новость В Госдуме хотят давать до двух лет за "пропаганду наркотиков в интернете"

25.03.2015
Ирина Яровая. Кадр России-1

Ирина Яровая. Кадр России-1

Госдума приняла в первом чтении законопроект, предусматривающий до двух лет колонии за пропаганду или рекламу наркотиков и психотропных средств в интернете. Один из авторов документа - единороска Ирина Яровая. Закон был внесен в нижнюю палату еще летом 2012 года, однако в мае 2013-го его рассмотрение отложили.


Комментарии
, 25.03.2015 20:28 (#)
22109

Казнить, как в Китае.

(комментарий удалён)
, 25.03.2015 22:39 (#)
22109

Всё развивается циклически. Сначала гитлер копировал у коммунистов, потом коммунисты у гитлера.
Но за последний год сумасшедший карлик, по моему превзошёл по маразму и гитлера и других своих духовных отцов-учителей.

User nanoscience, 26.03.2015 03:32 (#)
3460

"Всё развивается циклически"
ступенчато! (Покровские ворота)

User elektorat, 25.03.2015 21:17 (#)

А мне одному только кажется, что у бешеного принтера сейчас, бац! и картридж закончится, либо бумагу зажует.

, 25.03.2015 22:33 (#)
22109

Мне тоже так кажется, но хотелось бы побыстрее.

User elektorat, 25.03.2015 23:06 (#)

Я понял, что не точно выразился. Бац! - это в процессе принятия конкретно этого, крайне необходимого закона, а не в смысле развала Думы.

User guayadeque1, 25.03.2015 21:34 (#)
3265

А по моему на картинке Джулия Робертс, заснятая на момент шмона российскими таможенниками, её чемодана в домодедове.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 25.03.2015 23:45 (#)
3265

Нет. Именно шмона вертухаями в домодедове, личных вещей лохушки американки.

Ну уж нет! Она столько не выпьет. Слабаки они тут в Америке...

User anubїs, 25.03.2015 20:31 (#)

Дальше все по известной схеме - дедки стряпают новый ник, заходят под ним на Грани и начинают рекламировать психотропный препарат которым их эфрейтор пичкает.

User jaba3000, 26.03.2015 00:55 (#)

У государства должна быть монополия на ВСЮ "дурь"! И с экрана, и в газетах, и в пакетиках/ампулах/таблетках и т.п. Конкуренты государству не нужны. А схемы разные будут. По ним и реальных, не отстегивающих кому надо закроют, и тех, кто не при делах (наркотных), но мешает, тоже. И ведь не придерешься - борьба за здоровье нации и всё тут.

User adamkasimir, 26.03.2015 09:46 (#)
3543

++++++

User camry, 25.03.2015 20:39 (#)
21478

Нефть упала, от газа оказываются, теперь еще наркоту запретили рекламировать. Революционная обстановка на лицо.

User guayadeque1, 25.03.2015 21:18 (#)
3265

Не хрена не революционная. Водку ведь в цене опустили.

User camry, 25.03.2015 21:22 (#)
21478

Забыл.Точно. Водка подешевела. Революция отменяется.

User guayadeque1, 25.03.2015 21:46 (#)
3265

Революции в раисе не будет потому, что её не будет никогда. Тут пару дней пришлось пообщаться со сталеваром на пенсии из города героя Таганрога. Дед как лунатик, ну или как ъбанутый, повторял всё время одну и туже мантру: Нам грит надо побыстрее подняться (с кален наверно имел ввиду)иначе нас затопчут. Спрашиваю, кто затопчет то? - Америка говорит. Вот как то так товарищи.

User camry, 25.03.2015 21:55 (#)
21478

Ну что с этого старика сталевара взять.Ему с рождения и небольшим перерывом вбивали эти мысли в голову.Уже и комми ушли и теперь его грабит собственный олигархат с главным олигархом в кремле во главе. И всю жизнь он хочет встать с колен на которые его поставила собственная страна.

User guayadeque1, 25.03.2015 22:04 (#)
3265

Ну этот старик наверно будет помоложе меня. Когда там в державе сталевары на пенсию уходють? Бедный человек, жизнь прожил зря, так и помрёт с глупой верой в дырявой башке. Но слушал меня, мои аргументы внимательно, вникал даже по моему. Но вот с этим проклятым поднятием, будь оно неладно... как то его колбасило.

