новость В Госдуме отказались почтить память Немцова минутой молчания

26.02.2016
Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В Госдуме отказались почтить память Бориса Немцова минутой молчания. По словам депутата Дмитрия Гудкова, ему объяснили, что вставанием чтить память нужно только в одном случае - "если президент страны объявил в стране траур". В итоге встали всего два депутата - сам Гудков и Иван Грачев, ранее вышедший из "Справедливой России".


Комментарии
User orge, 26.02.2016 12:59 (#)
4479

Вот такая она, независимая законодательная ветвь власти -- ни шагу без отмашки пахана ступить не в состоянии.

User american_uncle, 26.02.2016 16:57 (#)
25290

Дима Гудков просто еще раз продемонстрировал, что на 99.9% эта паршивая дурка состоит из трусов, лицемеров и подлецов.

Хорошая акция, Дима!

User orge, 26.02.2016 17:14 (#)
4479

А ведь некогда на примере некоторых из пытались воспитывать молодежь (Роднина, Карпов и пр.). А оказались дерьмом голимым.

User american_uncle, 26.02.2016 18:54 (#)
25290

Процесс превращения их в дерьмо резко ускорился в период "зрелого путинизма". Внутренних (еще совковых) ресурсов не хватило, чтобы противостоять этому наглому и циничному напору. В итоге они и сами стали такими же.

User orge, 26.02.2016 19:35 (#)
4479

Да они и были дерьмом изначально. Казалось бы, люди отнюдь не бедные, известные, могли бы жить-не тужить в стороне от непотребства. Но ведь нет же! -- пошли служить мерзавцам.

User help007, 26.02.2016 12:59 (#)
5984

В результате минутой молчания память убитого политика почтили только Гудков и депутат "Справедливой России" Валерий Зубов.
==============================================================
Начало положено - уже целых два приличных человека в ГосДуме.

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2016 17:58 (#)
5984

Сомневаюсь, что именно БЫЛО.)))

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2016 18:16 (#)
5984

Помилуйте, – снисходительно усмехнувшись, отозвался профессор, – уж кто-кто, а вы-то должны знать, что ровно ничего из того, что написано в евангелиях, не происходило на самом деле никогда, и если мы начнем ссылаться на евангелия как на исторический источник...(с)

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2016 21:00 (#)
5984

Странно было бы, если бы в столь толстых книгах на религиозные темы - было бы одно враньё. Просто потому, что книги эти - толстые (объёмные), там вероятно и вкрапления правды есть. Особенно в тех аспектах (географических, например) которые без религиозного подтекста.

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2016 23:56 (#)
5984

Э-э, нет. Никак не могу согласиться. Не мифотворчество и уж тем более не этнический интерес Шурика из фильма. Во всём этом (в мифотворчестве и в этноинтересе) - нет корысти. А в ЛЮБОЙ религии - есть.

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 00:46 (#)
5984

Делать вам нечего, извините - всякий бред по три раза читать. Время-то не жаль ? Ну, один раз - я понимаю, может быть любопытством движимы, но - три !!!

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 00:58 (#)
5984

Как в вас уживается ОДНОВРЕМЕННО: понимание того, что корысть - присутствует и "первоисточник истории народа" - диву даюсь просто !

Добровольно отравляетесь...

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 02:32 (#)
5984

Подумайте трезво: кто это может дать гарантию на 4 000 лет ? Гарантию, что ради той же корысти - не переписывали ? Смешно...

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 08:38 (#)
5984

О, тут вы ошибаетесь.
========================
в чём ? что, кто-то, заслуживающий доверия - непрерывно присутствовал все 4000 лет ? Кто это ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 13:04 (#)
5984

Вы лично следили за этим все 4 000 лет ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 20:04 (#)
5984

Если нет и не было кем-то осуществлена слежка непрерывная в течении всех 4 000 лет - то нет оснований говорить: История неискажена, потому что ...

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 08:40 (#)
5984

проблема "лжёт, как очевидец" - остаётся и в описанном вами случае

User help007, 27.02.2016 13:11 (#)
5984

Пергамент торы единый и неделимый все 4 000 лет ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 18:39 (#)
5984

Я не об этом спрашивал. У меня просьба - или точно вдумывайтесь а смысл моего вопроса, или оставим дискуссию.

Итак: Пергамент торы единый и неделимый все 4 000 лет ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 23:50 (#)
5984

Следовательно (факты)

1. пергамент торы - НЕ является целым
2. и НЕ является НЕделимым.

