новость Коммунисты предложили сажать на 15 суток за каминг-аут

23.10.2015
Шествие на Арбате в защиту прав ЛГБТ. Май 2010 г. Кадр Грани-ТВ

Шествие на Арбате в защиту прав ЛГБТ. Май 2010 г. Кадр Грани-ТВ

Коммунисты предложили ввести административную ответственность за каминг-аут. Законопроект, предусматривающий внесение уточнений в КоАП, подготовили депутаты от КПРФ Иван Никитчук и Николай Арефьев. Публичное признание своей нетрадиционной сексуальной ориентации предлагается наказывать штрафом от 4 до 5 тысяч рублей или арестом на 15 суток.


Комментарии
User andrey_62, 23.10.2015 10:51 (#)
3180

А на вступивши вв Едро этот закон тоже будет распространяться?

User kiska, 23.10.2015 11:29 (#)
11196

Оооо!!! Проханова надо оштрафовать. Он уже признался Михалкову в любви. :-)

User help007, 23.10.2015 12:11 (#)
5984

++++

:-)))))))))))))))))))

, 23.10.2015 19:57 (#)
22109

+++++ )))))

facebook.com potapow [facebook.com], 23.10.2015 11:34 (#)

А что будет с ЦТ России?

User retakaurt, 23.10.2015 12:07 (#)
27599

А вот ряженых казаков это коснётся или нет? Это люди публично показывающие свою нетрадиционную ориентацию. Надо думать это просто прикрытие своей сексуальной садо-мазо. Для чего они там свои плётки применяют, в этом ещё надо разобраться.

User help007, 23.10.2015 12:09 (#)
5984

У коммунистов опять проблема: не хотят, чтобы в стране человек был волен собственной Ж. распоряжаться !

User keystone, 23.10.2015 16:25 (#)
19137

"публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений"
-----------------------------------
Мда... Этoт перл уже никoму не превзoйти. В анналы егo, мoжнo и с oдним "н"...

User ottoni, 23.10.2015 17:06 (#)

Подпадаешь? Смотри

, 23.10.2015 19:58 (#)
22109

)))))

User rom, 23.10.2015 17:53 (#)
47562

Получается, что ты не можешь даже придти в милицию и пожаловаться на избиение? Ведь в таком случае, ты в органе власти заявишь о своей ориентации и будешь арестован на месте?

User porcupin_e, 23.10.2015 18:36 (#)

любовь к правительству и есть настоящая искаженная сексуальная ориентация.
старый анекдот. В советской школе решили провести урок сексуального воспитания - молодая учительница в ужасе. Старая говорит - не волнуйся, я проведу. И говорит ученикам: сегодня наша тема - любовь. О любви мужчины и мужчины и женщины и женщины мы говорить не будем, о любви мужчины и женщины вы знаете больше меня, поэтому поговорим о любви народа к партии.

User porcupin_e, 23.10.2015 18:41 (#)

вообще это просто доведено до логического конца.
Поскольку "пропаганда" - это чушь собачья, так как никого нельза сашитировать изменить ориентацию в смысле серьезных отношений, это с самого начало имело смысл - как он смеют вообще высовываться и заявлять что они есть.

ОБратите внимание на характерный для этого бедлама прием - в одном месте незаметно происходит логический глюк. "нетрадиционный" подменяется "искаженным". Происходит ничем не обоснованная замена и на ней на новой истерике новая раскрутка. Это можно найти практически во всех холуйских текстах и начинаниях.

И это насчет женщин - вполне в русле дикости и хамства, которые теперь заменяют закон.
По моим наблюдениям - доминирует триада банзитизм-хамство-попса. На всех уровнях, от бытового до внешнеполитического.