новость Госдума отказалась участвовать в работе ПАСЕ

18.04.2014
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума не видит возможности продолжать конструктивное участие в работе ПАСЕ "в условиях репрессивных ограничений полномочий" российской делегации, говорится в принятом нижней палатой заявлении. Условием возвращения в ПАСЕ названо восстановление полномочий в полном объеме. Ранее ПАСЕ лишила Россию права голоса до конца года.


Комментарии
User old_bootsmann65, 18.04.2014 18:13 (#)
20741

ни все покупается за деньги.аннексию крыма мир не признает ни за 23 млн,ни за 23 млрд .евро

(комментарий удалён)
User moona, 18.04.2014 19:40 (#)

Смени уже методичку, портяна !

User natala, 18.04.2014 20:38 (#)
3006

"Значит надо менять мир"

Тогда принесите другой глобус, как в анекдоте.

User petr_petr, 18.04.2014 20:58 (#)

Европа признала, де-факто, возврат Крыма в Россию и не надо строить вредных иллюзий.
А потом, кто это такая Европа? Чахлая, вымирающая общность подонков, гомиков и прочей мрази. У Европы нет никакого внятного будущего. Туда ей и дорога.

2976

Сначала разберись что значит "признать де факто" :)))
Признать де факто - это начило экономических отношений с признанной территорией, авиасообщений, торговли, туризма, короче, всего, что не требует офиального формального признания, прежде всего, установления дипотношений....
Всего этого нет, и не будет.
Так что не торопить радоваться своей глупости.

User petr_petr, 18.04.2014 21:13 (#)

Крым - это часть России. Никакого установления дипотношений не требуется.))))
Последние переговоры в Женеве ясно показали, что договариваются две стороны Россия и США, ни Европа, ни тем более Украина не полномочны что-либо решать в данной проблеме.

2976

Ты можешь сколько угодня себя убеждать, что "Крым - часть России".
Он такая же часть России, как Финляндия, Эстония, Польша и т.д.
А то, что показали переговоры, тебе объяснил КиселевТВ. Больше тебе знать ничего не нужно.

User petr_petr, 18.04.2014 21:25 (#)

Тут собственно и обсуждать нечего. Вопрос о Крыме закрыт.
Украине нужно очень подумать, как бы не расколоться по линии Днепра. Всё может случиться.))))

2976

А никто, собственно, с тобой этот вопрос обсуждать и не будет.
Тебе скоро скажут, сколько тебе Крым будет стоить.
Пойдешь в кассу, заплатишь, и будешь им некоторое время наслаждаться.

User petr_petr, 18.04.2014 21:35 (#)

Не боись, справимся. Крым будет вечным напоминанием вороватым соседям, которые кое-что прикарманили из собственности России в годы лихолетья.
Помните завет великого О.Бисмарка о том, что Россия всегда приходит за своими деньгами. Рано или поздно, но это случится обязательно.

2976

Надо ж такие чистые промытые мозги иметь....

User petr_petr, 18.04.2014 21:42 (#)

Согласен. О.Бисмарк ясно мыслил. Только вот современные кустарные "геополитики", по причине абсолютной необразованности, не следуют его заветам.А, ведь, О.Бисмарк в своих пророчествах ни разу не ошибся.))))

2976

Ты когда счет получишь, вспомнишь еще раз про О.Бисмарка...который был, к слову, никаким не пророком.
А пока можешь молиться на баррель, что не упал.

User petr_petr, 18.04.2014 21:48 (#)

Есть ещё пресная вода - четверть мировых запасов, 22 млрд.каратов технических алмазов и т.д. Без нефти можно жить, а вот без воды - 5-6 дней. Так что, прорвемся.)))

2976

Все это находится на территориях, захваченных русскими у разных народов (якутов, тувинцев, бурятов и т.д.) таким же образом, каким стал "русским" Крым..
Мне, конечно, все равно, но вместо О.Бисмарка тебе надо лучше подумать над тем, что произошло со всеми без исключения велимими империями и над тем. какой ты наивный, что думаешь, что русская избежить той же участи.
Удачи!