Какой из этого МОЖНО сделать вывод, опираясь на факты ?

(напомню - факты - дали мне вы сами)

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 08:25 (#)
5984

О. боже. ДА Я-ТО НИКАКИХ ВЫВОДОВ НЕ ДЕЛАЮ. Вообще - не делаю.
Это вас так мучительно крючит (ахиллесова пята - отношение к торе ?) сама возможность выводов, переворачивающих, по всей видимости - ВАШЕ отношение к торе.

Давайте ещё упростим.
Пергамент торы - не является неделимым ?

ПС - при ответе, попробуйте удержаться "рамок" типа - да, не является неделимым
- нет, является неделимым

User help007, 27.02.2016 13:15 (#)
5984

Слышали ли вы когда-нибудь выражение и понимаете ли его смысл: "лжёт, как очевидец" ?

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 18:38 (#)
5984

Раз вы понимаете смысл этого выражения - значит должны понять - что нет основания утверждать, что в торе - История не искажена.
Или - или.

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 22:28 (#)
5984

Я не утверждал, что в Торе история не искажена.
============================================
Неправда !

https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5179567

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 23:46 (#)
5984

Где тут сказано про искажение или неискажение истории, подскажите.
======================
Прошу: В том-то и отличие, скажем, от российской истории, которую каждый правитель переписывает

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 00:06 (#)
5984

Извините, в этой фразе - речь НЕ ТОЛЬКО о российской истории, а о противопоставлении российской истории (которая переписывается, сиречь - враньё) и о торе (которая не переписывается, а потому - сплошная правда). Читать и понимать русский язык - я умею.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 07:57 (#)
5984

Вы видите одно, я говорю совсем другое.
========================================
а это только потому, что плохо артикулируете свои мысли.

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2016 21:02 (#)
5984

Не читал не читаю и не буду - идеосинкразия к религии с детства.

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 20:06 (#)
5984

Просто верить - это взрастить в себе ахиллесову пяту, которой кто-то воспользуется.

(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 22:23 (#)
5984

Мне кажется, мы говорили о вере НЕ в науку.
Ваша шутливость и неоканчивание разговоров на серьёзные темы - меня начинает удручать.

Оффтоп: почитал тут вашу супругу на СтихиРУ. А она случайно - прозу не пишет ? Должно было бы у неё неплохо получаться, видно как мысль бьётся о рифму. :-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 23:55 (#)
5984

А жаль. Было бы интересно почитать её в прозе.

User help007, 27.02.2016 23:54 (#)
5984

Мне кажется, мы говорили о вере НЕ в науку.

User help007, 28.02.2016 08:02 (#)
5984

чуть более смешнее веры в то, что в торе - история неискажена)))

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2016 20:53 (#)
5984

Всё-таки - уже. Я ПОМНЮ ПЕРИОД С ОДНИМ гУДКОВЫМ !

User pipetka, 26.02.2016 13:16 (#)
21218

даже коллегу почтить не удосужились... это упыри какие-то, а не люди! могу себе представить, как они себя поведут, когда трон под бледной молью зашатается, вот это будет зрелище!

(комментарий удалён)
User pipetka, 26.02.2016 17:02 (#)
21218

Браво! спасибо Вам за Вашу позицию!

User offline, 26.02.2016 13:20 (#)

Как же им не стыдно-то?

, 26.02.2016 16:42 (#)
25031

Помните чудеснийший советский филм "Волшебная лампа Алладина"?
Мать Алладина -"У тебя совесть есть?"
Джин-" Чтооооо?????"

(комментарий удалён)
, 26.02.2016 18:35 (#)
25031

В этом фильме ( в совковое-то время) одним этим моментом было показано что из рабства МОЖНО ВЫЙТИ.
Этот фильм надо постоянно крутить на рашкином тв, авось кто-то задумается

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 27.02.2016 20:48 (#)
5984

Сколько еще учить? Год? Два?
===============================
пример редкостного дружелюбия и вежливости ТОЖЕ ? ))))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 08:14 (#)
5984

Я воспринял это, как шутку.
================================
Разумеется, воля ваша - КАК воспринимать. Однако скобочек (о которых и шла, кстати, речь) - вот здесь - https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5179145 - НЕ ОБНАРУЖЕНО.
Скажете, пустяк ? Случайность ? Я такие жлобские случайности - вижу постоянно.
Вот и в тот раз, за который вы (СДУРУ, ИМХО) извинения просили - скобочек не было.
Замечу, очень удобно своё жлобство - случайностями объяснять.

