новость Госдума в первом чтении денонсировала соглашения с Украиной о Черноморском флоте

31.03.2014
Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Госдума единогласно приняла в первом чтении законопроект о прекращении действия ряда российско-украинских соглашений, касающихся пребывания Черноморского флота на территории Украины. Документ ранее был внесен в нижнюю палату Владимиром Путиным. МИД Украины заявил, что у России нет оснований для денонсации соглашений.


Комментарии
User chipolinoff, 31.03.2014 17:37 (#)
15525

Куда парашканцы так торопятся? Что они м-ля, гоблины, хотят этим доказать? Крым был, есть и будет УКРАИНСКИМ!!! И это мнение, законное мнение Мировой Сотни в которой уже сегодня как минимум 100 стран! Или желание жалкого десятка мировых изгоев превыше всего? никакие "законы" единогласно принятые в дуре по указке из кремля для цивилизованной части человечества нге имеют никакой юридической силы!!! Песпредельщикам законы не писаны, а парашкастан показал себя гопником-беспредельщиком!!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 18:03 (#)
15525

Не надо подменять понятия, или подгонять цифирь под свои представления!!! 100 против 10 не считая самой парашкастании - это оглушительное дипломатическое поражение! Разрыв был бы ещё больше если бы не прямые угрозы и шантаж от лаврушкинского МИДа против многих третьих стран.
Пы.Сы: Израиль не принимал участия в этом голосовании из-за забастовки ихних мидовцев.

User old_bootsmann65, 31.03.2014 18:57 (#)
20741

100- за , 11 -против ,ну а тех кто воздержался или не был на голосовании чего к себе приписывать . или по типу: мой удав ,как хочу ,так и меряю. теперь о 11 друзьях р(оушена).очень милая компания,одна зимбабве чего стоит или судан. КАНИБАЛЫ В ДРУЗЬЯХ!

(комментарий удалён)
User old_bootsmann65, 31.03.2014 21:07 (#)
20741

бурные аплодисменты переходящие в овации

User kiska, 31.03.2014 20:03 (#)
11196

Крым будет Украинским, но позже. А может и не будет украинским. Как скажут Крымские татары, так и будет. Они - Крымские татары хозяева Крыма.

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 17:48 (#)
15525

Сама парашкастания это и есть самый главный РУСОФОБ!!! А в калькулятор мы внесём поправку на форсмажор от подлого удара в спину от так называемого "брата"!!! Теперь будем вести отсчёт в другую сторону - после вывода "братского" флота из Крыма будет наконец то определено сколько дней находился флот парашкостана на ОККУПИРОВАННОЙ территории Украины, и за каждый день мы выставим огромный, но справедливый сщёт!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 18:05 (#)
15525

Выставим! Не сомневайся!!! И эти деньги пойдут на репарации из твоего кармана!!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 18:35 (#)
15525

работай у себя в парашкастане! А к нам не лезь! И тсарю своему это скажи - пусть усебя в роиссии защищает роиссян от всяких там чурок-чехов-узкоглазых-и-других-нерусских!!!! А к нас,сцуки НЕ ЛЕЗЬТЕ!!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 18:54 (#)
15525

Вообще то "Грани" - сайт который в парашкастане заблокирован, как же ты его читаешь, пишешь тут свои посты как? И если тебе путлер - кумир, то какого хера ТЫ на "Гранях" срёшь!? Иди на сайты димона киселёва, или вовика соловьёва. а ещё лучше на ссайт "православногосталиниста-проханова" дуй - там ты быстро найдёшь себе партнёров для взаимного истерического антиукраинского экстаза!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 18:47 (#)
15525

нихера вы не давали! Вы этот договор видели? Кабала пострашнее ЕСовской! Эти 15 лярдов - сыр даже не в мышеловке - в гильётине он!!! Европа хочет видеть Свободную Демократическую Украину своим партнёром!!!! Таёжная Азиопа вдит Украину никак - для особей с прямой извилиной - фюрер путлер Украину как Свободное Демократичное Государство не признаёт и не признает никогда!!! Процветающая Украина свободна с Европой!!! Автаназия Украины - союз с азиопой!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 21:41 (#)
15525

Самый подлый кидок кто? - тот кто кого ты считался найблызщим! - россия!!!
Кто самый безкорыстный рятивнык? - тот на кого ты думал - ВРАГ!? а он казался твоим союзником - ЗАПАДНАЯ ЕВРОПА и США!!!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 22:10 (#)
15525

ты этот свой шизофреничный бред либо оставь в себе, либо попроси своего лечащего доктора изолировать тебя в одиночную палату с матрасами на стенах...))))

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 19:44 (#)
15525

+ - это не "плюс" тебе, это могильный крест твоей парашке!

User djatlov, 31.03.2014 17:58 (#)
3169

Подход понятный и где-то забавный. "Я снял у тебя комнату и заплатил за месяц вперёд. Но поскольку на следующий день я тебя выпинал ногами из квартиры и сказал, что теперь квартира моя - ты мне должен аренду за месяц".

twitter.com GenosseIP [twitter.com], 31.03.2014 18:23 (#)
20509

Сказывается большой стаж рейдерских захватов. Ход мысли в своём роде целеустремлён, изобретателен и настойчив. Опыт не пропьёшь.
У многих такая откровенно неприкрытая и гротескная наглость и напористость вызывает даже что-то вроди гордости и восхищения.
Как-бы если тебя покрыли таким сочным, многоэтажным, со вкусом структурированным эпическим матом.

