новость Депутат Селезнев предложил ввести санкции против Мальдив

08.07.2014
Валерий Селезнев. Фото: ldpr.ru

Валерий Селезнев. Фото: ldpr.ru

Депутат Госдумы от ЛДПР Валерий Селезнев, чей сын Роман был задержан на Мальдивах американскими силовиками по обвинению в хакерстве, предложил ввести против Мальдивской Республики экономические санкции во избежание "дальнейших похищений людей". "Надо быть решительней", - заявил депутат. По его словам, Мальдивы "живут наполовину за счет нас".


Комментарии
User adamkasimir, 08.07.2014 22:53 (#)
3543

Интересно, есть ли ещё такая область людской низости, где бы ещё не отметились русские думаки??!

User dron22, 08.07.2014 22:57 (#)
21301

- "надо быть решительней"
- Государство должно защищать своих граждан, и Роман должен быть обязательно возвращен в Россию".-

Эти тезисы современности горячо поддержал Герой Русскага Мира Игорь Гиркин и предложил Путину, ФСБ и МИДу срочно передислоцировать его на Мальдивы для конкретной защиты интересов русскага мира в этом неспокойном регионе.

User pipetka, 08.07.2014 23:09 (#)
21218

я смотрю, что уже бОльшая часть мира живет за счет расеи. так что если граждане-расссиянцы попадаются на воровстве. то! Это не ВОРОВСТВО! это они свое забирают)))

User andrey_62, 08.07.2014 23:13 (#)
3180

Надо бы к этому делу подключить Падлика - как вышло, что депутат не обеспечил сынульку карманными деньгами?

User new_generation, 08.07.2014 23:16 (#)

" Вор должен сидеть в тюрьме." ВВП
В России Романа оправдают. Ведь но тырил у Амеров.

User orge, 08.07.2014 23:20 (#)
4479

Бля, еще одного за яйца схвавтили. И деетеныш, наверное, весь такой из себя пуцреотичнский.. Где Катерин Иванович!?

User robbi, 08.07.2014 23:21 (#)

Мальдивы "живут наполовину за счет нас"
Депутаты делают половину ВВП Мальдивам? или ЛДПРовцы?

(комментарий удалён)
User robbi, 09.07.2014 05:59 (#)

"чукча не читатель, чукча - писатель" Так ведь запреты не им пишут, а они пишут. Поэтому и думают, что это их не касается. А впрочем, и не касается.
Интересно, что Селезнёв сам,что называется, своими руками, поставил в один ряд сына с Бутом и Ярошенко. Видать, знает о чём говорит.

(комментарий удалён)
User choibolsan, 09.07.2014 08:50 (#)

это правда, михаливаныч еще два года назад всех честно предупредил. и даже одного думского дурачка с какими-то нелепыми квартирками на оушен драйв показательно высек, не помогает

User new_generation, 08.07.2014 23:33 (#)

Депутат Селезнев предложил ввести санкции против Мальдив
------------------------------------
Чего то он мелко плавает. Санкции нужно вводить против США. Слабо?

User django2, 09.07.2014 00:38 (#)

Против США всех сирот уже задействовали вроде.

(комментарий удалён)
User new_generation, 09.07.2014 00:59 (#)

А попеть с Чапман * С чего начинается Родина?*

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 09.07.2014 00:00 (#)

жириновцу надо было рожать двух выблядков на всякий случай.
случай наступил

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 09.07.2014 00:03 (#)

бамбить мальдивы адназначна

2976

Ну вот. Еще одно любимое направление для коленоразогнутых накрылось... Сначала страны НАТО, теперь Мальдивы. На очереди - Тайланд (говорят, что Виктор Бут настоятельно не рекомендует ездить туда, если вы случайно барыжите оружием, наркотой, крадете деньги с кредиток бюргеров)...
Остается Сирия, Северная Корея, Зимбабве и, конечно же, Нашкрым!

twitter.com winny197 [twitter.com], 09.07.2014 02:55 (#)
26595

Много не дадут, лет пять.Будет хорошо себя вести выйдет досрочно., пиджак с отливом и в Ялту!)))

User penemue, 09.07.2014 07:42 (#)
23133

запретить,ПОЖИЗНЕННО,въезд в любую западную страну и потом обменять его на этого бздунишку с кривыми зубами сноудена. а так удивлятся нечему. это у них в крови, начинают в школе. пиздят черенки от лопат, сапоги на службе, рубероид и шлакоблоки на работе ну и т.д и т.п.

User choibolsan, 09.07.2014 08:39 (#)

По его словам, "экономические санкции должны быть прежде всего",

давай, милай, рубани санциями по буржуям, позакрывай счета свои в буржуйский банках, а домишко на мальдивах на благотворительность пусти. а то вишь, взяли моду, живут на наше наворованное, а туда же, приличными людьми прикидываются

User freeword, 09.07.2014 09:47 (#)

предложил ввести против Мальдивской Республики экономические санкции... поскольку "они (Мальдивы. - Ред.) живут наполовину за счет нас". оправляйте терь своих отпрысков животы греть в крим. вот и будут самые лучшие "экономические санкции". и не будут "жить за ваш счет"! ето - да, такой менталитет, москалюжий - снять хату у человека и пальца растопыривать - он живет за мой счет!

User sergii_from_kyiv, 09.07.2014 09:54 (#)
13636

ну всё отключат газ