новость Спикер Госдумы Нарышкин отказался принять посла Швейцарии

22.08.2014
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Председатель Госдумы Сергей Нарышкин не принял посла Швейцарии Пьера Хельга - страны, которая ранее отменила визит российского спикера, приуроченный к 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией. По решению Нарышкина встреча посла прошла на уровне представителей руководства аппарата нижней палаты парламента.


Комментарии
User cherubina3, 22.08.2014 18:28 (#)
3019

гаденыш..
пока вы со своим туземным рылом не влезли, не было в Европе никакого " избыточного напряжения".

User fellix505, 22.08.2014 20:39 (#)
7155

1)Это во первых-да.2)Нарышкин оскорбил Швейцарию,нанес оскорбление США.Хотя открыто не обвинив их,чекист имел ввиду именно Америку.3)Лицемерие с его стороны приплетать нейтралитет.Речь идет уже о защите Европы и всего Запада. 3)Нарышкин специально "нашел" расплывчатую отмазку,чтобы унизить посла,и вновь еще и его страну вцелом.

User buldog555, 22.08.2014 23:20 (#)

> Нарышкин оскорбил Швейцарию,нанес оскорбление США.

* нарышкин это мелкая вша. Он может оскорблять Швейцарию, a может не оскорблять.

Этого никто не заметит. Кроме зрителей первого телеканала

User fellix505, 23.08.2014 08:01 (#)
7155

Но лепту он свою в дело развращения умов вносит.Россия во мгле...

User buldog555, 23.08.2014 15:34 (#)

> Но лепту он свою в дело развращения умов вносит.

* К сожалению, Да.

Каждый нарышкин - как полубог для путинских холуев

Ну и сволочь же этот посол. Я на один гектар бы не сел с этим Нарышкиным.

User jaydevvy, 23.08.2014 11:56 (#)
22929

туземным рылом не влезли, не было в Европе никакого " избыточного напряжения".
Ана , а они способны вызвать напряжение? Раздражение ,да, рассмешить тоже могут иногда, удивить,могут разозлить, могут слегка напугать,как дикари, на к-рых сложно найти управу, а напрячь, кажется врядли.Хотя я могу ошибаться

User nanoscience, 22.08.2014 18:33 (#)
3460

- Прошу садиться.

- Садитесь.
- Спасибо, я постою.
- Гражданин судья, а он не может сесть.
- Ха-ха-ха-ха-ха!

User andrey_62, 22.08.2014 18:52 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-)

User adamkasimir, 22.08.2014 19:42 (#)
3543

))))))))) - приятно вспомнить.

User xavio, 22.08.2014 18:39 (#)

Ну-ну, видать счета уже в Азии?

User andrey_62, 22.08.2014 18:53 (#)
3180

На обиженных хуй ложат - народная мудрость...

User help007, 23.08.2014 14:27 (#)
5984

:-)))

ИМ - не привыкать с ним - ходить повсюду...

User sergIV, 22.08.2014 18:55 (#)

Пипец 200-летним отношениям... :(

Похоже Путин вошел в историю по самые никуда!

User pomidoroff, 22.08.2014 23:22 (#)
2935

История вошла в него по самые помидоры, пардон, гланды.

User vladimirIlenin, 22.08.2014 18:57 (#)
7913

мелок, по понятиям, хотя фамилия имеет глубокие корни

User peshekhod, 22.08.2014 21:08 (#)

Путь-in? Нет, скорее это просто искаженное Пукин.

User vladimirIlenin, 22.08.2014 21:39 (#)
7913

Нарышкин.

User peshekhod, 23.08.2014 10:05 (#)

Ах, пардон, не понял.

User sova46, 22.08.2014 22:25 (#)
28204

А я думаю. средиземноморское происхождение, от слова "путана"

User pomidoroff, 22.08.2014 23:41 (#)
2935

Происхождение, скорее всего, от карело-финского Puutiainen или Клещ.

User sova46, 23.08.2014 00:24 (#)
28204

Не являюсь специалистом в данной области, но Вам инстинктивно доверяю.

User peshekhod, 23.08.2014 10:07 (#)

Да, вы, несомненно, ближе к истине.

