новость В Госдуме резко ужесточат пропускной режим и усилят охрану

26.02.2015
Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Д.Борко/Грани.Ру

В Госдуме резко ужесточится пропускной режим и будет усилена охрана. Проект нового положения о пропускном режиме уже передан на подпись спикеру Сергею Нарышкину. Права свободного посещения палаты лишатся сотрудники АП и аппарата правительства, депутаты Мосгордумы, члены Общественной палаты. Также усложнятся правила пропуска иностранных журналистов.


Комментарии
User foxbit17, 26.02.2015 10:15 (#)
2967

Кому они нужны ? Шарик маленький .... если начнут искать то найдут обязательно..... да, предлагаю им сдаться , до выборов в следующем году все равно не досидят

User zvirblis_317, 26.02.2015 10:30 (#)
21611

До чуровских выборов? :)

User foxbit17, 26.02.2015 10:41 (#)
2967

других нет .... хотя эти "выборы" не выборы и прошлый раз были не выборы .... так что статья светит господам и не одна и даже не две.....

User nosferatu, 26.02.2015 14:14 (#)
4445

Все верно ! Нельзя к буйно помешанным допускать нормальных людей !

User foxbit17, 26.02.2015 14:26 (#)
2967

к ним вообще никому нельзя.... я б законопатил сею контору плюс еще несколько заведений в Москве , и пускай их обитатели проводят там остаток своего земного обитания .... они хотели власти ? вот пускай наслаждаются .....

User zvirblis_317, 26.02.2015 10:29 (#)
21611

А пуйло не лишат свободного посещения палаты? :)))

User foxbit17, 26.02.2015 14:28 (#)
2967

он и так в палате .... кремлевской или уже переименовали на палату №6 ?

User orge, 26.02.2015 11:11 (#)
4479

Неужели обнаружили клочок визитки Яроша? И так пере...ть?

User wasja39, 26.02.2015 11:53 (#)
19108

Чего это они так засцали? Народ же их любит, он же их выбрал, правильно? Они же его сливки, так сказать, или чего там на поверхности плавает.

Дорогие думаки и мандатки! Мы вас обожаем и докажем это вам при первой же встрече! Вы только на улицу разок выйдите из ваших кабинетов и мерседесов, так увидите, что будет

User engels, 26.02.2015 15:24 (#)

А что за этим кроется? У кого-то что-то стибрили?Так это не преступление...
Причины должны быть глобальными...