User zvirblis_317, 25.03.2015 22:16 (#)
21611

Уже и комми ушли и теперь его грабит собственный олигархат с главным олигархом в кремле во главе.
---------------------
А виновата всё равно Америка :)))

User guayadeque1, 25.03.2015 22:18 (#)
3265

А извиняюсь... "комми" это что? Никогда не слышал.

User zvirblis_317, 25.03.2015 22:23 (#)
21611

коммунисты

User guayadeque1, 25.03.2015 22:28 (#)
3265

Ага, интересно и по смыслу подходит. Спасибо! А то тута вообще от жизни отстаём.

(комментарий удалён)
User guayadeque1, 26.03.2015 12:28 (#)
3265

Да ты што? Неужели в европах и даже самой Германии? Охуъть!!! "уппотребляется"(красиво излагаешь подлец) Такое мудрёное и таинственное заграничное слово. А где ты его первый раз услышал, в смысле в какой из стран? Где побывал на своём веку? Поделись, не стесняйся. Вот тока мы щас поудобней рассядемся и начинай. Только сильно не смеши, а то мне на теплотрассу... други понимаш...заждалися.

User jaba3000, 26.03.2015 00:46 (#)

И таких "сталеваров" в рассеи, мягко говоря, дохрена, извините за грубость.
Далеко ходить не надо, они везде. У меня родители за 70 оба уже. Реально классические пенсионеры с "голой задницей", кучей болячек и смешной пенсией. А на "нашего солнцеликого" если не молятся, то поклоны телевизору отвешивать готовы точно. И самые большие ВРАГИ - американцы и украинцы (европейцы тоже арвги, но поменьше). И в стране все хорошо, оказывается. И дем мы в светлое будущее быстрым шагом. А если что плохо, так это потому что какие-то непонятные богатеи всё воруют и куда-то девают. Но пупкин просто не в курсе, да и не его это обязанность, заниматься какими-то там олигархами. Впрочем, как и законами, указами, экономикой, правом и всем остальным. На вопрос "а в чем же ЕГО обязанности" ответить не могут, но начинают истерить дичайшим образом. И инфляции у них почти нет, как по РОССТАТу. Показываешь два чека с разницей в полгода, в которых цена на (не будем уточныть какие именно) продукты в два раза отличается и не в меньшую сторону, спрашиваешь "где же ваши 12%", а они именно как лунатики несут бред про клятых буржуев продавцов и американцев. И ведь не совсем еще в маразм люди впали, что-то соображают головой. Но озлобленность на "навязываемых врагов" сумасшедшая и такая же "любофф" к пупкину. Объясняешь, что вам через полгода жрать будет нечего и не на что просто физически, а в ответ "ничегооо, переживем, и не такое переживали..." Главное, чтобы укро-амеров "разбомбили" и всячески унизили. Вот тогда они будут на седьмом небе от счастья. Помрут, но счастливыми!
Не будет в ТАКОЙ стране революции. Уедут или вымрут, но революции не будет. А жаль...

User andrey_62, 26.03.2015 09:22 (#)
3180

/// иначе нас затопчут. Спрашиваю, кто затопчет то? - Америка говорит.////
Этой болезни в Раисссе все возрасты покорны - от мала до велика...

User adamkasimir, 26.03.2015 09:48 (#)
3543

"Революция отменяется." - грядёт контрреволюция!

User andrey_62, 25.03.2015 20:46 (#)
3180

/// При этом пропагандой наркотиков в документе названо "распространение
информации, направленной на формирование в сознании людей позитивного
отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных
веществ".///
Например, репост докладов из цикла "Путин. Итоги"...

, 25.03.2015 22:51 (#)
22109

Верно, а первый к анал надо весь сажать как дилеров.

22041

Интересно, а за "План Путена" расстрел сразу или только пожизненное?

User andrey_62, 26.03.2015 23:49 (#)
3180

Если курить, то пожизненное, а вот если ширяться, то...