(комментарий удалён)
User djatlov, 31.03.2014 19:15 (#)
3169

Даже не буду спорить по остальному (ну непохож Путин на Рябушинского). Просто - и тут Хозяин усаживается в дедовское кресло и задумчиво слюнявя карандаш, записывает: а вы, засраные сопливые дети, с меня получили денег за хранение моих жестяных вёдер - так извольте вернуть-с, я их теперь сам хранить буду. Можешь себе такое представить?

User hornet, 31.03.2014 19:02 (#)
6971

В точку!

User buldog555, 31.03.2014 18:29 (#)

Вчера у соловьева в "воскресном вечере" один поэт рассказывал, что 23 года Россия платила за флот в Севастополе и у него все это время сердце кровью обливалось.

А сейчас наступила радость великая, для него лично и для россии.

Потому, что "крым наш"! Сказал он под бурные апплодисменты в студии.

И все это на полном серъезе, с дрожью в голосе.

Как то стало грустно за поэтов... По такой логике получается, что лучше своровать, чем платить.

И будет тогда России державность.

User chipolinoff, 31.03.2014 18:30 (#)
15525

Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

User kiska, 31.03.2014 20:08 (#)
11196

++++++++++++ Россия и Крым не завоевала, и Украины лишилась навсегда. Как пела Верка Сердючка Раша гудбай! Ведь, как в воду смотрела.

User chipolinoff, 31.03.2014 20:35 (#)
15525

К сожалению у россиян всё представление об Украине ограничивается типажём Верки-Сердючки, которое усугубляется тотальным катком киселёско-гебельсовской пропагандоидой! (((((((

User kiska, 31.03.2014 22:18 (#)
11196

Просто россияне от зомбо пропаганды совсем юмора не понимают и злые стали. От злости сами себя скоро порвут. Ведь образ Верки Сердючки юморной и эпатаж и специфический даже для украинцев акцент. Миша Жванецкий, бывая в Украине, жалуется, что россияне всё хуже и хуже, даже иногда с раздражением или равнодушно воспринимать стали юмор, сатиру.

twitter.com winny197 [twitter.com], 31.03.2014 18:43 (#)
26595

С бензоколонкой никаких международных договоров заключать нельзя.Это поняли теперь все,хотя прецеденты были уже и раньше.Один из ярких примеров-история с гринписовским ледоколом.

User old_bootsmann65, 31.03.2014 19:00 (#)
20741

ДОГОВАРИВАТЬСЯ С РУССКИМИ -ЭТО ПОКУПАТЬ 2 РАЗА ОДНУ И ТУ ЖЕ ЛОШАДЬ>РАЗВОДКА!

(комментарий удалён)
User chipolinoff, 31.03.2014 19:31 (#)
15525

заставят ещё в третий раз заплптить... если не поставить на место этих гоблинов

User ksenia_85, 31.03.2014 19:26 (#)
28241

Это хорошо, что Россия сама, первая по собственной инициативе, денонсировала эти договора: и Харьковские соглашения Януковича, и старый договор 1997 года, действие которого заканчивалось в 2017, и даже договор о разделе Черноморского флота СССР... Отныне, с сегодняшнего дня, никаких законных оснований для дальнейшего пребывания Черноморского флота России в Крыму и Севастополе не существует, с точки зрения международного права. А значит, не может быть речи и о том, что у России есть некие законные интересы в Крыму... (упоминавшиеся Обамой ранее)

Проще говоря, если в один прекрасный день, попросят из Крыма вместе с флотом, а то и с конфискацией этого флот, зацепиться будет не за что. И кто знает, когда может настать такой день - момент, пусть даже временной, но критической слабости России? Кто мог сказать всего полгода назад, в сентябре-октябре, когда Янукович был стабилен как никогда, что такой момент настанет для Украины в конце февраля?..

Это хуже чем преступление. Это ошибка.

User chipolinoff, 31.03.2014 19:32 (#)
15525

Ваши бы слоа да БОГУ в уши...

User wache1, 31.03.2014 19:36 (#)
21340

ksenia_85, 31.03.2014 19:26

+100!

User chipolinoff, 31.03.2014 19:39 (#)
15525

Кстати по поводу этого: "Кто мог сказать всего полгода назад, в сентябре-октябре, когда Янукович был стабилен как никогда" (с) ..было какое-то ощущение плизости чего-то нового, новой революции, нового Майдана, но то что он будет кровавым я не предпологал. А то что янушеску, в лучшем для него самого случае, досидит до конца срока, но не попадёт на второй - я был уверен.

User ksenia_85, 01.04.2014 02:18 (#)
28241

Это интуиция. Смутные, расплывчатые ощущения того, что что-то грядет. были не только у вас. Были и тревожные звоночки вроде "налогового майдана", "языкового майдана" , наконец, и Врадиевки. Но объективных факторов не было, и все аналитики сходились на том, что у Януковича в свете грядущего тогда подписания соглашения с ЕС, возникал очень хороший шанс на второй срок. А тем более, никто не предполагал, что он падёт за год до прекращения полномочий по первому сроку. Даже через месяц после начала евромайдана не предполагали.

3808

так будут денонсации с любой ООН, кто покусится на интересы В. Путина.
германия и франция трепещут очередной денонсации и с другими странами.