новость Проглотительная способность

В Госдуме зарегистрирован законопроект для аннексии Крыма
03.03.2014
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Справороссы зарегистрировали в Госдуме законопроект, позволяющий аннексировать Крым. Этот регион в открытую упоминается в пояснительной записке. В числе авторов документа Сергей Миронов и Елена Мизулина. Проект уже поступил в комитет нижней палаты по конституционному законодательству и госстроительству.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:01 (#)
13636

Ну вот Китаю не придется ломать голову над формулировками, наблюдая северное сияние.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:12 (#)
13636

Представляю уровень этого т.н. «анализа». Анализы в лаборатории районной больницы смт. Задрыщиска по сравнению с ними – эталон стерильности свойственной вакууму.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:19 (#)
13636

Так ты уже определился, как будешь оправдывать аннексию Катаем Сибири, если методички не привезут ввиду отсутствия финансирования? Учи китайский, лапоть.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:27 (#)
13636

Неужели моя фраза «аннексию Катаем Сибири» означает, что Россия аннексирует Китай?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:41 (#)
13636

Просто тебя жалею, на более сложные конструкции у тебя в мозгу происходит альтерация (ой извини за сложное слово) и так скудной серого вещества, ну или что там у тебя вместо этого.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 04.03.2014 08:21 (#)
18745

Китайской

User adamkasimir, 03.03.2014 20:43 (#)
3543

"альтерация (ой извини за сложное слово) и так скудной серого вещества, ну или что там у тебя вместо этого." - У него, вместо этого (серого вещества) - возлюбленный путин, (тоже, вещество, но жидко-коричневое)

User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:28 (#)
13636

А я понял, путя добровольно отдаст, как амурские острова, тогда, да, действительно не будет.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:42 (#)
13636

Дело в то, мог бы просто обменять на Якутию например, думаю договорились бы.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:49 (#)
13636

Тебя можно выменять скоро будет, на мешок прошлогодней картошки, место в отделе беспозвоночных в Киевском зоопарке освободилось.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 03.03.2014 20:44 (#)
11508

А что, Кабаевск уже есть? Я мне нравиться больше Миздюлинск )))

2839

В Кабаевск переименуют Сочи по факту Окончательной Русской Победы!

User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 21:43 (#)
13636

Кабаева это только ширма, разрешенный слух для скрытия его истинных склонностей. Ежевское наследие процветает в этой конторе пышным цветом и обросло новыми девиациями. "Костюм путина" это только одна из ролевух.

User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 20:54 (#)
13636

Назвать тебя мешком с дерьмом было бы оскорблением для содержимого этого мешка. Там хоть польза в виде удобрения.

User andrey_62, 03.03.2014 21:27 (#)
3180

Не-ет, тамача АЛМАЗЫ - ну куды он без камушков?

User drany, 04.03.2014 12:33 (#)

Биробиджан не хотите? Нет? А что так?

User sergii_from_kyiv, 04.03.2014 12:39 (#)
13636

Присылайте коммерческое предложение, желательно в виде презентации в формате .ppt. Мы с товарищами рассмотрим, в течении месяца дадим ответ, если вещь стоящая то обговорим детали.

(комментарий удалён)
User mrvj85, 04.03.2014 01:59 (#)

Absolyutno TAK_++++++++++++++

User drany, 04.03.2014 12:43 (#)

"...Врагами Украины после сегодняшних заявлений стало все российское государство и "москали" вообще. И это-надолго. На многие-многие десятилетия..."
Нагнетание антироссийской истерии на Украине успешно происходит уже 23 года.
Уже целое поколение молодых людей выросло в обстановке ненависти к РФ.
Сейчас наблюдается закономерный итог - переход от политических лозунгов к реальной конфронтации.

Со всем остальным в Вашем высказывании вынужден согласиться.

User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:34 (#)
13636

Да и еще вопрос как российская пропаганда объясняет наличие в «бандеровском» правительстве наличие граждан с «неудобной» национальностью? Вот и новый губернатор Днепропетровской области опять же? В России вообще случится когнитивный диссонанс (в принципе обычное состояние для поцреотов), это ж надо чтобы две ненавистные силы в виде бандеровцев и евреев объединились.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 03.03.2014 19:44 (#)
13636

Теперь мне понятно, кто соавтор киселева.

2839

Ты ж говорила, что токмо привкус металла от васькиных удЕлов, и грязные подштанники?

