новость Уничтоже сумняшеся

В Госдуме предлагают штрафовать за торговлю санкционными продуктами
14.03.2016
Уничтожение сыра. Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Белгородской области

Уничтожение сыра. Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Белгородской области

В Госдуму внесен проект новой статьи КоАП, предусматривающей штрафы до 1 миллиона рублей за продажу санкционных продуктов. Летом запрет продажи таких продуктов предлагалось предусмотреть в законе о торговле, однако правительство инициативу не поддержало. Санкционка уничтожается по указу Путина, пояснили чиновники. Запрет ее продажи поставил бы под сомнение факт выполнения указа.


Комментарии
(комментарий удалён)
User mibrag, 14.03.2016 19:35 (#)

Одним из первых пропагандистских фейков Первой Мировой войны стала история про распятого жестокими немцами канадского солдата.

Потом такие истории пошли косяком. Британские газеты писали, что немцы перерабатывают трупы своих солдат в корм для свиней, насилуют монашек, используют женщин и детей в качестве живого щита во время атаки, расстреливают детей и т.д. Сомнение в достоверности этой информации приравнивалось к отсутствию патриотизма...

http://mi3ch.livejournal.com/3283380.html

21790

Ой, позорище.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.03.2016 19:31 (#)
3460

Почему люди не летают? Это новая трактовка. Оказывается, и Катерина и Наташа хотели улететь куда подальше от этого царизьма...

User american_uncle, 14.03.2016 18:59 (#)
25290

Депутаты Госдумы от ЛДПР Сергей Каргинов и Иван Сухарев...
=========================================================

Тут сразу три смертельных диагноза: (1) депутат, (2) Госдума, (3) ЛДПР. Ни один институт Сербского лечить не возьмется.

User retakaurt, 14.03.2016 20:01 (#)
27599

С таким диагнозом лечение в принципе невозможно. Только стричь шерсть на жопе или жечь напалмом.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.03.2016 14:47 (#)
25290

Это как сказать. Поскользнулся, упал, тупая травма головы, очнулся - могила.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.03.2016 15:36 (#)
25290

а как вылечить русистанцев?
========================================

Тупой травмой головы. Иначе, боюсь, не получится. :))

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.03.2016 17:35 (#)
25290

Да хоть аппендицит вырежьте - лишь бы прекратить гадкое поведение! :))

User andrey_62, 14.03.2016 19:14 (#)
3180

А разве продавцы не должны разделить судьбу товара? Я полагал это само собой разумеющимся...

User orge, 14.03.2016 19:15 (#)
4479

А "есть втихаря под одеялом" почему забыли включить? Я б за это ваще высшую меру паял бы...

User ervin18, 14.03.2016 19:16 (#)

Уменя всё меньше сомнений, что Жирик вполне чётко проводит линию на подрыв рашки

User bendera, 14.03.2016 19:46 (#)
25134

красота. подбросить кусок сыра и клянчить пол лимона.

User retakaurt, 14.03.2016 20:07 (#)
27599

Тут на форуме хоть одна вонючая портянь может обосновать почему в отместку проклятым буржуинам надо лишать еды свою быдломассу.

User bendera, 14.03.2016 22:36 (#)
25134

я хоть и не принадлежу к портявони но меркую путя водит народ за нос почти сорок лет с целью сплочения через лишения

User garin, 14.03.2016 20:56 (#)

Да что там - штрафы! Кидать нарушителей туды же, под бульдозер! (Заодно импортозаместить слово bulldozer исконно посконным и домотканым!)

User help007, 14.03.2016 23:43 (#)
5984

И всё-таки я не понимаю: КАК можно есть макароны с сыром - БЕЗ пармезана ? Без шуток: блюдо теряет тогда всё, весь вкус и смысл !

(комментарий удалён)
User help007, 15.03.2016 15:01 (#)
5984

:-))

User strela777, 15.03.2016 01:20 (#)

Придурки! Нужно штрафовать не за продажу, а поедание санкционных продуктов!!! Это более опасное деяние, подрывающее сами устои и фундамент вертикали.

User sergii_from_kyiv, 15.03.2016 17:15 (#)
13636

А в наказание насильственное вскармливание этими продуктами, асимметрично так.

User strela777, 16.03.2016 00:28 (#)

+++++++++++++++