новость Лишенный неприкосновенности депутат Митрофанов покинул Россию

20.06.2014
Алексей Митрофанов. Фото: Грани.Ру

Алексей Митрофанов. Фото: Грани.Ру

Алексей Митрофанов заявляет, что проходит лечение в одной из европейских стран. По его словам, он вернется в Россию в ближайшее время. Ранее Госдума лишила Митрофанова иммунитета. Депутат замешан в деле о вымогательстве 200 тысяч долларов у бизнесмена. Один из обвиняемых по этому делу уже осужден.


Комментарии
User vladimirIlenin, 20.06.2014 15:09 (#)
7913

медвежья болезнь, приобретенная в России, лечится только за границей.

20295

Вот харя так харя! Отъел в думе до невозможности! У этого поцреота-прохиндея харя удивительно похожа на Аганбегянскую (который Абел Гезевич) - не его ли сынок?

User adamkasimir, 20.06.2014 17:47 (#)
3543

Он - всеобщий ублюдок..

User adamkasimir, 20.06.2014 17:47 (#)
3543

Он - всеобщий ублюдок..

User gasmir010, 20.06.2014 23:04 (#)
2933

Вы обозвали жопою Европу,
Но на леченье вы стремитесь в жопу?!

Однако...

(комментарий удалён)
User skwair, 20.06.2014 16:18 (#)
20882

Нет ПУМА! Если "верить" их словам( а "верить" необходимо),то все они и их "семьи" прожиГАЮТ в россеи и летчатся там-же.

(комментарий удалён)
User skwair, 20.06.2014 16:39 (#)
20882

Пума это уже,ну понимаете - НЕ ЗНАЮ и наверное Бог тоже. Ведь нет в мире больше такого "государства" где так фанатично и слепо верят ОДНОМУ.Даже будучи в корее сразу замечаешь на лицах большинства написано - НЕ ВЕРЮ!,сказать боюсь.В россии у большинства стоит КЛЕЙМО - он мой бох и этому поражаются ВСЕ народы,за исключением ......

User golby, 21.06.2014 19:02 (#)

Уважаемый,если верить опросам,больных обожателей Путина 80% российского быдла! Трусы,оккупанты и воры...К сожалению!

, 20.06.2014 15:21 (#)

/Митрофанов проходит лечение за границей/ - идиот, где лечиться-то удумал! они же там его залечат насмерть. или опоят зельем каким и все секреты вызнают. да, уж лучче пусть залечат, меньше проблем будет потом

User angrygaffer, 22.06.2014 15:18 (#)

Так ведь он же коньяком лечится, причем самостоятельно...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.06.2014 21:26 (#)
3180

Накормить, вылечиь и расстрелять.

Санкции? Так он, поди, в Тувале какой-нибудь лечится :-)

2839

вот он Бездуховный Запад!

дома давно бы ХОЛЕСТЕСТИТ отбили по самые гланды

User buldog555, 20.06.2014 20:03 (#)

Побежал в Европу к ужасным педерастам. А ведь так любил путина во все места.

User sova46, 20.06.2014 21:32 (#)
28204

Ай-ай-ай! что же теперь россиянам его харю показывать не будут?
А кто заменит на роли шута горохового стареющего Жириновского?

User natala, 20.06.2014 23:03 (#)
3006

"Алексей Митрофанов заявляет, что проходит лечение в одной из европейских стран."

Какой конфуз - великий патриот-педриот Митрофанов за границей лечится. А ведь недавно Голодец вещала, что в России лечат лучше и нечего кормить зарубежную медицину, а патриотично на родине лечиться. Как же так?

twitter.com celektor [twitter.com], 21.06.2014 19:22 (#)
19150

глава комитета Госдумы по информационной политике Алексей Митрофанов проходит лечение за границей.Тепер-то, наверняка, его информационная политика изменится, а сам он, вряд ли. Нужен ли такой комитет в думе, когда вся яко бы политика р е ш а е т с я в кремле?

3652

не патриот,однозначно..на кого Первый Анал покунул?! кто теперь будет представлять гос думу в ток-шоу для домохозяек рабочих окраин!? страна в пичальке...

facebook.com Karl Marks [facebook.com], 22.06.2014 23:53 (#)

Карлсон обязательно вернется в Россию.И судя по его животу ,он еще не доел всю свою семью.

User penemue, 23.06.2014 07:55 (#)
23133

Глава комитета Госдумы по виду на свинью похож.

User misdefain, 24.06.2014 16:24 (#)

Вы, господа, упускаете ещё один интересный момент из сего рассказа. Дело возбудили по факту мошенничества, и насколько мне известно подобные коррупционные дела всегда проходят под этой статьёй . Решалы сидят, чиновник спокойно уходит от ответственности, достаточно вспомнить скандалы в Росспиртпроме.
Позор Европе, почему ещё вся дума у нас не выездная?