"Голенища" есть чем прикрыть? Картоха то ипортна! Дорожает быстрее прочего, как говорит Росстат...

User schmidt, 04.03.2014 02:02 (#)

"Dass es so weit gekommen ist, liegt an fatalen Fehlern der neuen Kiewer Regierung und des ukrainischen Parlaments. Unter dem Druck rechter Straßenkämpfer, die das Parlament in bedrohlicher Weise "bewachen", hat die Werchowna Rada ein Gesetz aufgehoben, das den Status der russischen Sprache im Osten und Süden des Landes garantierte".Причиной того , что всё так далеко зашло,являются фатальные ошибки нового киевского правительства и украинского парламента. Под давлением вооружённых правых, которые "угрожая" охраняли парламент, Верховная Рада упразднила закон,гарантирующий статус русского языка на востоке и юге страны. Дальше в статье из журнала Spiegel анализируется состав переходного правительства, в котором ряд должностей получили радикалы: упоминаются Махницкий и Парубий.Не обойдён вниманием Тягнибок , его речь" против московской еврейской мафии" и процесс 2007 года .Засвечен Ярош и его дружба с NDP,визит в мае 2013 г. в Дрезден на съезд партии.Читаю комментарии граждан Германии, позиции разные. Но коричневый окрас революции раздражает всех.

User sergii_from_kyiv, 04.03.2014 11:27 (#)
13636

В одном из интервью Буковского спросили, что больше всего его удивило после прочтения архивов к которым он временно имел доступ в начале 90-х, на что он ответил – инфильтрация сотрудниками, осведомителями всего и не только внутри СССР, что не удивляет, а в странах Запада. Все левые политики и партии тем или иным способом имели связь с конторой. И он также отметил другой факт, когда один из Ельцинских сподвижников (не помню фамилии), который и дал доступ Буковскому к архивам, показал ему бумагу, при этом сказал, что этот документ он не рассекретит никогда ибо намерен им воспользоваться в бедующем. Угадайте, что это был за документ? Это был список западных журналистов на конторском пайке.
А теперь к статье в спигеле.
1) «, Верховная Рада упразднила закон, гарантирующий статус русского языка на востоке и юге страны» это была сознательная провокация со стороны партии регионов на которую повелись наивные оппозиционные партии, в силу неопытности. Но Турчинов поздно но сориентировался и ветировал решение.
2) «радикалы: упоминаются Махницкий и Парубий» А в чем их радикальность спигель не уточняет? Если и есть факты их радикальности, то не мне вам рассказывать в каких условиях любые радикальные идеи стают популярными. Запад оказывается только сейчас узнал, что бывшая власть выводила деньги с Украины «в неизвестном направлении» и согласилась помочь в их розыске. Еще в декабре был обнаружен факт, когда братья Клюевы при заполнении анкет указали заведомо ложную информацию о том, что они не являются P.E.P….. FATF ау?!! И это тоько то что просочилось в прессу. Я понимаю, что Западным банкам выгодны такого рода клиенты, для которых любые транзакционные комиссии будут приемлемы лишь бы не светится.
3) «Засвечен Ярош и его дружба с NDP,визит в мае 2013 г. в Дрезден на съезд партии» Наверное в статье присутствуют фотографии этого «засвета». NDP я так понимаю запрещенная на Западе партия? Если так то почему полиция не произвела задержания?
4) «коричневый окрас революции раздражает всех» - ух уж этот политический дальтонизм. А Запад не раздражает его исламизация, «озеленение»?

User schmidt, 04.03.2014 21:09 (#)

Услышала Вас.Если бы у Буковского была доступ к секретным западным архивам, то он увидел бы такую же картину. Метод работы всех спецслужб. Не возникает ли у Вас мысли, что журналисты,которые работают не за конторский паёк, тоже могут иметь позицию, отличную от Вашей. И тот факт, что они видят другие приоритеты, не делает их менее талантливыми...По поводу статьи.1. Не верю, что принятие закона о статусе языка спровоцировали регионалы. Русофобия была одной из движущих сил Майдана. 2.Запад не ожидал такого развития событий.То, что волнения подталкивались не только расслоением общества, но и интересами третьей силы ни для кого не секрет.Неужели Вы полагаете, что Запад озабочен коррупцией. Вспомните действия ЕС во время Кипрского кризиса. Москва была согласна дать острову второй кредит в обмен на раскрытие информации о счетах российских граждан/ среди прочих условий /.В процессе переговоров правительство Кипра согласилось на вступление в ЭврАзЕС. Но такая самостоятельность невозможна в ЕС. Страны не имеют суверенитета ни в политике, ни в экономике, ни в военном вопросе.Путин не стал осложнять отношения с Германией, которая дирижирует оркестром, исполняющим англосаксонскую польку. Россия поступила политкорректно и отыграла назад.Кстати, по поводу замораживания банковских вкладов, Возможно, западные банки начнут терять своих клиентов с серыми капиталами.3/4 NDP есть, а почему,ответ в Вашем следующем вопросе. Если Вы из Украины, то искренне желаю добрых перемен.

