новость Госдума лишила Митрофанова депутатской неприкосновенности

10.06.2014
Алексей Митрофанов. Фото: Грани.Ру

Алексей Митрофанов. Фото: Грани.Ру

Госдума по представлению Генпрокуратуры лишила справоросса Алексея Митрофанова депутатской неприкосновенности. Теперь СКР может привлечь депутата к ответственности по делу о вымогательстве у бизнесмена взятки за решение проблемы в арбитраже. Помощник Митрофанова Александр Деревщиков уже получил по этому делу два года колонии.


Комментарии
(комментарий удалён)
User kiska, 10.06.2014 17:59 (#)
11196

:-))))))))))))) Мне кажется это уже начались репрессии по типу Сталинских. Чистка вверху и приближённых, боясь заговора.

User eshya, 10.06.2014 18:03 (#)
21223

Путлер своих не сдаёт. Вспомните дело Сердюкова. А он в тысячи раз больше "скомуниздил".

User daff, 10.06.2014 22:14 (#)

В Португалии тоже купили 2 подлодки по завышенной цене, лямов на 200 дороже каждую.
Ну и что, дело открыто, никто не сел.Подписывали аж в 2002 году первые лица.
2 дня назад прокуратура возбудило дело на бывшего шефа ASAE, погугли что это))
В 426 аптеках проводились , кратко, ценовые махинации с лекарствами,и поставщиками, кто был против тому штраф.

16040

Тикай, kiska, скорей в свою Канаду, пока "всё, что нажито непосильным трудом" не отобрали))))! "Тебя посодют, а ты не воруй!")))

2839

Картоныч, этого на свиной фарш пустят.. И ты ить даже на пепифакс негоден..

Пойдешь разе на обтирочную ветошь.. Подумай! Тем ли лижешь?!

Ни кто никуда никого не пустят,никакого фарша не будет . Митрофанов частичка той самой вертикали.
Вертикаль рухнет если убирать несущие конструкции.

User chelepopert, 11.06.2014 03:19 (#)
21441

Этого разменяют - слишком мелкая птица. $200К - смехота. Такого выгоднее отдать на растерзание толпы, а себе оставить правильных пацанов, которые на такую мелочь не ведутся. Авертикаль, она ведь как скульптура - отсекаем все лишнее.

User skwair, 10.06.2014 22:01 (#)
20882

Чем лизать,оно знает точно.Это у них семейный "бизнес" и вековой талант,а его даже не пропьёшь,разве,что иногда лежащего рядом "наградит".

User kiska, 10.06.2014 21:43 (#)
11196

В Канаду воров не принимают. Пусть кто прошёл это, подтвердит. Пока всё наизнанку не вывернут и не проверят откуда деньги, за какие деньги дача, авто, дом или квартира и бизнес за всё надо отчитаться, приход, расход и приложить фото ко всему имуществу и документы наследства. Их проверка занимает минимум 8 месяцев, такая, что ты даже не будешь знать, когда, где, что и кто. Так, что дядя Катя ты не по адресу советы даёшь. Я, такой человек, что помогу и последнее отдам нуждающемуся, а чужого не возьму, и вранья терпеть не могу, и сама не вру.

User daff, 10.06.2014 22:10 (#)

Это борьба с коррупцией.Все борются...безуспешно правда.

Вот этот жирный похотливый слизняк - и заговорщик ??? - Я Вас умоляю...

20295

Он, долго находясь в этой думе, та-а-кую харю отъел, что в стандартный зомбоящик давно его харя не влезает! Надо иметь экран не меньше 80 люймов, чтобы целиком лицезреть его морду. Отвратительный проходимец. Имхо, всю жизнь ничего путного не сделал - просто паразитирует где только можно - и вся его "работа". Одного не пойму : Как вообще он оказался в думе? Или раша рай для паразитов?

Там других не держат.

User vladimirIlenin, 10.06.2014 17:52 (#)
7913

не смог недра приватизировать, приходится подрабатывать

User pipetka, 10.06.2014 17:58 (#)
21218

вот и народу подкинули радость!!! борьба с коррупцией в разгаре. а как же)))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.06.2014 18:41 (#)
3180

Навряд ли - смягчат по максимуму, годик перекантуется при кухне в СИЗО. Прецеденты имеются...

Но - меня больше волнует другое - почему привязались именно к этому милому жирдяю? Чем остальные лучше?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.06.2014 19:22 (#)
3180

Неучтиво пощекотал хвост...

User adamkasimir, 10.06.2014 19:19 (#)
3543

Понимаешь, Андрей, это существо лишить неприкосновенности невозможно! Кому охота трогать какашку?..

