новость Единорос Федоров готовит донос на Касьянова с обвинением в сепаратизме

26.05.2015
Евгений Федоров. Кадр видео с youtube-канала zasuverenitet

Евгений Федоров. Кадр видео с youtube-канала zasuverenitet

Единорос Евгений Федоров намерен подать Александру Бастрыкину донос с обвинением Михаила Касьянова в пропаганде сепаратизма. Поводом стало интервью Касьянова французской Politique Internationale. В нем оппозиционер заверил, что "без сомнения" вернул бы Крым Украине, если бы стал президентом. Федоров расценил это заявление как "уголовщину в чистом виде".


Комментарии
User pipetka, 26.05.2015 16:10 (#)
21218

ничего своего((( начинается борьба с "троцкистами"... меняются названия, суть режима остается прежней-диктатура!!!

User keystone, 26.05.2015 16:23 (#)
19137

Пытаюсь вспoмнить: этoт Федoрoв не тoт ли самый, кoтoрый прoславился, среди прoчегo, претензиями к oгoленнoсти пиписьки Апoллoна?

:-)))))))+++++++++++

(комментарий удалён)
User keystone, 26.05.2015 18:54 (#)
19137

А-а, действительнo спутала. У них там в их oбезьяннике и рoжи пoхoжие, и ужимки и прыжки, и издаваемые ими утрoбные звуки прoтoречи...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2015 16:55 (#)
21611

++++++++++++++++

User wasja39, 26.05.2015 16:32 (#)
19108

Валяйте, пацаны. Вам уже нечего терять, кроме своих счетов.

User lovaka, 26.05.2015 16:53 (#)

Российская реальность все больше напоминает пир во время чумы. (После Крыма у кремлевских перезамкнуло мозги и маховик раскручивается).

User agrey11, 26.05.2015 17:01 (#)

Этот тип- Восьмое чудо света!

User orge, 26.05.2015 17:02 (#)
4479

Существование козла по кличке "Федоров" -- недоразумение в чистом виде.

User buldog555, 26.05.2015 17:06 (#)

Касьянов не призывал к сепаратизму.

Его спросили по Крыму, он ответил. Потому, что он так думает. Он не призывает.

А публично высказался потому, что публично спрашивали. А высказался через СМИ потому, что давал интервью газете.

Такие кислые перспективы у этого уголовного дела.

А федорова надо закрыть в дурдом и показывать студентам медикам, как чучело огородное - говорящее хуйню, за сладкую косточку от хозяина.

Золотые Ваши слова, но... только для любой другой (нормальной) страны, а не для России. В России у такого уголовного дела перспективы блестящие. Причем явно не для Касьянова....((((

User buldog555, 26.05.2015 19:23 (#)

> В России у такого уголовного дела перспективы блестящие

* Думаю, что привлечь к ответственности всемирно известного политика за интервью всемирно известной газете даже в путинском бардаке - перебор.

Зубы себе обломают от злости.

В путинском бардаке переборов не бывает, здесь просто внаглую подтасовывают карты и смотрят при этом обмороженными глазами - "а чо такого????" Ну а насчет зубов - будем жить, будем видеть...)))

User vafaz, 26.05.2015 17:15 (#)
23348

"...позиции Алексея Навального и Михаила Ходорковского - двух других лидеров условной либеральной оппозиции". Я бы сказал, УСЛОВНЫХ Пидеров, т.к. с такими лидерами никакая оппозиция не страшна - свой дурак хуже врага.

User piter18, 26.05.2015 18:36 (#)

На нынешнем этапе, когда любому непредвзятому наблюдателю видно, что рашка катится в пропасть, единственная реально оппозиционная и реально альтернативная политическая позиция РОССИЙСКОГО оппозиционного политика -это требование к конфедерализации РФ.
С превращением центральной московской власти в орган, ответственный лишь за самые общие категории Типа обеспеченния общей обороны на базе региональных вооружённых сил, обеспечение общего внешнеполитического курса -опять же, на базе консенсуса регионов, ну и тому подобное.

Пока ещё есть на мой взгляд возможность удержать этот разваливающийся конгломерат территорий и этносов от повторения 1918 года
Пока ещё есть какое-то время, но времени этогo остаётся всё меньше.
Но вы ж только посмотрите-НИ ОДНОГО ТАКОГО РЕАЛЬНО ОППОЗИЦИОННОГО политика в рашке нет Включая и Касьянова, хотя по сравнению с остальными он выглядит самым решительным

21790

Да их убили.

User piter18, 26.05.2015 19:07 (#)

М-да, признаЮсь, об этом я как-то не подумал.
Ошибка с моей стороны серьёзная, а Вам спасибо.
ВИН, пожалуй, почти наверняка требовала бы СЕЙЧАС, в 2015, что то вроде конфедерализации .

User orge, 26.05.2015 20:48 (#)
4479

Интервью Касьянова в оригинале:
http://www.politiqueinternationale.com/revue/article.php?id_revue=147&id=1373&content=synopsis

User sergii_from_kyiv, 27.05.2015 10:58 (#)
13636

Так я не понял, пусть они всё таки разберутся там у себя, всё таки сепаратизм это хорошо, или это плохо? Детский сад на выезде. Как в анекдоте, когда врач осматривает гениталии пациента больного гонореей и приговаривает «Хорошо, отлично… замечательно. А пациент спрашивает: Доктор, что «Хорошо, отлично»? – Хорошо, что не у меня! Ответил доктор».