04.2016 15:03 (#)
25290

Я, вот, тоже подумал: если за слабоумие кого-то исключать из этих "партий", то там практически никого не останется.

Но, видимо, у них разная степень слабоумия по классификации: имбецил, дебил, идиот.

, 21.04.2016 15:10 (#)

здесь возражений нет.

User natala, 21.04.2016 16:48 (#)
3006

"Я, вот, тоже подумал: если за слабоумие кого-то исключать из этих "партий", то там практически никого не останется."

Знаете, я тоже о таком подумала. Всей партии ЕР надо самораспуститься по причине слабоумия и идиотизма.

User american_uncle, 21.04.2016 16:51 (#)
25290

Идиот никогда не признает, что он умственно отсталый. Именно для этого и существуют врачи. А для особо буйных - здоровенные медбратья.

User natala, 21.04.2016 17:01 (#)
3006

"А для особо буйных - здоровенные медбратья."

"Тех, кто был излишне боек,
Прикрутили к спинкам коек...." (В. Высоцкий).

User samedov_57, 21.04.2016 20:29 (#)

++++++

User shpritz, 21.04.2016 17:47 (#)

Магадан не жаль, значит.

, 21.04.2016 17:50 (#)

жаль конечно. погорячился. куда бы этих мудаков сплавить? подскажите.

User shpritz, 22.04.2016 06:06 (#)

Как гуманист, предлагаю Крым.

User lybid, 22.04.2016 11:22 (#)
23643

Какой Вы к бесу гуманист?? В Крыму - и Гоблин, и Поклонская, и Константинов, там и так перебор. Всех - к едрене фене с Рогозиным Марс осваивать!!!

User sova46, 21.04.2016 20:43 (#)
28204

Лучше в Антарктиду строить город-сад.

, 21.04.2016 21:16 (#)

можно и туда. лишь бы подальше от нормальных.

User orge, 21.04.2016 15:31 (#)
4479

Видать, увлекался в СА битьем кирпичей о собственную голову. По результатам и в вЕДРо взяли.

User marazm_sovetov, 21.04.2016 17:28 (#)
51965

А Шувалов прав! Если "едрос" предлагает улучшить качество и эффективность обучения детей простых людей, то это - слабоумие в тяжелой форме!

facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 21.04.2016 18:19 (#)
23282

Спецназ,Чечня- это диагноз,причем диагноз без надежды...

(комментарий удалён)
facebook.com dai.moxk.1 [facebook.com], 21.04.2016 19:00 (#)
23282

Если делать ставку на умных,как вы предлагаете ,удалять придется почти всю Россию.
Проблема в том ,что запасной галактики для моральных инвалидоа не существует.

User sova46, 21.04.2016 20:35 (#)
28204

Зато земли в России - полно, а на каждого больше 3-х кв. метров не пойдет.

User sova46, 21.04.2016 20:36 (#)
28204

Ну и в глубину 2 метра.

(комментарий удалён)
User sova46, 21.04.2016 20:38 (#)
28204

Это не Вас сегодня как защитника "русского мира" демонстранты около МИД Армении чуть не побили? Если Вас, то жалко, что милиция заступилась еще до первой оплеухи.

User filin68, 21.04.2016 20:46 (#)
22442

Думаю. его из больницы на улицу не выпускают.

(комментарий удалён)
User sova46, 21.04.2016 20:54 (#)
28204

Вы разговор на грязные российские сайты не сводите, отвечайте прямо - вас или не Вас милиция спасала!

User bratkaramazow, 21.04.2016 20:15 (#)
5162

Исключить за слабоумие? Странно... Слабоумие это ведь как раз тот критерий по которому в ЕР наоборот, принимают.

User pomidoroff, 22.04.2016 08:32 (#)
2935

Да, фейс на фото слегка дауноват. Да и в спецназе могли мозги отбить.

User pomidoroff, 22.04.2016 08:58 (#)
2935

Кто знает, может сабж в гордуме на заседаниях сам под столом мяукает. Вот Шувалову и надоело.

User boris_k, 23.04.2016 10:59 (#)
3734

На самом деле чувак (почти) ничего глупого не сказал. "Под столом мяукает", конечно, нельзя отнести к изящным выражениям. Но по теме он прав. Насколько возможно совместное обучение здоровых детей и детей с отклонениями в развитии, и где границы этого обучения - это очень серьезные вопросы, которые очень активно обсуждаются в современной педагогической науке и ответа на которые пока нет.
Так чо м.б. его как раз за то исключают, что для ЕдРа больно умный.