(комментарий удалён)
User cherubina_, 25.03.2015 22:41 (#)

Может девушка ...неудовлетворённая?

конечно.
но не в том, на что намекаете вы.
просто нутру ее размаха да разгула нет: ей бы вот в Майданек, уж она б показала фрау Кох как работать надо.

User adamkasimir, 26.03.2015 09:53 (#)
3543

Да, типаж именно тот!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.03.2015 11:44 (#)
3543

Как и путин - гитлера...
(тоже "художник")

User orge, 25.03.2015 21:08 (#)
4479

Извиняюсь спросить... И в глубинном интернете тоже низзя?

User kiska, 25.03.2015 21:13 (#)
11196

Всё, Кабздону=наркобарону настанет конец?

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:13 (#)
21478

Что залетел дебил от кобзона? Пеленки не помогли?

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:39 (#)
21478

Вали нах шнырь.

User sergii_from_kyiv, 26.03.2015 13:19 (#)
13636

не, конец станет русскому рэпу.

User vladmodfacker, 25.03.2015 21:39 (#)
16334

А у неё голос-то - как? Кто слышал?
Жалко мне такой материал...

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 26.03.2015 14:52 (#)
16334

Просто спросил. Ну... баба, даже хуйляндская, всё равно баба.
Катю Андрееву, вроде, не знаю, не слышал. Да и голос Образцовой не припоминается, - так, чтоб "в ушах звучал", - не операман. У неё ведь контральто?

User lisa_de, 25.03.2015 21:46 (#)
49051

должны уничтожить полицию. Сама полиция распространяет наркотиков.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:00 (#)
21478

За жрачку дикари-ватники еще не начали драчку?

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:07 (#)
21478

А, понятно.Не все бомбардировщики на еду обменяли.Вижу До Нового года рассчитываешь дожить? долгожитель.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:24 (#)
21478

Сделка Кремля с Аргентиной поможет ей с продовольствием, поскольку Москва находится под действием санкций.
12 дальних бомбардировщиков в Аргентину в обмен на поставки говядины и пшеницы.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:34 (#)
21478

ха-хах-ах. молоток фуражка. ответ незатейлив как и все твои комментарии дурачёк.

User guayadeque1, 25.03.2015 23:55 (#)
3265

А позвольте спросить товарищ? Честно заработанные...объясните происхождения этих, как вы называете честных заработков. Не (уж) (то) тута на форумах эти заработки можно считать честными?

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:08 (#)
21478

Здравствуй кацап в памперсах. или с ними как говорят щаз напряг и ты пеленку по зад складываешь?

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:25 (#)
21478

а-ха-ха... русский - кацап ты безмозглый.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:38 (#)
21478

что то кацапам знание формулы не помогло ни автомобиль создать, ни даже корабли самостоятельно построить. Покуривай формулу лишним генном обагащенный. У пингвина больше мозгов чем у тебя кацап.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:53 (#)
21478

Сорок лет этим союзам.Все это было сделанно в ссср когда пользовались умом всех временно угнетенных вами наций. Теперь пустое место у вас осталось одни ушли, другие уехали.А французы, японцы, китайцы, англичане, американцы по шаражкиным лекалам работать не хотят, да и не умеют.Потому и завалили вы все свои вазики, сколковы, и прочую требутень. Все! Вы технологические и промышленные банкроты. Нефтесосы - ваше фсе.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 23:02 (#)
21478

Это ты дурак. Технологии с помощью которых выводилась на орбиту МКС скоро сорок лет. Это рашкинским технологиям другие туда с помощью дешевого запуска заводят сверхсовременное оборудование которое вам кацапам даже не снилось. Вам даже телефоны собирать не доверяют.Деградировали вы кацапы, поэтому и хотите вернуть народы на шее которых веками сидели.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 23:18 (#)
21478

а-ха-ха!!!!!! В данном случае ты меня удивил кацап своей логикой.Сколько раз уже обжигались, но все равно вас обезьян пытаются в людей превратить.Бесполезно. Все не впрок.

User andrey_62, 26.03.2015 09:25 (#)
3180

Фон на фотографии странный - шибко похож на флаг "Правого сектора"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2015 12:07 (#)
3180

Мдя, нелегок труд теледекоратора в сегоднящшеей Расее...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.03.2015 12:37 (#)
3180

И белый тоже запрещен.

