новость Депутат предложил ООН распустить Гаагский трибунал

15.12.2014
Здание Гаагского трибунала. Фото с сайта www.isn.ethz.ch

Здание Гаагского трибунала. Фото с сайта www.isn.ethz.ch

В Госдуме предлагают закрыть Гаагский трибунал из-за отсутствия эффекта от его деятельности. С такой инициативой выступил депутат Алексей Журавлев, глава партии "Родина". Он также усмотрел антисербскую направленность трибунала. В то же время организация, по мнению депутата, не обращает внимания на происходящее в "Новороссии".


Комментарии
User foxbit17, 15.12.2014 11:22 (#)
2967

эффект будет ..... и шеф сядет........ если доскачет......

User bel_medved, 15.12.2014 13:14 (#)

Правильно, закрыть гаагский и зозвать нюрнбергский -- для российско-фашистских агрессоров и и их пособников днр-овских кхмеров.

User vladmodfacker, 15.12.2014 15:37 (#)
16334

...Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?
Сегодня, предвечернею порою,
Я вижу, как в тумане журавли
Летят своим определенным строем,
Как по полям людьми они брели.
Они летят, свершают путь свой длинный
И выкликают чьи-то имена.
Не потому ли с кличем журавлиным
От века речь аварская сходна?
Летит, летит по небу клин... (С)
-----
Вы скажете, кощунничаю? А вы вот опубликованный камент к тексту посмотрите (без купюр, без правок):
"смысел в том что люди каторые боролись за свабоду страны в награду получили бисмертие и привратились в журовлей чтобы хоть изредка видить сваих родных и чтобы родные помнили чтб люди помнили что сваей жызнню мы обязанны тем кто погиб на тех полях в тех кровавых битвах"
-----
Проклятые журовли!

21790

Мало эффекта, да. Требуется дать им шанс - пусть повысят эффективность. Этого депутата и его руководителей засудят, всех, по кому она плачет, родная, а мы посмотрим.

User natala, 15.12.2014 16:55 (#)
3006

"В Госдуме предлагают закрыть Гаагский трибунал из-за отсутствия эффекта от его деятельности. С такой инициативой выступил депутат Алексей Журавлев, глава партии "Родина". Он также усмотрел антисербскую направленность трибунала. В то же время организация, по мнению депутата, не обращает внимания на происходящее в "Новороссии".

А может Госдуму/Госдуру закрыть надо, чтобы идиотские идеи не генерировала, толковых идей там уже давно нет. Так что эффект от Госдумы-дуры лежит глубоко ниже нуля. Плюс ещё неографическая неграмотность с "Новороссией", которую никто знать не знает.

User kiska, 15.12.2014 17:40 (#)
11196

А ещё раньше ГосДура выдвинула вопрос о закрытии ООН и ОБСЕ, как не эффективное и ничего не решающая организация. Короче, Россия ведёт войну против мировых, демократических институтов, предупреждая Запад о возобновлении СССР, холодной войны и введении смертной казни в стране. Путлер хочет подчинить себе, как больше стран Африки, Азии и ближнего востока, иметь мировое господство. Этот маньяк хочет быть президентом всей планеты.

(комментарий удалён)
User kiska, 15.12.2014 18:32 (#)
11196

Я жду, когда ГосДура выдвинет предложение о ликвидации Конгреса США. :-)
Сегодня в России 61 рубль перевалил за 1 доллар и нефть 62$.
Це свято якесь. :-)

(комментарий удалён)
User kiska, 16.12.2014 14:20 (#)
11196

А сколько россиян с нормальными мозгами? Национальность или носители фамилий не могут быть визитной карточкой нации, народности и страны. В каждой нации есть свои идиоты, не адекватные, маньяки воры, бандиты и гении, таланты, порядочные люди. Я знаю несколько порядочных, умниц, моих знакомых по национальности цыгане. Вы не поверите. Это элита нашего города.

User kiska, 15.12.2014 18:34 (#)
11196

Я думаю, что черенок от лопаты запатентован, бутылка от шампанского - это не серьёзно, а вот на кремлёвску звезду его точно посадят.

User postskriptum, 15.12.2014 19:37 (#)

kiska! Браво!!! Аплодисменты!

User postskriptum, 15.12.2014 19:42 (#)

А если серЬзно, Гаагскому трибуналу действительно следует повысить эффективность своей работы,учитывая вал всевозможных госпреступлений.

User nosferatu, 16.12.2014 10:30 (#)
4445

Боится журавлик на скамье рядом с шефом оказаться !