User petr_petr, 18.04.2014 21:57 (#)

Надо подумать о сухопутном коридоре в Калининград.)))

User natala, 18.04.2014 22:43 (#)
3006

Думайте. Дурень думкою богатие.

3565

Есть ещё пресная вода - четверть мировых запасов, 22 млрд.каратов технических алмазов и т.д. Без нефти можно жить, а вот без воды - 5-6 дней. Так что, прорвемся.)))
-----------------------------------------------------------------------------------
Ой баран, ой баран! Что-то непередаваемое...
1. Три четверти российской пресной воды находятся в Байкале. Т.е. она совершенно недоступна практически на всей территории России. Кроме того, обнаружились гигантские запасы пресной воды на континентальных шельфах Австралии, Китая, Южной Африки и Северной Америки, так что забудь про "четверть мировых запасов". Извлекать ее, конечно, дорого, но уж не дороже, чем транспортировать из Байкала.
2. Кому нужны твои "22 млрд. каратов технических алмазов", если для технических целей давным-давно научились применять искусственные алмазы? Природные технические алмазы, конечно, тоже используются, но если Россия даже засунет их себе в... куда хочет, в общем, засунет, мир спокойно без них обойдется.

User petr_petr, 20.04.2014 14:10 (#)

Не суетись под клиентом. Эти "гигантские запасы пресной воды" извлекать не просто дорого, а очень дорого. По некоторым оценкам до 20-30% национальных бюджетов очень многих стран придётся отдавать за "попить водички". Так что, как говорится, поживём - увидим. ))))

User natala, 18.04.2014 22:44 (#)
3006

"Крым будет вечным напоминанием вороватым соседям, которые кое-что прикарманили из собственности России в годы лихолетья."

Простите, кто как и когда "украл" Крым? И какое лихолетье было в 1954 г.? Вы историю поучите хоть немного.

User django2, 19.04.2014 02:45 (#)

Они просто зеркально обращают на других то, что они творят сами. Такова парадигма методички на современном этапе.

User old_bootsmann65, 18.04.2014 21:41 (#)
20741

слова "оккупация" ,"аннексия" и "возврат" -теперь уже синонимы? а европа да,она никакая. правда это четверть экономики всего мира ,но это так к слову.гомиков как вы изволили выразиться ,как раз та же четверть по статистике ,только во всем мире и россия не исключение.ну ,а будущее оно за россией ,куда же деться,только надо еще сохраниться как нация . не забывайте про убыль населения,пьянство и наркоманию

User old_bootsmann65, 18.04.2014 21:11 (#)
20741

не по сеньке шапка

User old_bootsmann65, 19.04.2014 12:37 (#)
20741

Самсон Шоладеми: Безнадёга. Точка. Ру Если ставни в домах шахтерских поселков еще не заколочены, там живут люди...

User wasja39, 18.04.2014 18:16 (#)
19108

>>Госдума не видит возможности продолжать конструктивное участие в работе ПАСЕ<<

И правильно. Баба с возу, кобыле легче. "Вот тебе обратно тропинка - и петляй в родную землянку..." (с)

User sova46, 18.04.2014 18:25 (#)
28204

Хорошо еще бы, чтоб на этой тропинке было некоторое количество противопехотных мин...

21260

противотанковые тоже пригодятся...

User sova46, 18.04.2014 19:43 (#)
28204

В тонкостях не разбираюсь, замечание по этому принимаю!

21260

шайтан-труба тоже не помешает... проверено на практике...

(комментарий удалён)
21260

гранатомёт.

21260

гранатомёт.

(комментарий удалён)
21260

миномёты хорошо действуют на окопавшегося противника. тут ситуация иная...

21260

кстати... чтобы расставить все точки над "ё"... я - русский.

