новость Страшна нам бомбежка любая

Депутаты от КПРФ просят привести бомбоубежища в рабочее состояние
13.08.2014
Бомбоубежище. Фото www.uralpolit.ru

Бомбоубежище. Фото www.uralpolit.ru

Депутаты Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов потребовали привести в рабочее состояние объекты ГО, особенно бомбоубежища Крыма и ряда российских областей. Коммунисты отметили, что в Ростовскую область залетают снаряды украинских военных. "Мало ли что, астероид упал или еще что-нибудь, а бомбоубежища по стране находятся в безобразном состоянии", - сказал Обухов.


Комментарии
User rudolf17, 13.08.2014 16:08 (#)
22247

"......Особое внимание они предлагают уделить бомбоубежищам Крыма, а также Воронежской, Ростовской, Брянской, Курской и Белгородской областей. "
Никак, Воронеж собрались бомбить ? Давайте врежьте, сделайте это за НАТО. И окопчиков побольше. Противотанковые дикобразы, надувные аэростаты, пулеплевательные гнёзда везде и мин побольше и повсюду, чтобы детишки в леса не шастали. Россия без этого никак не может.

User rudolf17, 13.08.2014 16:09 (#)
22247

Ещё забыл. Плакаты - "Родина-мать зовёт на хрен".

User white_ribbon, 14.08.2014 10:03 (#)
5865

Сволота краснопузая по другому и не может...... Во все века Русь нападала, а потом самая святая пацифистка орала громче всех глоткой Кобзона и большого детского хора .......

3652

главное -каски! фольгой обмотанные,чтоб инопланетные и натовские психологические излучения не действовали.

User sergii_from_kyiv, 13.08.2014 16:22 (#)
13636

Ага! А все думали, что ограничатся Воронежем! Масштабы для пуцьки нужны.

User vladimirIlenin, 13.08.2014 16:22 (#)
7913

как этим депутатам хочется жить, даже находясь глубоко в земле.

User n_ever, 13.08.2014 16:55 (#)
21078

Не то ли самое имел ввиду Минстрой, поднимая вопрос о коммерческих кладбищах?

User kiska, 13.08.2014 17:02 (#)
11196

Чёкнулись! Таки психическое заболевание заразное!

, 13.08.2014 18:14 (#)

Демонстрируют готовность к полномасштабной войне. Или готовятся. География округов - приграничные и оккупированный Крым.

User kiska, 13.08.2014 18:22 (#)
11196

Да, всё можно ожидать от психов. Я, в Херсоне живу, надеюсь на помощь Румынии НАТО, здесь рядом.

User maarina, 13.08.2014 17:29 (#)

По данным депутатов, многие созданные в советское время объектов ГО сейчас используются не по назначению и приходят в негодность, отметил Обухов.
-----------------------------------------------------
"Отметил", но не стал уточнять...
А я , как налогоплательщик , хочу знать, ЧЁ тама происходит???
Обухов, отвечай, не юли!
Хотела завязать с матом, но не могу... Ну и сссуки же вы.

User cherubina3, 13.08.2014 17:43 (#)
3019

Нострадамус вроде как говорил, что гибель мира придет с востока, от человека в голубой чалме..
я тогда подумала о Ближнем Востоке...а окажется, что Кабаева уже строчит любимому голубую шелковую чалму

User marcell, 13.08.2014 18:22 (#)
3424

Гремя огнём, сверкая блеском жути,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас нах пошлёт товарищ Путин,
И маршал Шойгу нах** поведёт!

twitter.com celektor [twitter.com], 13.08.2014 19:02 (#)
19150

Народ юга России, бросайте свою работу, ройте окопы, лучше блиндажи, клепайте буржуйки, пилите сады на дрова и очень верьте питерскому патриоту с приложением шойгу и всей фракции якобы коммунистов.

User sova46, 13.08.2014 19:37 (#)
28204

О-о! Боятся ответных ударов, потому что начинают следующую фазу войны.
Впрочем, думаю, Воронеж еще до этого разбомбят свои при следующих санкциях Запада.

User maarina, 13.08.2014 20:37 (#)

И всё равно - рашкин - обосрашкин!!!
Ув.модерараторы, за что вы меня постоянно баните? Заколебали...
Я даже ни разу не написала, что путин - )(йло. А ведь он действительно .... йло.
А за какого-то недоделанного рашкина 3-й коммент удаляете!

User django2, 13.08.2014 23:46 (#)

Как говорят в англоязычном мире - take it easy - у меня тоже удаляют комменты регулярно. А я потом говорю спасибо модератору за то, что не дал мне испортить мою карму.)) Но смотрю на рожу этого пуйла и думаю - хрен с ним, с кармой, но )(уйло надо называть )(уйлом.

User fellix505, 13.08.2014 21:16 (#)
7155

Где бомбоубежища?!Почему такой бардак во всей стране??Они используются не поназначению и предварительно опустошены.А виноват в первую очередь Шойгу,наш бывший главный спасатель и пожарный.

3652

предполагаю, что из бомбоубежищ устроили шубохранилища и Закрома Родины:)

User fellix505, 14.08.2014 16:19 (#)
7155

Продсклады обычно.

User jaydevvy, 14.08.2014 23:05 (#)
22929

Эли, а кто Вам сказал, что так не будет ;-))?