новость Въезд народных депутатов

В Думу внесен законопроект об ограничении въезда для иностранцев
27.11.2014
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

В Думу внесен законопроект об ограничении въезда для иностранцев "по принципу взаимности". Член Совета Федерации Людмила Бокова и депутат Госдумы единорос Ризван Курбанов предлагают ввести ограничения для граждан государств, которые ввели визовые санкции против России, а также для отдельных категорий иностранцев.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rulon, 28.11.2014 03:17 (#)

кроме твоей патологической ненависти должны быть более существенные основания.
тут задача непосредственно запад как-то ущипнуть.
лучше всего тут подействует усиление анти-сиротского закона... например, сиротам моложе 5 лет провести курс эвтаназии. и посмотрим как запад запляшет.

(комментарий удалён)
User peshekhod, 28.11.2014 10:50 (#)

Запретить въезд всем трудоспособным иностранцам.
Запретить импорт всех продуктов питания (в целях дальнейшей поддержки отечественного с/х и пищевой промышленности.
Ну и конечно, разбомбить Воронеж.

(комментарий удалён)
User peshekhod, 28.11.2014 13:11 (#)

Всем!! Чтобы эти негодяи Украину не поддерживали. Запад ведь начинается в Польше, а кончается в Японии.

User rulon, 28.11.2014 12:46 (#)

>>> мужчин призывного возраста
пострадали колорадские гастарбайтеры?

User xoxol2005, 29.11.2014 09:04 (#)
22375

Если рашка исчезнет, в Украине национальный праздник будет. И не только в Украине. Будет международный праздник - день выпиливания рашки с глобуса. Сдохните!

(комментарий удалён)
User orge, 27.11.2014 23:28 (#)
4479

Почитали бы Вы, что люди пишут на украинских сайтах об этих "страдальцах"! В каждом втором комментарии -- вопрос о расеянском флаге: они все еще им машут? пусть посильнее машут. Их процентов 90 дружно ненавидят. Они звали )(уйло? Звали. Ну вот он и пришел! Кричали о том, что Донбасс кормит всю страну? Кричали. Ну так прокормите теперь хотя бы себя! Многие просто пишут: отрезать их на фиг -- нехай )(уйлостан пользуется, а нам тких дебилов не нужно.

User tomsk_kremen, 28.11.2014 01:48 (#)

У меня нет желания с соглашаться с Вами, но я соглашаясь.

User pipetka, 27.11.2014 23:38 (#)
21218

бОльшая часть пенсионеров сидела до последнего, так как расчитывалиана большую расссиянскую пенсию, потому что смотрела рашинские телепрограммы и слушала таких же ватников. как и сами они! каждый раз, как только вставал вопрос о смене власти или выборах, они радостно поддерживали всех бандитов и коммунистов в ожидании халявы, а им из года в год рассказывали, какие они все молодцы, как они всех кормят, а их проклятые хохлы притесняют и язык русский регулярно запрещают... там такая каша в головах, что ее уже и не расхлебать, так что все, что с ними происходит. это честно заслужено

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.11.2014 00:22 (#)
21218

это правильный вопрос... надеюсь. что Лео уехал к дочке в Запорожье, очень на это надеюсь! что касается кремля, то война бы все равно была бы, не сейчас. так позже, потому что Украина-краегольный камень для построения империи... к этому шло давно, а Донбасс и Луганск ее приближали, как могли, я имею ввиду тех политиков. которые там все время приходили к власти,независимо, кто у руля в Киеве... это же можно сказать и о Крыме, и людям, там проживающим, лапшу вешали в полном объеме все годы независимости... кстати, тоже самое было и в Одессе, Харькове, Запорожье, Днепропетровске, Херсоне и Николаеве. так называемый "красный пояс", вот на него и был весь расчет у кремля, но... в Крыму, Донецке и Луганске своеобразный контингент проживает... в Крыму, например, подавляющее число пенсионеров-отставники советской армии, увд и кгб, попавшие туда по блату, в Донецке и Луганске-завезенные на шахты и на индустриальные стройки. зеки из рф, после Голодомора...