(комментарий удалён)
21260

а потому - не пиши латиницей, обращаясь ко мне.

(комментарий удалён)
21260

понятно... элементарный "плевок в харю"... бай.

21260

кстати... чтобы расставить все точки над "ё"... я - русский.

User skwair, 18.04.2014 19:34 (#)
20882

Они их сами наставят и сами будут подрываться доказывая свою преданность вождю. ДАЁШЬ БЫЛУ БЫДЛЯЧИЮ "ЖИЗНЬ" Требование "трудящегося" пролетариата.

User natala, 18.04.2014 18:26 (#)
3006

"Глава делегации России в ПАСЕ единорос Алексей Пушков назвал обсуждение резолюции "парадом русофобии", заметив, что российские депутаты отказались не только участвовать в дискуссии, но и находиться в зале, пока шло обсуждение."

В России уде давно парад евро- и американофобии. Может и Европа порой устроить "парадом русофобии", вполне обоснованный, раз Россия плюёт на Европу. И правильно отказали делегации России не только участвовать в дискуссии, но и находиться в зале, пока шло обсуждение. Нечего со свиными рылами в чужой калашный ряд лезть.

, 18.04.2014 18:28 (#)

/ПАСЕ лишила Россию до конца 2014 года права голоса/ - ну, да! как раз после "конца 2014 года" пасе, справедливо надеясь на возвращение крыма взад украине, таки вернет российской делегации право голоса. так надо понимать все эти телодвижения и тех и других? и кто здесь большие идиоты - эти "щас обидившиеся" или те "временно лишившие"?

User natala, 18.04.2014 18:29 (#)
3006

"В заявлении также отмечается, что бюджетные средства, выделяемые Россией на финансирование Совета Европы, могли бы быть использованы с большей эффективностью внутри России."

Ну так миллиарды на олимпиаду тоже можно было с большей эффективностью внутри России использовать. Экономы хреновы, экономят не там, где это надо.

Vip krokodil777, 18.04.2014 18:32 (#)
22674

Гнать Россию=агрессора, лгуна и вора - изо всех мировых организиций. Арестовывать ВСЕ ее счета. Прекращать туризм, культурный и научный обмен итд. Полный бойкот государству-гниде, его правителям и его дебильному народу.

User gin, 18.04.2014 19:14 (#)
5316

бойкот должен быть

2976

Я уже давно говорю, что надо строить забор вокруг этой дзюдохерии!
И чем выше, тем лучше.

User kapitan_Nebo, 18.04.2014 21:59 (#)

У Вас, подозреваю, только до пупка получится)))

User kapitan_Nebo, 18.04.2014 22:00 (#)

Проснитесь, болезный.

User mrvj85, 19.04.2014 01:29 (#)

+10000000

(комментарий удалён)
User skwair, 18.04.2014 19:37 (#)
20882

Только ты не учёл того,что это уже простая бумага и ВТЮХИВАТЬ ПОДОРОЖЕ,они будут их ТЕБЕ и ТЕБЕ подобным.А не будешь брать,газ отключат или вообще кислород перекроют. А может на твоё "счастье" они их с собой на луну заберут,хотя и тебя тоже,ЖЕЛАТЕЛЬНО.

User wasja39, 18.04.2014 20:02 (#)
19108

>>российские акции подешевели, их скупило правительство<<

Дебил, какой нормальный человек будет их щас скупать, когда они с вторжением в Украину ниже воблочки упадут? А потом eстественно государство будет их скупать, на свеженапечатанные, чтобы спасти своих олигархов от банкротства. А народ опять в жопе будет.

