новость На переправе в Крым перевернули машину депутата Госдумы

12.08.2014
Автомобиль с мигалкой. Фото: Ю.Тимофеев

Автомобиль с мигалкой. Фото: Ю.Тимофеев

Автомобилисты, стоящие в очереди на Керченскую паромную переправу со стороны порта "Кавказ", перевернули машину депутата Госдумы. Он пытался проехать без очереди. И.о. главы Крыма Сергей Аксенов, сообщивший об этом, одобрил поступок граждан. В правоохранительных органах уточнили, что речь шла о помощнике депутата от фракции ЛДПР.


Комментарии
User bumerang34, 12.08.2014 23:10 (#)

У бля.... "Десакрализация" власти по-русски. Когда жрать нечего будет этих пидармотов будут вещать на столбах.

User bumerang34, 12.08.2014 23:14 (#)

В правоохранительных органах уточнили, что речь шла о помощнике депутата от фракции ЛДПР.
---

Мелковато. Помошник депутата.
Вот когда перевернут машину Жириновского или иного феодала-бандюгана - я поверю, что в России приблизилось время буржуазной революции.
В любом случае совки-уебыши - феодалы 6 соток с шариковским мозгом вымирают потихоньку - дети у них уже другие.

User andrey_62, 12.08.2014 23:44 (#)
3180

Помощники эти в массе своей являются- ну до недавней поры являлись - выходцами из криминала. Ихние коры только на ментов и действуют...

(комментарий удалён)
User bumerang34, 13.08.2014 17:42 (#)

Никита - типа "русский интеллигент". цифири в нумере его не ебуть. Лишь бы можно было по встречке ехать и "смердов" сгонять с левой полосы.

User zvirblis_317, 13.08.2014 00:20 (#)
21611

Пущай вертолетами летают, а фуле? :)))

User dron22, 13.08.2014 07:02 (#)
21301

Майдан. Первая ласточка....................................

User koenigsegg, 13.08.2014 08:06 (#)
21124

Странно, что помошнечка не пустили поплавать в Керченском проливе на его машине... Могли б сказать - хочешь без очереди - ну вперёд, по водичке...

User sergii_from_kyiv, 13.08.2014 08:17 (#)
13636

Я твой машина шатал

User koenigsegg, 13.08.2014 08:22 (#)
21124

Это точно про Россию
www.youtube.com/watch?v=hl4HPr1amHY

User gadfly85, 13.08.2014 10:06 (#)

"Там стоят по 40 часов люди, депутатам нужно озаботиться тем, чтобы упорядочить работу, в том числе, с федеральными министерствами"

Вот уж представляю себе депутатов, озаботившихся работой переправы. И как, интересно, предлагается её упорядочить? Номерочки всем на переправе раздавать?