новость За оскорбление гимна будут сажать

21.08.2015
Гимн России. Фото с сайта www.stihi.ru

Гимн России. Фото с сайта www.stihi.ru

Депутат Госдумы от "Единой России" Разиет Натхо подготовила законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за надругательство над государственным гимном. "Этот законопроект, по моему мнению, позволит установить единый инструментарий для эффективной правовой защиты всех без исключения официальных государственных символов России", - заявила Натхо.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 21.08.2015 21:25 (#)
3180

Судя по приведенному определени оскорбления, слова "я тво гимн топтал" осорблением не являются :-)

User tадеушевна, 21.08.2015 09:58 (#)
23665

МАЛО!!!! Нужно каждые полчаса включать гимн по всем радиоточкам, по городской радиосвязи, по телевидению. И тех, кто не встает и искренне не плачет от счастья - в лагеря!!! Вся пятая и стопятнадцатая колонны будут как на виду.

User blackeyed, 21.08.2015 10:10 (#)
23902

Да нафиг их в лагеря, там же кормить придётся. Не встал на гимн по стойке смирно -- в морду его, в рыло, дубинкой по башке, сапогом в челюсть!

User rustam46, 21.08.2015 10:38 (#)

Понравилось)))))))))))))))))))))

User anubїs, 21.08.2015 10:07 (#)

А расстрел на месте депататоса фальшиво, без чувства и с сонной физиономией исполняющей государственный гимн в госдуре что же не предложила? Страшно?

User tадеушевна, 21.08.2015 10:12 (#)
23665

в морду его, в рыло, дубинкой по башке, сапогом в челюсть!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пардон за мой французский, но оно ж тогда будет в продолжительным оргазме корчиться.

Пускай корчится, лишь бы презерватив отечественный надело...ибо импортный - низзяяяя!!!!!

User kiska, 21.08.2015 10:24 (#)
11196

Маэстро! Урежьте Гимн! - Валерия Новодворская - умничка, как классно описала, что можно делать под эту Совковую музыку и слова российского Гимна. "Можно только душить, давить, топтать сапогами и ползать на коленях".

User pipetka, 21.08.2015 10:51 (#)
21218

+++++++++++++++++))))))))))))

User anubїs, 21.08.2015 13:29 (#)

+++++++++++++++++++++++++

User rosinka, 21.08.2015 17:45 (#)

Не в бровь, а в глаз. Светлая память. Святой человек был.

User orge, 21.08.2015 10:26 (#)
4479

Вот так надо, и не только на пляжах, но везде: youtube.com/watch?v=nwfP2zoKrdo

User anubїs, 21.08.2015 13:33 (#)

Впечетляет.

User marcell, 21.08.2015 10:35 (#)
3424

""исполнение гимна в сопровождении видеозаписи непристойного содержания"
Я правильно понял, что это - когда )(уйло показывают по телевизору и одновременно звучит гимн?..

25001

Не совсем, гимн должен звучать каждый раз при изменении курса рубля и цены на нефть. Правда в исполнении траурного оркестра...

User puto_kaputo, 21.08.2015 17:20 (#)
23827

Это когда сборная России по футболу на поле выходит.

User marcell, 21.08.2015 18:14 (#)
3424

:)))

User pipetka, 21.08.2015 10:52 (#)
21218

а когда уже будет опубликован список того, за что сажать не будут? это займет гораздо меньше и бумаги и времени и для запоминания ширнармассам легче?

User marazm_sovetov, 21.08.2015 11:47 (#)
51965

"Депутат Госдумы Разиет Натхо"- Судя по имени депутата, Россия уже официально объявлена Верхней Вольтой?

User vladman06, 21.08.2015 12:11 (#)

Есть такая притча, Там где ходжа Насреддин берется решить нерешаемую задачу, но предупреждает: Только никто не должен думать о желтой обезьяне!
Как это кончилось - понятно. Самый верный путь к насмешкам над гимном-это Запрещать. Зная население проживаюшее на территории России, можно безошибочно сказать, что теперь уж точно будут на кухнях перевирать слова. Что собственно и было при СССР. Постепенно это войдет в подсознание.

User vatocephal, 21.08.2015 12:18 (#)
23523

А будет ли у этой статьи часть 3 - особо тяжкое надругательство
в извращённой форме либо в составе преступной группы лиц?
А то я только в извращённой форме люблю гимн напевать :-)

User volandTk, 21.08.2015 12:39 (#)

"...за надругательство над государственным гимном".

то есть, сейчас гимн нельзя будет назвать гимнОм? (с непередаваемым украинским акцентом)

User lesovik, 21.08.2015 14:33 (#)

За надругательство над собственным народом и просто над здравым смыслом слабО ввести ответственность?

User django2, 21.08.2015 16:43 (#)

А если кто-то случайно пукнет российским гимном?

User pamorok, 22.08.2015 19:38 (#)

Ну все, писец египетскому военному оркестру..., теперь придется снег в Сибири убирать... а хуле, единый инструментарий же