И почему-то мой пост (про - мило ?) - тоже оставлен вами без ответа.

НУ-НУ. Не говорите потом, что вас не предупреждали.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 16:07 (#)
5984

Не хочу вникать, кто из вас первый начал
======================================
О ! Это ключевое ! На этом - все жлобы и паразитируют.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 17:53 (#)
5984

Ну, и кто же начал?
==========================
сами догадаетесь ? Его уж (предыдущего) и забанили, чтоб не лез - всё равно не доходит.

Здесь не в уме дело, а в том - что жлобство - явление, с которым бороться не каждый умеет. И вот это вот: "Кто умнее, прекратит первым" - тут не работает ! Впрочем, вам полезно будет узнать, что я уж и просто стираю его тупое хамство, ан - всё равно лезет, и лезет.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:41 (#)
5984

Плохо, когда люди из одного политического сообщества грызутся между собой.
==============================
Плохо. Только мы с Сашей - НЕ ИЗ ОДНОГО.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 19:17 (#)
5984

Ещё раз: если человек орёт ПТН ПНХ - это не означает автоматически, что он НА САМОМ ДЕЛЕ против Путина и против режима.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 17:59 (#)
5984

да не стоит так часто благодарить, я сам на это подписался

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:09 (#)
5984

всё равно - не стоит ТАК часто.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:23 (#)
5984

спасибо

User help007, 28.02.2016 18:11 (#)
5984

ПС - это вы сейчас про удаление https://graniru.org/users/zvirblis_317bis8/ - ?
:-))))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:22 (#)
5984

Это звирблис что ли - оппозиционер, вы считаете ?
НАСМЕШИЛИ.

Вы имейте в виду, если человек громко орёт - ПТН ПНХ - это ещё не значит, что он - оппозиционер. Это раньше было: кричит "крымнаш" - всё ясно, портянка, теперь - сложнее. Портянки хитрее стали, орут про "86%", орут, что "в России - ничего не изменить". Задача осталась та же - несменяемость нынешней власти, а методы - тоньше стали. При нынешних ценах на продукты и стоимости ЖКХ - крымнаш - уже не поорёшь. Скоро и морду могут набить за такую "простоту", вот они и мимикрируют в симулякрических псевдооппозиционеров.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:35 (#)
5984

Это - НЕ ТОТ случай, прежде всего. Жлобы - не бывают оппозиционерами.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 19:08 (#)
5984

1) Живой пример (точная цитата по смыслу из Саши): он (в отличие от того же Экшута))) - примерно так "борется с антифой", обращаясь ко мне (раз десять подряд): "Ты, сцука, давай работай, антифа все ветки засрал, пришлось вместо тебя - мне трудиться ! А на хер ты нужен тогда ?"

Это ли не жлобство ? С учётом того, что я - такие "благодарности" - слышу от портянок И ОТ САШИ ! С учётом того - что я здесь абсолютно добровольно и долгое время - просто сообщал о портянках - по скайпу - модераторам. И я лично - этой красной рубашки - НЕ просил. Просто трачу - своё личное время. Ответите - это ли не жлобство ?

И такой пример - далеко не единственный, уверяю.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 19:52 (#)
5984

Я не понял - жлоб или нет ? Не тяните кота за хвост, пожалуйста.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 20:03 (#)
5984

Да что вы ? А если чуть ниже глянуть - в лицо скажете хаму - что он хам ? - https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5182137
Или милее - попытаться сидеть на двух стульях ?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 21:34 (#)
5984

Враньё от Пумы: от первого до последнего слова: я написал под воздействием сильных разногласий с руководством сайта - текст в своём (!) жж. Этот текст, разумеется, не тайна (раз я его разместил в открытом доступе), но - тут интересно - Саше кто-то (портянка сыроня) текст этот прислал, а поскольку там, в тексте - очень ОБИДНАЯ для Саши ПРАВДА написана - Саша взбесился и как Антифа - столько же раз - этот текст - разместил на сайте ГраниРУ, даже не понимая, что правда - там такая, что уж самому Саше - явно не надо было 50 раз его размещать. ))))) Вот ссылки на текст: 1) http://help007cz.livejournal.com/1020991.html 2) http://help007cz.livejournal.com/1021233.html

А вот - дополнения к тем текстам 3) http://help007cz.livejournal.com/1271906.html 4) http://help007cz.livejournal.com/1066932.html 5) http://help007cz.livejournal.com/1183276.html Приятного чтения ! :-))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 23:25 (#)
5984