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 11:23 (#)
13636

Услышал и я Вас.
1) «Если бы у Буковского была доступ к секретным западным архивам, то он увидел бы такую же картину» это только Ваше личное мнение, которое носит предположительный характер и не имеет никаких документальных подтверждений.
2) «Не возникает ли у Вас мысли, что журналисты, которые работают не за конторский паёк, тоже могут иметь позицию, отличную от Вашей.» это Ваше утверждение с неким привкусом риторического хамства. Но отвечу, мысли такие у меня действительно возникают и я не вижу ничего страшного в наличии позиции, отличной от моей. Каких либо приоритетов, а тем более талантливых в приведенном Вами отрывке статьи я не обнаружил.
3) «Русофобия была одной из движущих сил Майдана» Как говорят у нас в Украине «Добрий вечір. Приїхали. Зливай воду.»
4) «Запад не ожидал такого развития событий.» меньше всего на Майдане переживали за то, что ожидал Запад. Запад слился уже давно.
5) «То, что волнения подталкивались не только расслоением общества, но и интересами третьей силы ни для кого не секрет» по этому вопросу можно больше фактов, особенно о «расслоении общества».
6) «Неужели Вы полагаете, что Запад озабочен коррупцией.» см. п.4
7) «Путин не стал осложнять отношения с Германией, которая дирижирует оркестром, исполняющим англосаксонскую польку» в такими геополитическими раскладами я спорить некомпетентен, Вам виднее.
8) «Россия поступила политкорректно» хммм… и такое бывает? Надо же, чудны (имя сверхъестественного существа) твои дела.
9) «Страны не имеют суверенитета ни в политике, ни в экономике, ни в военном вопросе.» тут с Вами полностью согласен, как по мне ЕС этакая кастрированная форма СССР без имперских притязаний с вегетарианским меню.
10) «3/4 NDP есть, а почему,ответ в Вашем следующем вопросе.» этого предложения я не понял, 3/4 NDP запрещены? А 1\4 легализована получается? Ярош в какую часть классифицируется? Короче не понятно и насчет фактов, которые подтверждают присутствие Яроша на шабаше 3/4 NDP тоже вопрос.

User schmidt, 05.03.2014 13:32 (#)

Вы решили пойти боллее мелким шагом. Принимаю.1.Это очевидно.Назовите другие способы. 2.Статья носит чисто информативный характер.Здесь факты, без истерик и выводов.Нет ни Запада, ни России. Только Украина и её сегодняшние герои. Увидели хамство? Вам показалось.3.Добрый день. 4.Вы лукавите. Согласитесь, ассоциация с ЕС - есть реализация программы "Запад поможет." Какую цену Вы готовы заплатить? 5.Помните ситуацию после развала СССР. Сколько недовольства,разочарования и митинговой активности было? Но к переворотам, к длительному противостоянию это не приводило.Примерно одинаковый имущественный ценз у населения, нет такой вопиющей концентрации капитала и власти, нет особой необходимости в обострении национального вопроса.Кто хотел, покинул советскую коммуналку и зажил в новой квартире,меняя постепенно старую мебель и забывая былые обиды Люди ещё не научились ненавидеть друг друга. Теперь ситуация совсем другая. Неужели Вы не заметили расслоения общества. Экономически оно не однородно.6.- 7.Есть такой депутат в ЕС от Австрии Евальд Штадлер.Как говорится" в семье не без уролога", послушайте. Любопытно.8. И такое бывает.9.ЕС есть империя / всадник без головы/. Меню не всегда вегетарианское/ НАТО/.10.Оценила юмор.Партия, конечно, запрещена. Но она существует. Парадокс.Её присутствие в какой то мере припятствует озеленению европейской территории. То, что немецкая газета напечатала этот материал и есть факт.В противном случае- финансовые и моральные издержки.

