новость Иск единороса Руденского к Навальному удовлетворен

30.06.2014
Дачи единоросов. Фото: dacha.fbk.info

Дачи единоросов. Фото: dacha.fbk.info

Люблинский райсуд столицы обязал Алексея Навального опровергнуть информацию о земельном участке единороса Игоря Руденского в подмосковном дачном партнерстве "Сосны". В апреле этот же суд вынес аналогичное решение по иску, который подал к оппозиционеру другой единорос - Сергей Неверов. Навальный утверждает, что недвижимость депутатов не была ими задекларирована.


Комментарии
User homemovies, 30.06.2014 21:09 (#)
21466

непонятно, зачем пжв сражается с Навальным. его разоблачения ничем не грозят и только вызывают приступы зависти у богоносца, который судорожно засовывает язык еще глубже в начальственную попку, мечтая о том дне, когда он, если будет лизать тщательно, сам станет начальником и уж тогда...н-н-н, х-х-х, ы-ы-ы.

User eshya, 30.06.2014 21:11 (#)
21223

Инквизиция имени Гундяя при Путлере, тоже одного Галилея шантажировала. Дескать признай, что не Земля вокруг Солнца крутится, а наоборот.

User dinozavr, 30.06.2014 21:20 (#)

У ,бляяя!! Вот так оопозиционер !! Да, непременно будем голосовать за этого антикоррупционера, как только Путеныша вывезут в США.

User ckp, 30.06.2014 21:20 (#)

Ну что что правда? Пускай опровергает, немедленно.

User andrey_62, 30.06.2014 21:23 (#)
3180

/// Каким образом Навальный может опровергнуть информацию, когда он по условиям домашнего ареста лишен права пользоваться интернетом, а его блог в "Живом журнале" заблокирован,...///
Решение СУДА превыше всего - действительным признается последнее решение - незнаю, как там с домашним арестом, но интернет, выходит, РАЗРЕШЕН :-) :-) :-)

User robbi, 30.06.2014 23:28 (#)

Нет-нет. не разрешен. Ему разрешено общаться с близкими и адвокатом. Они и скажут, что 100% населения, с которым имеет право общаться Навальный получило его опровержение. Остальное население России оказалось некстати отрезанным от исполнения решения суда.

User andrey_62, 30.06.2014 23:38 (#)
3180

:-) :-) :-)

User ksenia_85, 30.06.2014 21:26 (#)
28241

А сколько времени ещё Навальному под домашним арестом сидеть?

User adamkasimir, 01.07.2014 00:55 (#)
3543

У-у-у-у-....

User adamkasimir, 01.07.2014 00:55 (#)
3543

Пока путя не сдохнет!

User ksenia_85, 01.07.2014 01:06 (#)
28241

Нашла: "24 апреля Замоскворецкий суд Москвы продлил Навальному домашний арест до 28 октября 2014 года."

User adamkasimir, 01.07.2014 01:14 (#)
3543

Т.е. можно надеяться, что путя к этому времени сдохнет!!!

User ksenia_85, 01.07.2014 01:25 (#)
28241

Хорошо бы было.

User choibolsan, 30.06.2014 21:43 (#)

гут, теперь это жулье официально признано не жульем, как грицца "у меня и справка есть"

User edward_sakash, 30.06.2014 22:45 (#)

Зачем выполнять незаконное решение суда?

livejournal.com alegrin [livejournal.com], 30.06.2014 23:30 (#)
3315

Навальный идиот, что не свалил с семьей из рашки, когда еще была такая возмжность. Вести борьбу с путинизмом гораздо приятнее и сподручнее из Лондона или Парижа. Теперь его буут гноить заживо в родных 4 стенах, так что покакать сходить надо будет брать разрешение у "СК". А захочет левая нога сонцеликого - упекут Лешу в Мордовскую АССР и концы в воду.

User schmidt, 01.07.2014 01:24 (#)

"Навальный идиот, что не свалил с семьей из рашки, когда еще была такая возмжность".Ему же власть нужна. Кому он интересен будет, если свалит?

twitter.com KuzkinOtec [twitter.com], 01.07.2014 10:10 (#)

к чему суд-то пришел? шо никаких дач у жуликов и воров нету или шо они их просто не задекларировали?
шо опровергать?