новость Госдума сняла Митрофанова с поста главы комитета по информполитике

23.09.2014
Алексей Митрофанов. Фото с сайта alexeymitrofanov.ru

Алексей Митрофанов. Фото с сайта alexeymitrofanov.ru

Госдума сняла справороса Алексея Митрофанова с поста главы комитета по информационной политике. Причиной в постановлении названо то, что депутат уже три месяца не появлялся в парламенте. 10 июня нижняя палата лишила Митрофанова иммунитета. После этого справорос скрылся за границей. В России ему грозит уголовное преследование по делу о вымогательстве.


Комментарии
User smert_okupantam, 23.09.2014 17:34 (#)
18240

таварисч миторафанушка просто пожрать отошёл.
ищите его возле холодильника.

User rorik, 23.09.2014 17:42 (#)

Глава комитета(!).. 3-и месяца не появлялся на своём раб.месте!

Что думает? Как может быть таким безответственным :)

User andrey_62, 23.09.2014 20:00 (#)
3180

На работе комитета в частности, как и на государственной безопасности в целом, это не сказалось. Вывод - Митрофанов сумел прекрасно наладить работу.
И быть ему на зоне бригадиром лесорубов :-) :-) :-)

User guayadeque1, 23.09.2014 17:47 (#)
3265

Чёт уже как то и не смешно. Наша Манька Дуреет с третьей космической скоростью. Во бля дура!

User marcell, 23.09.2014 18:12 (#)
3424

"на работе комитета отсутствие председателя не сказывается"

Умри, Денис, лучше не скажешь!...

User fellix505, 24.09.2014 04:07 (#)
7155

Да даю руку на отсечение,что если всех председателей комитетов снять с постов,то и тогда госдурка будет "работать".А если ее даже и вовсе распустить,то все одно хуже уже не будет.

User fellix505, 24.09.2014 04:07 (#)
7155

Да даю руку на отсечение,что если всех председателей комитетов снять с постов,то и тогда госдурка будет "работать".А если ее даже и вовсе распустить,то все одно хуже уже не будет.

User ibs, 23.09.2014 18:33 (#)

Забавнее всего то, что иммунитета его лишили и в розыск по уголовному обвинению объявили 3 месяца назад. А с поста сняли только сейчас. Вот уж точно - умом не понять...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 23.09.2014 20:01 (#)
3180

Абсолютно верно - он внес предоплату за все пять лет сразу.

User adamkasimir, 23.09.2014 23:42 (#)
3543

)))))++++

User piter18, 23.09.2014 18:47 (#)

piter18, 23.09.2014 18:46 (#)
ВНИМАНИЕ!
НАЧАЛСЯ КРАХ РАШКИНОЙ ЭКОНОМИКИ.

ГОСПОДА, НАЧАЛОСЬ!
МЕЧЕЛ РУХНУЛ
На бирже НЙ акции Мечел рухнули на 30 процентов
ПРАКТИЧЕСКИ НЕИЗБЕЖНОЕ БАНКРОТСТВО

User jaydevvy, 23.09.2014 19:20 (#)
22929

blogs.wsj.com/emergingeurope/2012/05/29/putins-economic-challenge/
Путлеру всё равно не надо заботиться об избирателях, увы, он не лидер демократической страны

User jaydevvy, 23.09.2014 19:20 (#)
22929

blogs.wsj.com/emergingeurope/2012/05/29/putins-economic-challenge/
Путлеру всё равно не надо заботиться об избирателях, увы, он не лидер демократической страны

User piter18, 23.09.2014 19:35 (#)

Тут речь не о избирателях, а безработице и реальном дефиците товаров первой необходимости, включая продукты питания. С этим и Путин шутить не может, тут и на улицу люди пойдут

Три-четыре таких банкротствa-и очень вероятен "сценарий домино", то есть массовые закрытия
предприятий и банков.
Потому, рашкина экономика почти вся висит на на экспорте трёх товаров:
нефти/газ, лес и сталь-это прорядка 90 процентов
Мечел -это металл, причём Мечел это очень существенная часть металлоэкспорта
Так -что удар серьёзный

User jaydevvy, 23.09.2014 20:18 (#)
22929

а безработице и реальном дефиците товаров первой необходимости, включая продукты питания. С этим и Путин шутить не может, тут и на улицу люди пойдут
=================================
А то я вот знаю,что на акции протеста в Раше продолжает ходить не значительная часть населения.
Мало кто протестовал против олимпиады , при таком вот зравоохранении
ru-crazy-news.livejournal.com/108725.html
И проблемах с жильём.

Россия очень примитвная стран,недостаток хлеба , компенсируется зрелищами и всгда припшут происками врагов, если зелища голода не утоляют .. С другой стороны ,хотелось бы мне ошибаться и,хотелось бы чтоб оказались правы Вы

(комментарий удалён)
User gin, 24.09.2014 01:23 (#)
5316

карточки - зримое воплощение равенства и справедливости. .ватникам другого и не надо .. а если периодически какого олигарха раскулачивать,так и вовсе счастье земное

User fellix505, 24.09.2014 04:26 (#)
7155

Весной начнется голод и коллапс экономики.Рванет так,что мало не покажется.

User jaydevvy, 24.09.2014 05:43 (#)
22929

СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО-не перестаем говорить
Да, "повезло" вам с ним ;-|

User fellix505, 24.09.2014 04:15 (#)
7155

Не просто серьезный,а катастрофический.Весной ужо каак рванет.

(комментарий удалён)
User kiska, 24.09.2014 00:50 (#)
11196

:-)))))))))))

User andrey_62, 23.09.2014 20:09 (#)
3180

Евтушенков, Вротенберг, Зюзин, ПФР ... этак и насобирают полтора триллиона Игорьку на бедность.

User kiska, 24.09.2014 00:36 (#)
11196

Я, так довольна, я так рада. Надеюсь остановит хоть как то озёрных идиотов.

User fellix505, 24.09.2014 04:23 (#)
7155

Если саудиты и иранские муллы начнуть выбрасывать на рынок в больших объемах энергоресурсы,то крах Газпрома и Газпромнефти с Роснефтью будет очень быстрый.85 $ за бочонок-смерть для всей страны,если уже сейчас бюджет трещит по швам.

User fellix505, 24.09.2014 04:23 (#)
7155

Если саудиты и иранские муллы начнуть выбрасывать на рынок в больших объемах энергоресурсы,то крах Газпрома и Газпромнефти с Роснефтью будет очень быстрый.85 $ за бочонок-смерть для всей страны,если уже сейчас бюджет трещит по швам.

User c96, 23.09.2014 21:14 (#)

Пока Митрофанов на чужбине сохнет, СК сдохнет.

User trubadur777, 24.09.2014 08:51 (#)

Ходят слухи, что эта жирная свинья на своей вилле в Хорватии проживает, все об этом знают, но, круговая порука, понимаешь, ворон ворону глаз не выклюет. А СК имитирует поиск этой мерзкой хавроньи в женском облике, бл.дь просто тошнит от этих уродов.

3652

3 месяца?! ,хм, трудовое законодательство поменялось основательно. помнится за 3-х дневный прогул увольняли по статье.

User homemovies, 25.09.2014 03:04 (#)
21466

Митрофанов, такого дяди племянник, а вавилоны на голове устраиваешь! Понятно говорю?