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 14:01 (#)
13636

Да, забыл Вас поблагодарить за «искренне желаю добрых перемен», пожелание принято )))).
То, что Вы считаете «более мелким шагом» для меня является конструктивным диалогом, другая форма дискуссии неэффективна. Ну, это так, к слову.
1. «Это очевидно. Назовите другие способы.» В последнее время я осторожно отношусь к т.н. очевидным явлениям. Не понял про «другие способы», способы чего?
2. «Здесь факты, без истерик и выводов» а как же предложение «Причиной того , что всё так далеко зашло,являются фатальные ошибки нового киевского правительства и украинского парламента» разве это не вывод?
3. Снова здравствуйте ))))
4. «Вы лукавите» есть немножко, наверное мне надо было уточнить, что был момент(подписание трехстороннего соглашения Запад-опозиция-янык), когда люди поняли, что Запад как – то не помогает, а саботирует.
5. Ну вот Вы начали с исторического примера, что иногда даже уместно. Но я спрашивал конкретные факты о «расслоении общества» в конкретной ситуации, так как почему это расслоение возможно я и сам понимаю.
6. 7. Депутат в ЕС, да мало ли там разных фриков заседает, но будет время и поп корн посмотрю )))
8. Да, сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время.
9. «Партия, конечно, запрещена.» Наверное шпигель не был в курсе происходили ли задержания на партийной сходке? Если не было арестов, а шпигель знал о таком шабаше и не сообщил «куда надо», то как Вы выразились «В противном случае- финансовые и моральные издержки»?

User schmidt, 05.03.2014 17:35 (#)

Для меня конструктивным является диалог, не отягощённый эмоциями. Хотя соблазн всегда присутствует.Ну, это так к слову. 1. Самую первую классификацию агентов по их назначению привёл Сунь Азы, китайский мыслитель и стратег в 400 г. до н. э.: туземные, внутренние,двойные, невозвратимые и живые. Современный институт доверительных лиц пополнился ещё одной категорией- агенты влияния.Надо отметить эффективность их работы, особенно на постсоветском пространстве.На этот счет характерна публикация в газете “Нью-Йорк таймс”. В ней, в частности, говорится: “Спутники, которые когда-то считали чудом разведки, как оказалось, были неспособны выявить военные намерения Саддама Хусейна или сфотографировать экономический крах советской системы... На деньги, которые стоит один не слишком дорогой разведывательный спутник, ЦРУ может нанять буквально тысячи агентов”. Думаю, Вы слишком осторожны.Я просила назвать другие способы работы органов. Сейчас нет необходимости. Чтобы найти аргументы, кое-что просмотрела Ещё раз убедилась.2.Это вывод наблюдения, а не действия.3 ! 4.5 Неоднородность митингующих, разные цели.Единство только в желании избавиться от Януковича.6. 7.Пример деструктивного ведения дискуссии.8 Если их кто-то сломал.9 Думаю, об этом знали многие. Страна Германия путём длительных тренировок выработала удивительное умение балансировать.Не знаю, на долго ли.

User sergii_from_kyiv, 05.03.2014 17:49 (#)
13636

Спасибо за интересный диалог.

User drany, 04.03.2014 12:44 (#)

Пропаганда - никак.
А обыватель уже понял, что "наш" кооператив "Озеро" скромно курит в сторонке.

User adamkasimir, 03.03.2014 20:31 (#)
3543

"Аннексии Китая не будет!" - ))))) - Умно!
Мой киса обещал, что не сожрёт соседского ротвайлера! Правда, он гораздо умнее твоего педизента))))))!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.03.2014 20:49 (#)
3543

Ты бы судил по своему пердизенту, не хотел тебе льстить, но даже ты адекватней его.

2839

АбОсРуКр как пародия СССР! Порвославная Трубономика окруженная поясом бандитских серых зон..

(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 20:16 (#)

День противостояния с Украиной обошёлся России в 55 миллиарда долларов
Понедельник, 3 марта 2014, 16:27

Общие потери суммарной капитализации российских компаний составили 2 триллиона рублей.
Об этом свидетельствуют торги на фондовом и товарном рынке.
"Это на 500 млрд больше, чем цена Олимпиады", - пишут российские пользователи Twitter...

http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/424047/

User nutcracker, 03.03.2014 19:13 (#)
4049

бгг

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rulon, 04.03.2014 01:06 (#)

>>>новые власти делают все
и что же они делают? не любят яныка и вована?

