новость Депутатов предложили лишать мандатов за длительное пребывание за границей

03.02.2015
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Пребывание за границей без уважительной причины в течение месяца может стать основанием для досрочного прекращения полномочий парламентариев. С такой инициативой выступил депутат Госдумы от КПРФ Иван Никитчук. Депутата возмутило длительное отсутствие в нижней палате "эсеров" Алексея Митрофанова и Ильи Пономарева, которые выехали за пределы России.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.02.2015 12:09 (#)
3180

Их вообще надо просто ЛИШАТЬ - без уважительной причины :-) :-) :-)

User fellix505, 03.02.2015 10:09 (#)
7155

Ваш Ленин вообще бездельничал на гниющем Западе,развлекаясь с гулящими женщинами и мужчинами.И ничего!Для вас он-икона!Коммунистов за балабольство в партхозорганах надо в Гулаг скопом отправлять.Во,сами его придумали,сами в нем и сидите,за баланду вкалывайте!

User anubїs, 03.02.2015 10:13 (#)

Уважительна причина или нет будет решать ФСБ

User pipetka, 03.02.2015 10:17 (#)
21218

и чего мелочиться?) распустить к чертовой матери всю госдурочку и создать боярскую думу из членов кооп."Озеро", а зряплату думских бездельников женам кооперативщиков отдать на "шпильки")))

facebook.com Yury Bekker, 03.02.2015 12:11 (#)
5900

Нехорошо Дуд му только из "членов",надо ещё и "мандолин" прибавить для музыкального сопровождения-
гулять так гулять!!!

User pipetka, 03.02.2015 13:45 (#)
21218

поручат мизулиной организовать ансамбль))) буду работать по вызову)))

, 03.02.2015 10:23 (#)

Это вроде как старый вор возмущается местными районными гопниками, которые шумят за окном и мешают ему общак считать, да и вообще ведут себя по хамски. С одной стороны, вроде бы он и прав, а с другой - да чума на оба ваши дома!!!

(комментарий удалён)
facebook.com Yury Bekker, 03.02.2015 12:22 (#)
5900

Кроме того, Дегтярёв требует обмазать дёгтем ворота в Евросоюз...Пусть усякие гру зины,мол даване и
ка захи,да ещё и бело русы, знали,что идя в Европу попадают прямо в жоппу...

User orge, 03.02.2015 10:44 (#)
4479

Можно подумать, этот Никитчук такой уже весь из себя трудя-а-ага -- слов не хватает! Как и вся его киздобратия.

User max1men, 03.02.2015 12:25 (#)
22479

бояться, что скоро депутаты разбегуться по заграницам

User pipetka, 03.02.2015 13:47 (#)
21218

да не) это он обиделся, что сам не додумался смыться))) теперь осталось только всем зпретить выезд)))

3652

неее,просто если уже сам царь не ездец за границу, то и боярам там искать нечего.

(комментарий удалён)
User n_ever, 03.02.2015 16:30 (#)
21078

Верно - это не НАШ депутат.

User vuzlvau, 03.02.2015 18:39 (#)

....собиралась три раза, но так и не смогла выбрать председателя и начать работу
-------------------------------------------------------------------------------------
умиляет