новость Это съесть наш последний

КПРФ предлагает распределять санкционные продукты среди нуждающихся
13.08.2015
Уничтожение сыра. Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Белгородской области

Уничтожение сыра. Фото: пресс-служба управления Россельхознадзора по Белгородской области

Группа депутатов от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий вместо уничтожения санкционных продуктов их конфискацию и раздачу нуждающимся или отправку за рубеж как гуманитарную помощь. Глава аграрного комитета нижней палаты единорос Николай Панков раскритиковал документ, заявив, что такой закон "усилит теневой бизнес".


Комментарии
User mibrag, 13.08.2015 14:25 (#)

... и распределять через спецраспределители для сотрудников обкомов и горкомов КПРФ...

User prostoanna, 13.08.2015 14:25 (#)

Ну хотя бы не уничтожали!

User pipetka, 13.08.2015 14:29 (#)
21218

опять коммунисты в хвосте очереди)) кто верит в то, что если их проект примут, то санкционные продукты получат малоимущие?))) я-нет, не верю ни минуты)

User dorimon, 13.08.2015 14:44 (#)
22904

Есть совки, поддерживающие коммуняк, а есть совки-запутинцы. Ждём разборок между ними за кусок белорусского пармезана. Запасёмся же терпением и попкорном.

, 13.08.2015 14:52 (#)
23024

любого представителя за)(уйловского вставшего с колен быдла поскрести - он окажется элементарным совкодрочером, страдающим за "великие социальные завоевания октября", "наши великие свершения", "наши великие победы" и прочую чепуху на постном масле. Там разницы нет никакой. И разборки между ними это борьба нанайских мальчиков. Но против смешных зрелищ и я не возражаю.

User pipetka, 13.08.2015 15:02 (#)
21218

особой разницы пежду первыми и вторыми не вижу, а разборки, это интересно, согласна)))

User natala, 13.08.2015 15:04 (#)
3006

"Группа депутатов от КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий вместо уничтожения санкционных продуктов их конфискацию и раздачу нуждающимся или отправку за рубеж как гуманитарную помощь."

Знаете, а ведь это всё-таки разумный законопроект, и неважно, что предложили его коммунисты. А то, что санкционные продукты малоимущие получат в числе последних (если получат вообще) - так в этом как-то и сомневаться не приходится, увы.

User pipetka, 13.08.2015 15:18 (#)
21218

в том-то и дело, что малоимущим не достанется ничего, а внесен этот проект только ради пиара, потому я против)))

User rustam46, 13.08.2015 17:18 (#)

А помните мультик про самого слабого, так и здесь-саммыми нищими окажутся властьимущие.

User pipetka, 13.08.2015 17:20 (#)
21218

да. именно так и будет

User andrey_62, 13.08.2015 16:04 (#)
3180

Гена- тупооооой!!!!
Ведь сказано же делать новые дырки на ремнях - вот и делай.

User pipetka, 13.08.2015 16:33 (#)
21218

так дед зю подтяжки же носит)))

User andrey_62, 13.08.2015 17:22 (#)
3180

Подтяжки - бездуховно. Надо б ему штаны на помочах...

User pipetka, 13.08.2015 17:29 (#)
21218

))))на одной пуговице)))))))))

, 13.08.2015 14:43 (#)
23024

краснож*пые из свиты папы римского хотят быть святее папы.

Неа... )(уйло сказало изнистожить чтоб "не доставайся же ты никому!" значит изнистожать!
А народец )(уйло поддерживает.

User orge, 13.08.2015 14:45 (#)
4479

Красноперые! Не мешайте Окурку рушить вяликаю сРану.

User help007, 13.08.2015 15:02 (#)
5984

Между тем глава думского комитета по аграрным вопросам единорос Николай Панков в комментарии агентству раскритиковал документ, заявив, что реализация инициативы коммунистов "усилит теневой бизнес и некачественные продукты все равно будут попадать на наши прилавки". "Мы не сможем навести порядок, если их (санкционные продукты. - Ред.) будем передавать куда-то или раздавать", - сказал единорос.
============================================================
Перевожу: "Чуваки, кто надо - уже в дОле и всё сложилось как надо и с кем надо, беспредел с переделом - не нужен !"

User avaz, 13.08.2015 15:25 (#)

"Свежие европейские продукты" говорит! А ведь уже неделями телевидение кормит всех страшилками что все оттуда просроченное, перехимиченное, канцерогенное. В общем сплошная отрава.