2976

Сумрачный гений, ты бы хоть перед тем как радоваться, посмотрел что это за контора такая :)))
bloomberg.com/quote/TRF:US
АМЕРИКАНСКИЙ фонд!
Афуеть!!!
Кто ж там держит этот "американский" фонд-то?
Бля, одни "американские" компании!!!
Sberbank of Russia 3,460,833 10,451,869 11.410%
Gazprom OAO 1,105,300 9,740,456 10.633%
Institutional Fiduciary Trust 7,543,350 7,543,350 8.235%
Globaltrans Investment PLC 504,250 7,319,189 7.990%
Veropharm 199,219 5,545,560 6.054%
MHP SA 303,950 4,901,194 5.350%
KCell JSC 286,000 4,385,810 4.788%
Sberbank of Russia 1,868,345 4,307,108 4.702%
DIXY Group OJSC 300,021 4,038,828 4.409%
X5 Retail Group NV

User boris50, 18.04.2014 19:30 (#)

совсем безгрешных людей не бывает все когда то грешат но праведник отличается от злодея тем что когда праведнику указывают на его грех он благодарит за это и исправляет ошибку злодей же поступает наоборот он встает в позу и начинает обвинять всех остальных

User skwair, 18.04.2014 19:39 (#)
20882

Это если говорить о ЛЮДЯХ,коих в россии остались ЕДИНИЦЫ.

User vladimirIlenin, 18.04.2014 19:35 (#)
7913

Госдума: мы как гадили себе в штаны, так и будем и это называется российский дух. А коль вашу ПАСЕ не устраивает российский дух, мы выходим.

User sova46, 18.04.2014 19:45 (#)
28204

Забрав свои полные штаны, чем основательно очистят воздух...

User stefan_, 19.04.2014 12:58 (#)

...а еще б галифе из Совбеза...

User daush, 18.04.2014 19:58 (#)
4216

Тут говорят: SHELL расширяет бизнес на Сахалине. И что? Для кого-то прилет в Украину, закончившийся в аэропорту - драма, ибо бабки потеряны немалые, а для кого- и миллиардные потери - не потери. Да пусть тратят, пусть расширяют свой бизнес. Рашка же не развешивает объявления на столбах, что она всех кидает. А кидает она всех. Поэтому на Сахалине SHELL, а не Тимченко. Будет и на улице SHELLа праздник со слезами на глазах: что живые выбрались. Я не каркаю. Бог им в помощь!

User zvirblis_317, 18.04.2014 20:55 (#)
21611

Написали бы прямо : "Тсарь не видит возможности..." ... А то нахватались буржуинских словей : "Дума и т.п." - продохнуть от них негде! Еще, блин, парламент изобретите, изобретатели херовы... А может еще переписку Карлсона с Каутским вам подай, да положь? Да нехрен! Взять у всех (сечин, путин, тимченко, абрамович и др. не считаются) - и поделить поровну! И никаких нафиг парламентов - выдумок капиталистов!

User zvirblis_317, 18.04.2014 20:43 (#)
21611

Госдума не видит возможности ...
----------------
Это новый анекдот? Путдума еще и видеть могла? :)))))

User vladimir999, 18.04.2014 22:43 (#)

Госдура живет в другой реальности. Можеть быть вняли бреду Рогозы и живут уже на Луне или Марсе? Бред уже зашкаливает и весь мир смеется над дурянами. Хотя все имеют то "правительство", что они заслуживают. Россияне, поздравляю, по вранью и бреду вы впереди планеты всей. Ха Ха! Одноизвилинные патриоты, фас! Поднимайте вой.

21790

Да уже прекратите участие, наконец. Не нужно ни им, ни вам.

User tkalich, 19.04.2014 10:39 (#)
3709

запомнился эпизод из моего деревенского детства.
когда в ссоре одной из баб было уже нечего сказать, она задрала юбку и показала, что ниже пояса у неё совсем нет загара.
расия, как та наглая баба, оставшись без каких-либо аргументов, пытается показать, что у неё нет загара.
шлюха старая.

User petr_petr, 19.04.2014 20:33 (#)

Ты, по своей бестолковости, неправильно понял жест той бабы. Россия ещё вставить редьку Европе.))) Мало не покажется.