User pomidoroff, 22.08.2014 23:30 (#)
2935

Нет у его фамилии никаких корней. Шваль и безродный пёс. Руссифицированный тверской карел. Нет корней, потерял идентичность. Потерял свой язык и национальное самосознание. Теперь без этого не может жить, но не понимает почему. Пытается мстить всем. Начиная с чморивших его питерских одноклассников. И русский народ его любит, потому что, в большинстве своём, сам такой. Безродные псы, не помнящие предков и корней своих. Финно-угорско-тюркская мешанка, которой украинские колонизаторы из Киевской Руси насадили своё православие и церковно-славянский язык. Даже не живой славянский, а адаптированный под мерянско-мордовско-чудские племенные языки церковно-славянский. Теперь пусть украинцы жрут и раслёбывают свою колонизаторскую кашу, заваренную ими в раннем средневековье.

User vladimirIlenin, 23.08.2014 01:12 (#)
7913

вы случаем не мексиканец, так прошлись по всем национальностям бывшего совка, мексиканцев в совке не было, если только в патрисе.

User pomidoroff, 23.08.2014 16:57 (#)
2935

А как Вы, Лёня, догадались? Прямо не в бровь, а в глаз! Точно мексиканец. Буэнос диас и всё такое! Хотя мне ацтекский больше по душе. Пол-Северной и пол-Южной Америки на уши ацтеки ставили. Это Вам не Путин-Мутин. На аватар мой только посмотрите. Моя с побережья, однако. Сомбреро из калана (морской выдры), однако. Из соломы пошире было бы, а. А в чайничке - текила (кактусная водка). И прадед мой - Троцкий или Лев Бернштейн. Он так любил там с ацтечками и майками покувыркаться, пока ледорубом не причмокнули.

User vladimirIlenin, 23.08.2014 17:14 (#)
7913

просто ник говорит о стране происхождения этого овоща, хотя ники дело тонкое, у кого с иронией, у кого что в голову взбрело. Но ваш подход к русским ничем не отличается от хамасовского к евреям. Совок строился многонациональными ублюдками, в списке которых, русские занимают далеко не первую позицию по креативности.

User pomidoroff, 23.08.2014 18:11 (#)
2935

Владимир Ильич, не передёргивайте. Подход Хамаса к евреям основывается на их вероисповедании. Или на том, что евреи - не мусульмане. Еврееем может, в принципе, стать любой, кто примет иудаизм или чья прямая родственница по женской линии была еврейкой. Подход Хамаса основывается на том, что эти бляди суки жиды понаехали из Европы после 2000-летнего скитания на нашу землю. Что-то ООН решила и они приехали потеснить нас со своим более прогрессивным подходом к жизни. И именно арабы противились этому решению ООН. Начали войну сразу же в 48-м году. Пришлось их отогнать. Они опять начали. Пришлось победить и отгнать ещё дальше. Это, в общих чертах, природа ближневосточного конфликта. Вопрос в том, что неужели евреи не имеют права вернуться на свою историческую родину, не принимая ислама? А к чему я призываю? Чтобы объединённый контингент Саха-Якутии и Танну-Тувы вторгся бы в Москву? Бред! Хотя такое развитие событий я бы лично только приветствовал.

User vladimirIlenin, 23.08.2014 18:36 (#)
7913

у меня по Израилю байпола(р). А основной принцип, все люди одинаковые по рождению, кто то умнее, кто то нет. А обвинять русских, не россиян, а именно русских, во всех грехах путинской диктатуры, считаю не правильным, там задействованы все, практически все национальности, и русские, и евреи, и чеченцы, и шойгувцы. А лепиться по национальному признаку, это уже не современно, имеет запашок.

User pomidoroff, 23.08.2014 18:56 (#)
2935

А зачем эти русские/коряки/тувинцы/чечены и др. там задействуются? Что, своих мозгов нет что ли? Или для меня русский - это не представитель какой-то нации, а представитель имперского движения, против которого я борюсь. Или русский - это не нация, это определённая идеология (путинизм, неофашизм с уклоном в русский нацизм). И после победы это слово запретят как нацист/фашист. Будут новые независимые нации - псковичи, новгородцы, ингерманландцы и много прочих национально-определённых наций бывшей россии. Тувинцы, буряты, якуты, коряки, чукчи, ительмены... Много новых наций на развалинах империи, чьи языки будем развивать до государственного уровня. Будет, например, корякская научная терминология, не заимствованная из русского или английского. Будет Корякский Государственный Университет в Палане или Оссоре! Разве это не прекрасно? Ради этого я бы бился и умер!

User vladimirIlenin, 23.08.2014 19:10 (#)
7913

это нонсенс, возьмите штаты, после третьего поколения считают себя просто американцами, особо в корнях не копаются.
В вашем же варианте, русский ассоциируется с имперским движением, это как у некоторых еврей ассоциируется с ростовщичеством, чукча с капалькой, палестинец с поясом джихада и т.д. Абсурд, правда? Коль я родился в России, этнический русский по национальности, значит уже и ассоциируюсь с империей, даже если к этому не имею никакого отношения.