1)кто ж виноват, что ты - в упор не видел, что там есть ПРАВДА, тебя не украшающая
2) первым этот текст на Гранях начал постить именно сЫрожа, а уж потом - ты
3) начал постить, поиграв в загадочность - якобы тебе неизвестно кто прислал)))

(комментарий удалён)
User help007, 29.02.2016 00:25 (#)
5984

А где я говорил, что прислал "неизвестно кто"?
==========================
тебя так много банят, что ты уже не помнишь ? ну-ну

А ты окончательная падла по поводу моих банов. Не хотел такого говорить, но сдохни со своим диабетом...
=========================
а ты - окончательный дурак, если считаешь, что я бы - руки стал пачкать об твой БАН. Всенепременно передам тому, кто тебя БАНит - все твои милые пожелания тому, кто почти ГОД - молча чистит форум каждый день и тебя - за год - НИ РАЗУ ни о чём не просил. Потому что я тебя - презираю и знать не хочу.

ПС - насчёт диабета: второго типа - проходит бесследно, что и случилось. Причём, давно. Так что вопрос со "сдохни" - открытый, гнида.

User help007, 29.02.2016 00:27 (#)
5984

Сяруню я бы сразу послал, если бы он засек мою почту, которую я тут выкладывал
=========================
балбес, читай внимательнее: первым - этот текст ВЫЛОЖИЛ сЫрожа, а уж потом - ты, взантифился с ним в зубах.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 19:45 (#)
5984

И опять, увы - мимо.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 19:55 (#)
5984

Да уж... Надо сказать, с вами - я впервые попробовал не отдать новичка - на "растерзание" пустоголовой компании, которая тут - смехуёчками всех заваливает по уши, имитируя дружелюбие.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 20:12 (#)
5984

А вам - приятного аппетита)))))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 20:27 (#)
5984

У вас опять групповое обострение ? Ну-ну.

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 20:57 (#)
5984

Такая загадочная сегодня ! Как чайник.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 01.03.2016 20:06 (#)
5984

Это блестяще ! Рифмы точные, хлёсткие, взрослые ! +++

(комментарий удалён)
User help007, 01.03.2016 21:16 (#)
5984

Так и быть - приеду в Канаду - будем играть в сына и папу ! )))))

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 02:42 (#)
5984

Воистину не за что... Еле вспомнил пароль на сайт Стихов ! Я свои произведения все удалил, а аккаунт остался...

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 03:02 (#)
5984

Ай... Да ну... Мрачно и не Пастернак ни фига...)))

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 03:40 (#)
5984

Нет, стихи не буду возвращать точно. У меня поэтесса есть знакомая, настоящая, публиковалась много где и всерьёз, редактор литературного журнала - она мне сказала, что понимает удаление моё: "сейчас жизнь такая, что не до моих стихов !" Не потому что стихи плохие, не к месту они сейчас...

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 11:34 (#)
5984

Знаете, я недавно их перечитывал и понял, что сейчас - я даже так - писать не смогу. После Беслана.. Норд-оста и прочего, такого же...

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 03:15 (#)
5984

Ну вы даёте ! Я уж думал, что потерял это ! Жалел даже, "Кризис" - хороший рассказ, имхо. Дайте ссылочку ?

User help007, 02.03.2016 03:16 (#)
5984

Всё, не надо, вижу сам.

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 03:35 (#)
5984

Тогда и у меня к вам просьба - напишите честные рецензии к моим рассказам, а ? Вы и жена ваша, особенно (как профи в литературе).

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 11:37 (#)
5984

Буду ждать: от вас и от вашей жены с красивыми глазами.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 18:54 (#)
5984

Спасибо большое ! (А рецензии написали ?))) Про котельную - это такая шутливая автобиография, 100% из моей жизни.

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 19:04 (#)
5984

:-))) Про киллера - сюжет буквально приснился, с именами героев и поворотами) Оставите очерк - пришлите ссылку, только ОБЯЗАТЕЛЬНО !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 19:42 (#)
5984

Прочитал. Чувствуется приглаженность редакторской правкой. Затруднился бы с рецензией))) А хочется - человеченки))

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 20:11 (#)
5984

Как-то в этих заметках - ничего из эмоций (почти). Скупо-повествовательно, на определённую аудиторию, эмигрантскую. Мне не очень интересно просто...

