новость Учения по гражданской обороне для депутатов Госдумы перенесены

02.12.2014
С сайта topwar.ru

С сайта topwar.ru

Запланированные учения по гражданской обороне для депутатов и служащих Госдумы перенесены из-за совпадения их сроков с посланием президента Федеральному собранию. Подчеркивается, что учения плановые и обязательно будут проведены. Они включают занятие на станции метро по "укрытию органов государственной власти России".


Комментарии
(комментарий удалён)
twitter.com winny197 [twitter.com], 02.12.2014 20:02 (#)
26595

Половым органом бабушки?

User anubїs, 02.12.2014 20:17 (#)

"Позывной Маршал" рекомендовал посмотреть /относительно потерь ВС РФ при вчерашнем штурме аэропорта Донецка/ http://oyblogg.blogspot.se/2014/11/22.html

Из РФ не открывается, вернее страница некорректно отображается, я на другой ветке кратко изложил, лучше бы молчал, после этого началось.....

(комментарий удалён)
User anubїs, 02.12.2014 21:43 (#)

На "Уволены чиновники администрации президента, занимавшиеся ДНР и ЛНР"

Там не возможно заметить. Разместил https://graniru.org/Politics/Russia/President/d.235560.html#comment_4569847 через 10 мин. активизация глушилки, еще через 3-4 мин. ветка убита, задача выполнена.

Если Вы в РФ и та страница некорректно отображается см. http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:cHwqNlsWVDUJ:oyblogg.blogspot.se/2014/11/22.html+&cd=1&hl=ru&ct=clnk

21790

Да, иллюстрация хороша.

User orge, 02.12.2014 19:57 (#)
4479

Эх, жаль! Закрыть бы их там на месячишко -- глядишь, и расхотелось бы мудаками быть.

User elektorat, 02.12.2014 20:31 (#)

Какой месяц? Запустить, скомандовать "ложись", и включить рельс.

User rorik, 02.12.2014 20:10 (#)

Чё за прикол? Кто подскажет?

User elektorat, 02.12.2014 20:36 (#)

Здоровый маразм. Ни одному же Пореченкову хочется поиграть в войнушку. Но лучше бы они поиграли в захват Думы террористами, с последующим освобождением при помощи "безвредного газа".
Хотя ещё вариант - это у них ролевая групповуха намечается.

User rorik, 02.12.2014 20:46 (#)

Даже так?! О-о!!

User wasja39, 02.12.2014 21:24 (#)
19108

Может, это воспитательная мера воблочки для укрепления расшатавшейся дисциплины в госдурке? Типо, забыли, что значит на метре ездить? Так я вам напомню.

User elektorat, 02.12.2014 21:51 (#)

с отключенным рельсом они смогут только друг на друге покататься

User wasja39, 02.12.2014 21:22 (#)
19108

Запад запугивают. Готовы, дескать, к труду и обороне и, если надо, ядерную зиму в подземке просидим. А вы, господа капиталисты, чем крыть будете?

User andrey_62, 02.12.2014 21:49 (#)
3180

Семеныч подскажет - тут он вне конкуренции...

- Слушай, слышал? Под землею город строят,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.

Матерый ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Одно это взять

Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

User rorik, 02.12.2014 22:08 (#)

Откуда это, Аndrey?

User andrey_62, 02.12.2014 22:45 (#)
3180

Высоцкий в прошлом году написал, вроде бы ... или в прошлом веке - разницы НИКАКОЙ!!!

User lisa_de, 02.12.2014 20:21 (#)
49051

Фигня! Что может болтать главное Путило? Я уже могу сказать, что он петь будет!
Бла-бла-бла Запад виноват, Везде враги, мы победим, но нужно на голод установка. Наши дедушки воевали...
Так спектакль с Думой портит! Идиот

(комментарий удалён)
User lisa_de, 02.12.2014 23:07 (#)
49051

Пора переходить на заборный???
заборный...
К сожалению, я могу только предположить, что вы имеете в виду. Многое из разнообразного русского языка остается мне недостижимым.
Я восхищаюсь людьми, которые работают в областях литературы - эпос, драма, поэзия ,и конечно, разнообразие подраздел (even'Untergattungen ', sometimes'Genre ). В области повествовательной литературы, форм, которые являются относительно фиксированными по своей форме и выражения (в виде фарса, басни, притчи, календарь, истории, новеллы, легенды, легенды, сказки, анекдота). Среди них более сложных структурированы таким образом, универсальных и более способных больших форм современных проклятий и выражений. В основном в качестве высшей формы русского языка.
Эта форма освоить, означает не иначе, как многолетний опыт работы и сосуществования с носителями русского языка.
Как я уже сказала .. К сожалению, я не имею ничего, кроме телевизора и интернета.

User marazm_sovetov, 02.12.2014 20:31 (#)
51965

Учения в метро для депутатов я бы провел, но вот напряжение с контактного рельса снимать бы не стал...

User gasmir010, 02.12.2014 21:28 (#)
2933

Немедленно упрятать все госорганы в надёжные гондоны!

User elektorat, 02.12.2014 21:53 (#)

Гондоны в гондоны?

User leotank, 02.12.2014 22:25 (#)

Странное требование "НЕ СТУЧАТЬ!" в стране, где все друг на друга стучат

User leotank, 02.12.2014 22:26 (#)

Тем более в Госдуре.

User leotank, 02.12.2014 22:33 (#)

Учение для депутатов - хорошая возможность 100% ротации депкорпуса. А прежний состав в полном составе отправить на штурм донецкого порта.

User novenkij, 03.12.2014 09:04 (#)
24654

Вот вы здесь всё критикуете даже очень хорошие начинания думы, а надо предлагать усовершенствования. Например, я. Предлагаю удовлетворить желание думы попасть в подземку, замуровать входы-выходы, установить электронный глаз и затем платно показывать страшилку о том, как они через пару месяцев будут себя вести. Сбор предполагается серьёзный.

3652

цирк уехал не дав бесплатного представления. ну ничего не хотят для простого народа даром сделать...