Зато в тренде коричневый - особенно в культурной столице!

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:03 (#)
21478

Тебе овса аргентинского горсть передали?Ожил жмур.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:15 (#)
21478

Можешь ненавидеть и дальше трусливый кацап. Кстати как там смехондеры поживают? Удачно их обменяли на овес?

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:42 (#)
21478

А че, программа захвата Киёва откладывается? Бесстрашный кацапский воин решил отступить к границам Китая? Угрожать с Дальнего востока спокойней?

User mirror_163, 25.03.2015 22:46 (#)
22887

Ты что, из прокладок Яровой себе чай заварил? Хотя... если рассчитывать на единицу массы мозга, может ещё не так торкнуть. У тебя, наверное, единица массы центрального нервного головного мозга низкая.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 22:58 (#)
21478

В бренде "Рашка" таки победила жопа. И это правильно.

(комментарий удалён)
User camry, 25.03.2015 23:09 (#)
21478

Вот это твоё. Все, что умешь делать в совершенстве так это водку хлестать, на столе танцевать, да под ним потом во сне пердеть. Ты этим гордишься лапоть?

User guayadeque1, 26.03.2015 00:01 (#)
3265

Из подкладок Яровой, думаю неплохой наваристый бульён для товарища получился бы. Тем более что с ценами на продукты в данный момент напряг, а тут такая оказия.

User adamkasimir, 26.03.2015 09:58 (#)
3543

ФУ!!!! КАКАЯ ГАДОСТЬ!

User mirror_163, 26.03.2015 21:48 (#)
22887

Натурально - ФУ!!!
Естественно - ГАДОСТЬ!!!
А Вы думали, что я из любви к Яровой или из уважения к портянкам ЭТО пишу?
С портянками следует разговаривать на понятном им языке.

User kovaljov, 25.03.2015 23:02 (#)

Тут что-то одно надо делать: или ненавидеть себя самого, как славянина или ненавидеть всех славян.
Так-что киша болотная выбирай: ты укроп или не славянин?

User guayadeque1, 26.03.2015 10:10 (#)
3265

Таких славян как ты, долбоъб ковальёв, я ненавижу всех. А себя... ? А хрен его знает? Когда и сколько ко мне татаринов или угрофинов влезло? Но подобных тебе славянов, нада огнём и железом, ну, или дустом. Вернее будет.

, 25.03.2015 22:13 (#)

Мне кажется или все либералы и антипутинцы действительно за свободную рекламу наркотков в сети? Тогда я сам по себе. Вкратце - этот закон принять немедленно, наркоторговцев, наркорекламщиков - на фонари после кратчайшего суда, банду Путина - под суд, Яровую за все, что она несла и делала - как минимум под зад коленом и навсегда. Я один такой или еще парочка-тройка найдется?

, 25.03.2015 23:38 (#)
22109

Я попробую прояснить свою позицию.
Разумеется все вменяемые люди против пропаганды наркотиков.
Но тут есть два момента.
Первый, что считать пропагандой?
Если я размещу картинку с кустом конопли - это пропаганда?
Я думаю, что нет, но поэтому закону меня запросто можно упрятать на пару лет.
Второй момент - адекватность наказания поступку.
За издевательства над заключёнными менты РФии получают условные сроки, а за
перепост "наркоманской" картинки или текста можно реально загреметь за решётку.
Закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
тоже звучит правильно, но на деле является инструментом борьбы с геями и лесбиянками.

, 26.03.2015 00:49 (#)

А зачем Вы размещаете картинку с коноплей? Какой текст ее сопровождает? Разместите лучше мой портрет, я Вам его вышлю по запросу. Может быть даже даром, и во всяком случае со скидкой. Или картинку картофельной ботвы. Или розы.

Адекватное наказание за рекламу наркотиков, на мой неюридический взгляд - смертная казнь. За перепост этой рекламы - тоже. Расширенное толкование любого закона и его неадекватного применения - это проблема режима, распространяющаяся на любые моменты жизни страны и общества. Режим нужно менять, а не законы смягчать. Издевательства над заключенными, нетрадиционные сексуальные отношения среди как от грудных детей так и до ветеранов ВОВ, на мой взгляд, к обсуждаемому вопросу ну никакого отошения не имеют. Если только обкуриться, тогда можно все в одну кучу мешать...