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 21:10 (#)
5984

Я же туда эмигрировать не собираюсь))) Потому и не всё - интересно. ПС - а как вам ФАКТ - того, что стишок, от рекомендованной вам поэтессы - пару тысяч раз антифой на сайте растиражирован ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 22:01 (#)
5984

:-)))))

User help007, 02.03.2016 19:34 (#)
5984

Надо, имхо ! )))

User help007, 02.03.2016 20:05 (#)
5984

Спасибо ! Жаль, моя - не поняла...((((

User help007, 02.03.2016 03:41 (#)
5984

Написал.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:27 (#)
5984

Ох, вам это пригодится - чуть что - Саша своё жлобство - будет ЧЮ называть)))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 18:36 (#)
5984

Признаться, ТЕПЕРЬ - я уже не уверен, что сможете именно что увидеть. )))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 20:23 (#)
5984

Ага, я всегда, когда угрожаю - скобочки в конце пишу)))

(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 20:32 (#)
5984

У вас так ? А-а, понял. Я-то стараюсь, чтобы меня - понимали, как можно ТОЧНЕЕ и язык у меня - не корявый. И скобочки - однозначно означают то, что у обычных людей - скобочки обозначают.

User help007, 02.03.2016 02:45 (#)
5984

Всё-таки прямо не налюбуюсь я - на этот комментарий ! Самая большая дурость за долгий срок, которую я здесь видел ! ))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 13:42 (#)
5984

Ах, даже в сторону Саши ! А я-то не понял вашу корявость языка. Ещё смешнее. Люблю ваши попытки - быть остроумной.
Ещё.

User help007, 28.02.2016 20:24 (#)
5984

А вот смотрите - https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5182177
Это ЕЩЁ ОДИН - интересный юзер на сайте ! )))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 28.02.2016 22:53 (#)
5984

Вы, кажется - не ушли ? Или просто поужинали ? )))

(комментарий удалён)
User help007, 01.03.2016 21:18 (#)
5984

Главное - служебное сотрудничество наше продолжится ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 01:09 (#)
5984

Виноват, не понял ?

(комментарий удалён)
User help007, 02.03.2016 01:57 (#)
5984

Эх... :(((

User help007, 26.02.2016 20:55 (#)
5984

А по поводу того "излишества" я был неправ, чтобы поставить точки над i.
==================================================================
(ФЫРКАЮ)

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2016 21:12 (#)
5984

Мне кажется, вы и тогда не опровергали, что совет - дельный. И никто не опровергал. Весь вопрос был - В ФОРМЕ, в которой этот совет - был дан.

(комментарий удалён)
User help007, 26.02.2016 22:50 (#)
5984

А к форме я не хочу возвращаться, проехали.
======================================
а-а, ясно
зря, имхо
Из этого вашего "не хочу возвращаться к форме" - тяжелобольные жлобы - целую легенду о поддержке жлобства - сплетут.

Вон, уже начали - https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5179128

У каждого своя индивидуальность :)
======================================
Разумеется. Включая жлоба.

User help007, 26.02.2016 23:09 (#)
5984

Мне кажется, я тогда погорячился
=====================================
уверен, что - нет.
Взгляните:

- https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5179220

- https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5179237

Мило ?

User help007, 27.02.2016 20:45 (#)
5984

Что ответа долго нет ? - https://graniru.org/Politics/Russia/Parliament/Duma/d.249006.html#comment_5179246

Мило ?

User andrey_62, 26.02.2016 13:34 (#)
3180

А я бы тоже не почтил минутой молчания память Жирика...

User american_uncle, 26.02.2016 16:59 (#)
25290

А я бы произнес такую речь:

Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший чекист, самозванец и казнокрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Владимир Вольфович не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2016 17:42 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) Босх знал!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.02.2016 19:01 (#)
3180

Это так. Я лишь оценил слова конкретного гебнюка жирика по конкретному поводу.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2016 01:00 (#)
3180

Из штанов? Полааю, что дубинка у него чересчур вялая уже :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 27.02.2016 15:20 (#)
3180

Имею как минимум одно сомнение насчет "погонит" и "выборы" - тупо не хватит бабла даже. на полноценную имитацию.

User busel_1, 26.02.2016 13:37 (#)
25099

чтобы преступники чтили память жертвы преступления минутой молчания? Нешто новенькое

25001

Рыба давно сгнила с головы...

(комментарий удалён)
User natala, 26.02.2016 21:00 (#)
3006

"В Госдуме отказались почтить память Бориса Немцова минутой молчания."

Саня, а что другого можно было от этой госдуры ожидать?