новость Мало не покатится

Госдума в ускоренном режиме приравняет автопробег к демонстрации
01.12.2015
Московский автопробег "Белые улицы". Фото В. Максимюк/Грани.Ру

Московский автопробег "Белые улицы". Фото В. Максимюк/Грани.Ру

В Госдуме намерены ускоренно принять законопроект, приравнивающий автопробеги к демонстрациям, а палаточные лагеря - к пикетам. Документ разработало МВД по поручению вице-премьера Дмитрия Рогозина еще весной. В сентябре правительство внесло законопроект в нижнюю палату. В Госдуме отрицают, что спешка с принятием документа связана с акциями дальнобойщиков.


Комментарии
User anubїs, 01.12.2015 15:39 (#)

Какие они все таки "стеснительные" явно хотели написать "приравнять к попытке государственного переворота" но что-то засмущались.

Палатка на берегу реки где рыбак отдыхает енто тоже пикет?

User andrey_62, 01.12.2015 17:53 (#)
3180

Ой, ла пусть приравнивают - это уже не имеет никакого значения. Уже прессуют как по "закону", так и без оного.

User anubїs, 01.12.2015 18:06 (#)

Просто после такового приравнивания "улучшать" Закон уже не получится -- ст. 275 до 20 лет.

Сейчас они конечно будут без всякого Закона прессовать.

Кстати надо будет официальные текст поискать -- у нас же на одиночный пикет разрешение не требуется, если теперь палатка=пикет, одна палатка=одиночный пикет то, что поставлю я палатку на газоне в центре города и меня никто винтить не начнет?

Самое страшное что теперь любителям т.с. коллективной рыбалки делать, просить согласования на проведение коллективного пикета на берегу р.Грязненькой в форме рыбалки?

User leokadij [myopenid.com], 01.12.2015 19:37 (#)

(Исполняется в ритме фрейлехс)

Известны всем российские дороги,
и дураками не обидели нас боги.
Коли твой вес – двенадцать тонн,
тебе велел мудрец Платон
Платить вдвойне дорожные налоги!

Давайте вдарим мы автопробегом
по братцам и сынкам, по Ротенбергам,
они желают – вот же бля,
за километр три рубля,
они дружбаны-корефаны с нашим стерхом.

Нас посыпает дождичком и снегом,
давайте вдарим мы автопробегом
по всяким братцам-дружбанам,
не то пи**ец наступит нам,
вернемся мы к мотыгам и телегам!

User ivan60, 01.12.2015 20:38 (#)

больше трех не собираться!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
15776

Почему? По-вашему, чтобы быть фашистом, нужны мозги? Думаю, это далеко не обязательно.

User new_generation, 01.12.2015 16:05 (#)

Что то наша дума плохо работает, нужно автопробег приравнять к измене родины и сразу двадцатку давать на закрытом суде.

User american_uncle, 01.12.2015 16:12 (#)
25290

В Госдуме намерены ускорить прохождение законопроекта, приравнивающего автопробеги к демонстрациям, а палаточные лагеря - к пикетам...
=============================================================================

Судорожные движения по сохранению своей власти.

Я предлагаю им принять ОДИН закон, который включит в себя все законы. Звучать он должен примерно так:

- Для всех холопов, не имеющих отношения к власти и ее структурам, любое несанкционированное властью шевеление приравнять к измене Родине. -

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.12.2015 21:14 (#)
25290

как велик щедрин соотечественники понять не могли...
===================================================

Ничего, им это скоро предстоит понять в полном объеме. Если, конечно, Щедрина не объявят турецким шпионом и не изымут из всех библиотек.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 01.12.2015 16:13 (#)

уважаемый всероссийский ста... гей Рогозин такой активный...

Предлагаю принять закон *ОТСУТСТВИЕ СПРАВКИ О НЕВМЕНЯЕМОСТИ ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ИНАКОМЫСЛИЮ*

User vuzlvau, 01.12.2015 17:56 (#)

очень правильный закон. жалко не очень свирепый. поддерживайте чекиста-получайте!

16588

люблю рашку, там бьдят, как бы чего не вышло.. Причем как всех все достанет, все это рухнет втечении часа, и путлера вместе с думой расстреляют у кремлевской стены, именно растреляют чтоб они больше ни про кого ничего не сказали, так ж такое может всплыть.. Кстати расстреляют забавные человечки типа киселева с соловьевым, эти свергать старую власть будут в первых рядах.. тому что бляди.. Кстати приследование ротенбергов это не антисемитизм? может быть пусть грабят?

User sova46, 01.12.2015 18:43 (#)
28204

В Ереване объединившаяся наконец оппозиция проводит митинг с требованием отставки Президента.
Кто по армянски понимает, может посмотреть:
https://www.youtube.com/watch?v=H8SYvkyM4bQ

(комментарий удалён)
15776

То есть Вы, высокоинтеллетктуальный наш, готовы общаться только с теми, кто держит в руках томик Мандельштама (интересно, когда Вы его последний раз держали) и ежедневно ходит на гей-парады, это, конечно, свидетельствует о Вашей гениальности. Но не всем же быть гениальными. Кто-то должен и ежедневными делами заниматься.

, 01.12.2015 21:39 (#)
22109

Не тратьте время. Это copy/paste. В лучшем случае из чужих сообщений, в худшем из методички. Поиск почти по любой строке даёт более двух результатов. Кукла со вставленной снизу и до самой головы рукой кукловода.

User piter18, 01.12.2015 19:52 (#)

А, так ымперия наносит ответный удар ?
Ну-ну, рашка пошла вразнос?
===============
В стамбульском метро прогремел взрыв. ФОТО

1 декабря, в метро турецкого города Стамбул прогремел взрыв.

Как передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на ТСН, об этом сообщает AFP.

Инцидент произошел на большой пересадочной станции Киразли, пишет Tribun Dergi.

Турецкий канал NTV сообщает о большом количестве пострадавших и одном погибшем.

Других подробностей инцидента пока нет.
Источник: http://censor.net.ua/p363205

User help007, 01.12.2015 19:56 (#)
5984

В Госдуме намерены ускорить прохождение законопроекта, приравнивающего автопробеги к демонстрациям, а палаточные лагеря - к пикетам, сообщают "Ведомости"
===========================================
Чуют, суки, что конец близок ! Не поможет им этот лже-закон.

15776

Ребята, чего вы там размениваетесь по мелочам? Сразу примите закон "больше трех не собираться" ( а еще лучше, больше двух) - и все в полном ажуре.

User marazm_sovetov, 01.12.2015 22:12 (#)
51965

Как раз собирался нечто подобное предложить :)).

User osoka207, 02.12.2015 09:39 (#)
3563

Интересно, а мотопробеги кремлёвско-прикормленных "ночных волков" тоже подпадут под определение нового закона?