, 26.03.2015 00:59 (#)
22109

"А зачем Вы размещаете картинку с коноплей? "
___
А Вы уверенны, что это Ваше дело? Хочу. Может я верёвки делать буду.
Или конопляное масло добывать.
Из Вашего портрета ни масла ни верёвки ни сделать (или нет?).

"Адекватное наказание за рекламу наркотиков, на мой неюридический взгляд - смертная казнь. За перепост этой рекламы - тоже."
___
Так это россиянам ещё повезло, что не Вы законы пишете.

"Издевательства над заключенными, нетрадиционные сексуальные отношения среди как от грудных детей так и до ветеранов ВОВ, на мой взгляд, к обсуждаемому вопросу ну никакого отошения не имеют."
___
Я приводил примеры и сравнивал наказания. На мой взгляд - доступно.

, 26.03.2015 01:10 (#)

1. Да мне все равно, это риторический вопрос. Вы его потом следователю зададите. Я бы в данной ситуации разместил фотографию веревки или бутылки с маслом. Вообще общий принцип - как можно меньше давать информации о сырье, из которого Вы производите Ваш продукт. Хорошо еще, что Вы колбасу не производите....
2. А я Вам и не разрешу что-то делать с моим портретом. Ну если только усы пририсовать...
3. Россиянам ну просто ужасно повезло с законодателями последние 100 лет. Так что радуйтесь, что это не я. Я, впрочем, как-то и не очень стремлюсь. Если только попросят... Но это вряд ли.
4. Я думаю, это несравнимые примеры.

, 26.03.2015 16:53 (#)
22109

Ну следователю я вряд-ли буду задавать вопросы, у нас в стране можно рисовать коноплю без ущерба для здоровья, разве что у меня резко ухудшится ментальное здоровье и я эмигрирую в РФ из США.
То что оборот наркотиков в СССР и позже в РФ осуществлялся (и осуществляется) КГБ / ФСБ известно по-моему всем, но следователи не хотят связываться с могущественным старшим братом - ибо для здоровья вредно. А вот студента в майке с Бобом Марли посадить - это будет запросто.
А не за пропаганду наркотиков. Я за логику. И против нарушения свободы без необходимости.

, 26.03.2015 17:52 (#)

Еще раз. Высокая вероятность неадекватного применения закона - это не признак неадекватности закона, а свидетельство либо неграмотности людей, его применяющих, либо преступного режима в стране. Это не повод для отмены закона, это повод задуматься о ситуации в стране. Об этом и нужно говорить. Любой нормальный человек видит разницу между рисунком цветущей конопли, мака, коки и т.п. и пропагандой и рекламой наркотиков. Если же подобные рисунки и изображения Дженис Джоплин, Моррисона или Боба Марли приравниваются к пропаганде наркотиков - беда с конкретными людьми или с обществом. Если реклама наркотиков свободно обращается в СМИ - это не меньшая беда. Вот и все, что я хочу сказать.

А за любые действия по продвижению и торговле наркотиками как конечным продуктом - смертная казнь. Или очень-очень большие сроки.

, 26.03.2015 18:12 (#)
22109

Всё что Вы говорите - верно (ну кроме смертной казни - тут я не согласен, но не суть).
Просто закон удивительно нужный в данный момент.
Если хотят бороться с незаконным применением наркотиков - начинать нужно с дилеров.
С пропагандой бороться ... А что, её (пропаганды) так много, что необходимость подобного закона перевешивает необходимость принятия других, гораздо более насущных законов?

User vladmodfacker, 26.03.2015 15:07 (#)
16334

У меня детство всё связано с коноплёй. Бельё, постель, полотенца - всё было конопляное, домотканое.
Всё знаю, от посадки и далее: уборка, замачивание (пучками, в калюжине, под гнётом), рубка (такое большое специальное деревянное рубило, две доски вдоль и клиновидный брус-рубильник на шарнире), чесание (типа грабель с деревянными колышками), прядение (ну - обычная прялка с ножным приводом), ткачество (да-да, деревянный ручной станок с ручным "пулянием" челнока...).
И что, от этого, от своего детства ОТКАЗЫВАТЬСЯ?.. А хо-хо не хо-хо?