(комментарий удалён)
User pipetka, 28.11.2014 00:56 (#)
21218

совершенно верно! я тоже так думаю

21790

Он говорил, что собирается поехать к дочери, да.

User pipetka, 28.11.2014 08:25 (#)
21218

но у дочери есть интернет... странно, что он не заходит на Грани... меня это беспокоит...

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.11.2014 12:20 (#)

Все верно, здесь вариант "я с флагом не бегал, я на конфетах не прыгал, меня не трогайте" не проходит.

Пенсионеру Иванову, который не хотел в РФ Киев платил пенсии, тот шел оплачивал ЖКХ, электричество, еду покупал НО деньги с налогов, ЖКХ и пр. в Киев не шли, продуктовые магазины уже больше половины выручки отдавали террорюгам + множество налогов которые ввело ДНР-ЛНР и... и таким образом Киев на свои деньги финансировал закупку патронов, снарядов и пр. которые потом летели в сторону Украинских солдат.

Насчет "я не виноват" - например я был против оккупации Крыма, войны с Украиной, выходил на пикеты и т.д. но "намкрыш" неизбежно приближается, чувствуется уже сейчас, он разумеется накроет и меня, будет больно, НО что после этого Украину или Запад с его санкциями обвинять? НЕТ сами виноваты, заслужили.

Кстати когда до запрета обслуживания счетов я Лео несколько новостей про голодные бунты в Донецкой обл. приводил он также отвечал "сами виноваты" потом позицию резко сменил.

(комментарий удалён)
User anubїs, 28.11.2014 15:54 (#)

Уезжать конечно неприятно НО зачем искать виновных там где их нет? Виноват тот кто войну устроил. Пенсии его, кстати, никто не лишал - как получит бумажку о временной регистрации на "свободной земле" все получит.
Например в РФ т.н. "чернобыльцы" компенсацию ежемясчно получали, потом где-то в нач. 2000-х )(уйло решает "хватит с них" - пособия и пр. отменяются, здесь же лишь приостановлено обслуживание счетов на временно оккупированной территории=финансирование диверсантов.

Каждый день натыкаюсь на свежие ролики с бунтующими пенсионерами Донбасса, лейтмотив один - "Я зачем в ДНР шла? Захарченко деньги давай!" или "Мы очень благодарны, мы во всем поддерживаем и будем поддерживать, но есть то все таки нечего."

User anubїs, 28.11.2014 17:33 (#)

Кормежки не будет. Свободен.

, 27.11.2014 23:18 (#)

По принципу взаимности вряд ли получится.... Ну в какой еще стране найдешь такой набор злобных фриков и воров, как российские, которым запрещен въезд в западные страны? Ну если только где в Африке да по приграничным окраинам России еще остались... Так они ведь социально близкие, чего ж их не пущать?

3705

"забавно" в другом ракрусе : санкции или какие-то ограничения , якобы ( ибо мы не знаем кто куда перемещается и есть ли эти ограничения фактом , а не просто декларацией в угоду запланированной политике ...), вводятся против не "ванек из кислобздеевки" , но лиц из пула обслуживания интересов ХОЗЯЕВ или же просто той Охранной конторы которую закодировали словом "Кремль" ....

...... однако Охранная контора переносит всё это в арел или сферу обыкновенных индивидуумов , что вот мол если вы не пускаете к себе наших "ванек из мухосранска " ( хотя санкции, если они есть, совсем не про "ванек " писаны ....), то и мы никого не пустим к себе и даже "рыбаков побережья тихуаны и анкориджа " ....

Всё как всегда - ДУРАК с инициативой и револьвертом пулей заряженный как следует - НА марше !!! Генетика непобедима !!!! Хромосомы - это литьё в алмазе !!!

олег воронков-вершинин, НЕхакамада- НЕэхопомаааскве.