User pomidoroff, 23.08.2014 20:07 (#)
2935

Опять Вы передёргиваете. Я Вас на ительменов, Вы меня на палестинцев... Скользко. Объясните мне, что такое "этнический русский"? И изложите, пожалуйста, Вашу родословню (иноскозательно, без личных имён)... Хотя бы до 4-го колена. Где жил, что делал. Совки уже обычно своё второе колено не помнят.

User vladimirIlenin, 23.08.2014 20:39 (#)
7913

Насчет помнить своих предков, вопрос достаточно спорный, зачастую по причине отсутствия архивов, отсутствие тех, кого можно спросить, массовые уничтожения людей с 17-го года.

User pomidoroff, 24.08.2014 10:59 (#)
2935

И это тоже, Владимир Ильич. Архиправильно сказано!

User indipec, 23.08.2014 19:15 (#)

Я тоже думаю, что последний улус орды пора распускать. Еще классики марксизма-ленинизма указывали, что "Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства и усилилась только благодаря тому, что достигла виртуозности в этом садо-мазохистском искусстве. Даже после своего формального отделения от Золотой Орды Московский улус продолжал играть традиционную роль раба, ставшего господином." (Энгельс)

User pomidoroff, 23.08.2014 19:51 (#)
2935

Йес! Джучи-улус йох тур!

User guini, 22.08.2014 18:59 (#)

Совсем у ..."Госдумы" с мозгами напряг. Забыли что не "простые швейцарцы" в российских банках деньги, непосильным трудом распиленные, xранят ,а совсем наоборот и кто его знает как оно повернёт....

21594

ИЗГОИ!!!!

User pomidoroff, 23.08.2014 18:42 (#)
2935

Да просто гои!

User orge, 22.08.2014 20:21 (#)
4479

"Ну и пошел ты на йух", -- подумал посол и с облегчением вздохнул.

User guini, 22.08.2014 20:26 (#)

какое государство такие и ..послы

User orge, 22.08.2014 21:04 (#)
4479

Это да! Разве можно сравнивать Швейцарию и )(уйлостан?

User guini, 22.08.2014 20:35 (#)

какое государство такие и ..председатели (опечатка)

User fellix505, 22.08.2014 20:43 (#)
7155

1)Быть другом США не значит быть их лакеем2)За отказ от встречи-послу самому сославшись на занятость,не идти на контакт.

21260

При этом он отметил, что Россия заинтересована в дальнейшем развитии двусторонних отношений на межпарламентском уровне со Швейцарией и «с нашей стороны подтверждена готовность продолжать контакты со швейцарскими парламентариями, в том числе выполнить наши обязательства, связанные с мероприятиями к 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией».

как обычно - без закуски... хоть умеющего пИсать нашли...

User stefan_, 22.08.2014 22:36 (#)

Я, наверное, чего-то не понял... Посол (не важно, Швейцарии аль другого государства) в своем официальном статусе встречался с кем-то из аппаратчиков - представителем "общего отдела"?! И как - удовлетворил ожидания клерка? А сам-то как - тоже глубоко удовлетворен?

User pomidoroff, 22.08.2014 23:46 (#)
2935

Напоминаю, однако, как специалист, какой посол бывает. Посол бывает теререзвытяйный, полномотенный, теререзвытяйный и полномотенный, а ещё пряный и посол на хуй. Вот.

User globalpizdets, 23.08.2014 02:44 (#)

Российский "парламент" - незаконен . После Беслана Путин изменил порядок его формирования , запретил участие многих партий, сами партии и пр. Я не говорю про быдло, которое там представлено.
Соответственно русские "парламентарии" - соучастники госпереворота 2004 года. Бойкот на всех уровнях.

User foxbit17, 23.08.2014 08:36 (#)
2967

это верно , у нас вообще в стране ничего законного по сути нет ............... все занимают свои кресла мягко говоря на неправовой основе.......

User jaydevvy, 23.08.2014 11:50 (#)
22929

Не княжеское дело принимать послов

User lubich, 23.08.2014 12:40 (#)
4342

Как-то уж очень быстро хуйло разрушает все, что нажито непосильным трудом,терзают меня смутные сомненья,царь то не настоящий.Если отдаст кемску волость тогда да.

User dedvictor_, 23.08.2014 16:42 (#)
21652

хотел отовариться в Швейцарском гипермаркете.
не пустили.
мстит.
вкусно жрать охота.

User muzunga, 24.08.2014 08:31 (#)
14812