, 26.03.2015 16:35 (#)
22109

Вот именно!

, 26.03.2015 17:26 (#)

"То, что вы все до сих пор еще на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка" (С)

, 26.03.2015 17:31 (#)
22109

;)

User dorimon, 25.03.2015 22:20 (#)
22904

Слышь, дедок, коль ты такой фанат рашинской дурдумы, так поставь себе на аватарку фото этой Шапокляк, глядишь, и прогиб зачтется?

User dorimon, 25.03.2015 22:26 (#)
22904

Ентож, ептить, глава комитета нижней палаты (№6?) по безопасности, сама яровая, не какая - нибудь озимая

User zvirblis_317, 25.03.2015 22:41 (#)
21611

Не, законопроект-то хороший, просто его источница уже опозорилась раз сто. Да и выявлять анонимных рекламистов довольно затруднительно...

User dorimon, 25.03.2015 22:44 (#)
22904

Так они их назначат, делов-то.

User zvirblis_317, 25.03.2015 23:11 (#)
21611

Эти могут...

User adamkasimir, 26.03.2015 10:01 (#)
3543

Для этого и принимают!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 13:12 (#)
21611

Хороший, но практически не выполнимый... Да и то, в первом варианте дурдума даже не стала его рассматривать...

User zvirblis_317, 26.03.2015 13:10 (#)
21611

Элементарно. Дурдума уже настолько обосралась, что никакими положительными (если они будут, что вряд ли) законоппоектами она уже не реабилитируется... Только разгонять к чертям, вместе с пуйлом, и честно выбирать новых...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.03.2015 13:46 (#)
21611

Взбесившийся принтер сам виноват, что к его, чрезвычайно редким (я и не знаю таковых) положительным законопроектам, такое отношение... Только разгонять... Только к НАСТОЯЩЕМУ парламенту будет другое отношение, и к его законопроектам тоже...
Если брать ваш пример с банками... Если у меня есть сведения, что тот банк, где 20% годовых, часто обманывал вкладчиков, и не выплачивал обещанных процентов, а тот, где 10% всегда выплачивал их аккурано - пойду туда, где 10... Невзирая на морды кассиров...

User zvirblis_317, 26.03.2015 14:23 (#)
21611

Всё-таки по последней странице твоих постов я прошелся... Особенно понравилось "у нас в Латвии" :))) Ну-ка, быстренько сфоткал телефоном пару металлических евро или евроцентов (тыльную сторону), и выложил ссылку сюда! Это очень легко делается с помощью сайта www.postimg.org Или ты из надувных, которые именно на этом и спалились, пытаясь себя в Латвии "прописать", как наш славный jumpjump? Или ты - это он и есть? :))) Давай, действуй, это и будет лучшим доказательством, и наче извини - будешь очередной лживой портянью, безо всякого навешивания ярлыков :)

User lisa_de, 26.03.2015 01:55 (#)
49051

Наконец осел в Москве скопировал
http://top.rbc.ru/politics/25/03/2015/5512d4169a79476e95862243

User penemue, 26.03.2015 03:54 (#)
23133

вообще-то эта яровая-тётка, мымра ещё та. инересно хто её епет? по дикции, внешнему виду, манере держатся на публике, и степени остервенения можно вполне уверенно предположить наверное нихто.

Cock Deprivation Syndrome. yep, she's totally suffering from CDS.))))))))))))))))

, 26.03.2015 10:46 (#)
19803

Психические запрещают психотропные, ну-ну...

User lohmaty, 26.03.2015 11:47 (#)

В Госдуме хотят давать до двух лет за "пропаганду наркотиков в интернете"
===========================================================
Госдума еще и наркотики через интернет пропагандирует? Мда. Надо давать, да. Яровая первая, надеюсь? Судя по ее заявлениям, она наркоту активно употребляет, значит потенциально готова ее пропагандировать.

livejournal.com dva-odin [livejournal.com], 27.03.2015 05:37 (#)

Очень взяткоёмкая статья. "Короче, мужик, выбирай: штраф 800 баксов, или два года зону топтать. Ну, помогай нам простить тебя, помогай!"