User andrey_62, 10.06.2014 19:24 (#)
3180

Там все "свои" - следаки, судьи, охрана - "из одного металла льют". С рождения принюханые.

16040

Я, шаманчик, такими экзерсисами, как ты, не занимаюсь: размышляй один, мне пофиг)) А вот "Вор должен сидеть в тюрьме!" Ну и вымогатель - тоже))

User orge, 10.06.2014 19:42 (#)
4479

Согласен, должен сидеть. Но отчего же Главвор до сих пор на свободе? Почему Пуйло чувствует себя вольготно, почему земля не горит у него под ногами от с@изженного минимум на 40 ярдов зелени народного добра?

User evgeniй, 10.06.2014 18:51 (#)
20996

Вспомнился анекдот из детства.
Ползет крокодил, впереди рельсы. Сам он успел переползти, а хвост трамвай отрезал. Крокодил поворачивается и говорит - "Ну что жопа, довые...сь!"
Крокодил это Жирик, а Митрофанов - хвост.

User rom, 10.06.2014 18:59 (#)
47562

Ну что, Митрофанушка, пришло время платить по счетам за годы ненависти. Я ничего ему лично не желаю, но вряд ли найдутся сегодня приличные люди, кто станет его защищать.

User skwair, 10.06.2014 22:03 (#)
20882

А где вы там - приличных,да ещё и людей увидели??

User rom, 10.06.2014 23:37 (#)
47562

Я имел ввиду те же правозащитные организации, которые стараниями этого жирового мешка объявлены иностранными агентами, шпионами и т.п.

User skwair, 11.06.2014 00:30 (#)
20882

Заметьте, ВСЕ промолчали,тех кого они защищали тоже,а ведь это говорит о многом -
Высший позор - ради жизни утратить смысл жизни.
Децим Юний Ювенал

User help007, 10.06.2014 19:13 (#)
5984

интересно - это первая ласточка ?

(комментарий удалён)
User kiska, 10.06.2014 21:29 (#)
11196

:-)))))

User skwair, 10.06.2014 22:05 (#)
20882

Это они,сами не замечая, вырастили - короля крыс - вот теперь он их и пожирает потихоньку. Вон скоро он войдёт в роль герасима - начнёт по поезда кидать или топить в га..

User help007, 11.06.2014 00:49 (#)
5984

вылетел - как ласточка, а остальное - вот: http://youtu.be/Q9wblAJe9oE
:-))

User orge, 10.06.2014 19:44 (#)
4479

Неужели не зачтутся ему немалые перед родинкой заслуги? Один фильмец про Юлю и Мишико чего стоит! Хоть бы двойную норму баланды на зоне отмеряли.

User lohmaty, 10.06.2014 20:26 (#)

Подешевела совсем свинина. Уже за 200 тысяч впрягается. Небось за демпинг и решили прибить коллеги.

(комментарий удалён)
User help007, 11.06.2014 00:52 (#)
5984

+++

User maarina, 10.06.2014 21:14 (#)

За такое решение проголосовал 431 депутат, еще один воздержался. Голосов против подано не было.
------------------------------------------
Дружно они его сдали...

User help007, 11.06.2014 00:51 (#)
5984

они всё дружно делают... любые гадости...

User maarina, 11.06.2014 21:27 (#)

?

twitter.com winny197 [twitter.com], 10.06.2014 22:03 (#)
26595

В штрафбат на первый украинский фронт!

3652

да ладно,это же записной не умный фрик от политики,вот и слили. надо же толпе время от времени кость бросить. пока будут с этого жирок обгрызать-сколько славных дел будет сделано.

, 11.06.2014 00:04 (#)
3025

++++++++++

User help007, 11.06.2014 00:51 (#)
5984

лиха беда начало...

User golby, 11.06.2014 12:44 (#)

+++

User guayadeque1, 11.06.2014 08:59 (#)
3265

Бля, ну и рыло у этого народного депутата, да и фамильё под стать. Какой только народ его ангажировал? Впрочем какой народ-такой и депутат, сплошная симметрия.

User guayadeque1, 11.06.2014 09:01 (#)
3265

Зло берёт. Неужели кроме меня этого никто не замечает? Кошмар какой то! Куда мир русский катится?!

User sergii_from_kyiv, 11.06.2014 17:33 (#)
13636

"А, влип, очкарик?!" (с)

User veratoloz2012, 12.06.2014 01:05 (#)

После лишения иммунитета г-н Митрофанов заразился гриппом.