Думаю это не дурак с инициативой. Это санкционутые хотят чтобы плохо было всем, раз плохо им. Санкции были задуманы как нечто, что не вредит мирным мухосранцам. Но неее... это неподходяще. Все должны страдать. А то не поймут что санкции это нехорошо...

User andrey_62, 28.11.2014 01:33 (#)
3180

Главное, чтобы не забыли про чешского шпиёна :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 28.11.2014 02:13 (#)
21611

Быстроструйкина?

User andrey_62, 28.11.2014 02:18 (#)
3180

Его - выслать в Чехию, а оттуда экстрадировать в Украину :-) :-) :-)

User zvirblis_317, 28.11.2014 02:25 (#)
21611

а оттуда экстрадировать в Украину
----------------------
И потом обменять на Савченко.

User andrey_62, 28.11.2014 06:17 (#)
3180

Боюсь, что обмен ппринзают неравозначным...

User sergii_from_kyiv, 28.11.2014 10:54 (#)
13636

Да, Савченко стоит тысячи байструкиных

User dlinny_nos, 28.11.2014 02:18 (#)

Так это же никакое не управление страной. Обезьяны. Я тоже так умею! С 5 лет! И до сих пор!

User vuzlvau, 28.11.2014 03:21 (#)

Боже, какие идиоты!

User engine, 28.11.2014 03:55 (#)
21927

+1

21790

Я не понимаю, к ним туда слишком много народу едет? Они хотят поток туристов перенаправить в дыныры, наверное.

таки Вы удивитесь... Студенты америанские едут потоком, особенно в летние месяцы. Думаю не только американские. И не думаю что им вьезд запретят- российские законы ведь строятся по принципу "применим если захотим и против кого захотим"- они ведь приедут, посмотрят, уедут и скажут что в раше кайф и совсем не страшно...

User ladywinter, 28.11.2014 10:07 (#)

Где-так:
http://www.svoboda.mobi/a/usa-today-american-students-in-petersburg/26693118.html

21790

Да-да. Да это здесь было, что дыныэровский начальник заявил, что хочет развивать туризм - макабрические ассоциации.
Я была в Москве в мае этого года, больше не планирую. Впечатления сложные.

User rufus55, 28.11.2014 08:41 (#)
20535

Асимметричные ответы кончились после списка Магнитского?

facebook.com potapow [facebook.com], 28.11.2014 09:01 (#)

Боже, все пропало, все пропало...

facebook.com potapow [facebook.com], 28.11.2014 09:04 (#)

А тем временем - Госдума РФ хочет узаконить российских наемников в Донбассе

Законопроект предлагает предоставить статус участников боевых действий российским наемникам, которые воюют в Украине на стороне террористов.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

Автор проекта - депутат от КПРФ, член комитета по обороне Вячеслав Тетекин.

Он подтвердил, что цель его инициативы - помочь так называемым "добровольцам", которые сейчас попадают под действие закона "О наемничестве", избежать юридической ответственности. Их количество он оценивает в 30 тысячи лиц.

По мнению Вячеслава Тетекина, россияне, которые воюют или воевали раньше на территории Украины на стороне террористов, выполняют "общегосударственные задания", но в то же время "действуют как бы сами по себе".

User keystone, 28.11.2014 09:52 (#)
19137

Инициатива прекрасная, но совершенно недостаточная. Параллельно с этим следует наказать недружественные страны, коими являются все кроме Зимбабве, Сев, Кореи, Кубы, Венесуэлы, ну и там по мелочи, вроде Науру, категорическим запретом выезда в них счастливых обладателей паспортов педерации. Супостаты, конечно, уже и от нынешней ужасной угрозы не попасть в русский мир кто трепещет, а кто и рыдает - но тут не место слюнтяйству, надо быть последовательными и добивать заморскую вражину в ее же логове. Да и вообще, пора, наконец, окончательно перенаправить поток отечественных туристов на Керченскую переправу, а то она, говорят, простаивает - всего по полторы тысячи машин скопилось с каждой стороны...