User mirror_163, 27.03.2015 09:21 (#)
22887

Пишу открытым текстом, читай внимательно:
У Путина с тобой очень много общего.

User camry, 25.03.2015 23:23 (#)
21478

Ты начинаешь мне нравиться щенок.Не зря я тебя кормил.

User mirror_163, 25.03.2015 23:27 (#)
22887

Секрет в том, что тебя возбуждают 49-летние крашеные очкастые мымры?

User mirror_163, 25.03.2015 23:29 (#)
22887

Пардон, случайно отправлено не по адресу

(комментарий удалён)
User kovaljov, 25.03.2015 23:48 (#)

Ну это уже слишком! Всё-таки )(уйло, ну пусть )(уйлёнок - солиднее звучит!

(комментарий удалён)
User kovaljov, 26.03.2015 00:54 (#)

Мы всё больше брюкву едим, прям из грядок в Кремле выращенную.
;-)

Дед ты чего без омериканского "ОК" жить-то не можешь?
Не уж печенье жрёте обамовское? Сам печенье делать не пробовал? Это просто!
Или на муку омериканскую )(уйло запрет наложил? А на муку и сахар укроповский, тоже?

У нас печенье любая кондитерская фабрика делает, выбирай что хочешь. Не то что печеньем, шоколадными конфетами никого не удивишь, они знамо не "бабаевцами" из сои сделаны и не одним "Рошеном" предлагаются, конкуренция понимаеш-ли.

А морковку я сам выращиваю, поделится? Иль московский "Ашан" на бузину перешёл?

User penemue, 26.03.2015 03:45 (#)
23133

))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User penemue, 26.03.2015 15:32 (#)
23133

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++¥))))))))))))))))))))))));)

(комментарий удалён)
User penemue, 26.03.2015 17:32 (#)
23133

Срал я на тебя дурак. ++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User penemue, 26.03.2015 19:33 (#)
23133

эй друг! бери вилы и айда на Кремль! Ура-аааааааааа! За свободную Рассею Матушку!

-Тю-юю, о чём это я?

Как говорят обдроченцы в лугандонии и даунбасии:

Пшел на куй, уепок пиндосерский.

да и вот твоё любимое;-)

на +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User penemue, 26.03.2015 20:28 (#)
23133

ты сдох?

(комментарий удалён)
User penemue, 27.03.2015 08:27 (#)
23133

На еще ++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User kovaljov, 26.03.2015 17:42 (#)

Дед, я же не тролль, мне нету времени на форумах сидеть.

А многа денёг тебе платють?

(комментарий удалён)
User mirror_163, 26.03.2015 21:54 (#)
22887

Скажи, а наш гарант, который рифмуется с "бухло" любит мальчиков потому, что тётями уже не может?

(комментарий удалён)
User mirror_163, 27.03.2015 07:58 (#)
22887

", это ,вероятно ,значит," "Так ведь выходит,верно?"
Я не знаю, что в тебя входит и верно ли из тебя выходит, но тебе не следовало бы так открыто говорить о своих сексуально-криминальный впечатлениях, полученных в детстве.
Кстати, дедок рифмуется с "пидорок"

(комментарий удалён)
User mirror_163, 27.03.2015 08:41 (#)
22887

Я тоже президентов не оскорбляю.
Разве я слово "президент" употребил?
Это только дедок слова "президент" и "ПИДОР" сочетает в одном предложении.
Твоя гомо- анальная фиксация чрезмерно на тебя влияет, сходи к психоаналитику

(комментарий удалён)
User mirror_163, 27.03.2015 09:04 (#)
22887

А почему ты пишешь слово "пидор" с большой буквы?

User mirror_163, 27.03.2015 09:05 (#)
22887

Очевидно из большого и чистого к этому слову чувства...

(комментарий удалён)
User mirror_163, 27.03.2015 09:22 (#)
22887

Пишу открытым текстом, читай внимательно:
У Путина с тобой очень много общего.