(комментарий удалён)
User rulon, 04.03.2014 01:08 (#)

запад никогда не пойдет на конфронтацию. всякая озабоченность эскалацией, призывы создать комиссии... больше ничего.
будет, как в мюнхене 38г.

User no_lastname, 03.03.2014 19:04 (#)

"С другой стороны, нелегитимное крымское правительство Сергея Аксенова заявляло, что не ставит вопрос о переходе региона в состав России, а добивается лишь расширения прав автономии. "

Это ничего не значит. Такой вопрос может поставить оккупационная администрация.

(комментарий удалён)
User mibrag, 03.03.2014 20:19 (#)

Новоизбранный губернатор Павел Губарев
...
бритоголовый гопник объявил тендер на "вынос паРАШИ"...)

User boris50, 03.03.2014 19:08 (#)

что можно сказать видит око да зуб неймет вся история россии это история захвата сопреднльных территорий это смысл и форма существования россии если этого не будет не будет и россии и относится к этому надо филосовски опг под названием россия решила захватить очередной кусок ну надо просить правоохранительные органы в лице сильных мировых игроков пресечь эти попытки уголовной структуры

User gin, 04.03.2014 01:09 (#)
5316

такова национальная идея

User nutcracker, 03.03.2014 19:12 (#)
4049

)))) Вот они чо, всерьёз думают, что как только вова сошлётся на эту писулю, Украина, Европа и Штаты дружно скажут "А, всё, базару ноль!" и разойдутся по домам?

(комментарий удалён)
User nutcracker, 03.03.2014 19:24 (#)
4049

антифа, ботинком ещё по столу вдарь для пущего эффекта и кулаком погрози.

(комментарий удалён)
User nutcracker, 03.03.2014 19:30 (#)
4049

Ты, кстати, про подводные лодки-то поосторожнее шути, а то слетишь с должности не ровен час))))

User nutcracker, 03.03.2014 19:32 (#)
4049

Ну ясное дело, не на митинге - у тебя ж, слава Богу, работа в охфисе. Но по столу вдарить всё равно надо, а то прапор подумают, что не от души пишешь.

(комментарий удалён)
livejournal.com piter-78 [livejournal.com], 04.03.2014 08:24 (#)
18745

ну так antifa_ru_256 прапору стуканет. Вторая банка тушенки то не лишняя...

User skwair, 03.03.2014 19:59 (#)
20882

antifa_ru_255, 03.03.2014 19:17 (#)
И то верно - куды они денутся с подводной то лодки!
*****************************
Нет никакой лодки, ты чё дурак, тебе ясно и давно ответили - она утонула.

User andrey_62, 03.03.2014 21:31 (#)
3180

Сошлется, если к " в связи с отсутствием в иностранном государстве эффективной суверенной государственной власти" будет добавлено, что "факт отсутствия устанавливает четный (второй, четвертый, шестой) Президент РФ Путин В,В." - вот прям так, дословно :-)

User natala, 03.03.2014 19:33 (#)
3006

"Справороссы зарегистрировали в Госдуме законопроект, позволяющий аннексировать Крым."

Предлагаю ООН разработать закон позволяющий всему миру аннексировать Россию. И сделать это на основе российского же закона, позволяющего России совершать агрессию против любой страны для защиты интересов граждан, в этой стране живущих и имеющих корни в России со времён Российской империи. Сегодня в России есть этнические немцы, имеющие корни в Германии, да и китайцев уже достаточно имеется, можно и людей, имеющих корни других народов мира отыскать. Вот и надо мировому сообществу аннексировать Россию для защиты интересов этих товарищей. А заодно и ликвидировать Россию как гнойный прыщ на теле человечества для защиты интересов граждан всего мира.

User antlfa_ru_255, 03.03.2014 20:54 (#)

Как незаслуженно стыдно, что я, как и миронов и мизулина русский. Как стыдно, что у россии такая элита......

(комментарий удалён)
User skwair, 03.03.2014 20:00 (#)
20882

aas_spb, 03.03.2014 19:38 (#)
Псевдо-оппозиция в лице "Справедливой России" уже бежит впереди экстремистского паровоза Путина, заглядывая ему в рот. Все маски сброшены
*************************
А рация на чём? Лампы(керосиновые) аль транзистор "альпинист".

User sloneg, 03.03.2014 20:05 (#)

уже единоросы стремаются

User mozyndor, 03.03.2014 19:48 (#)

О как! Главвыхухоль с зелеными насаждениями и прочими номенклатурным ветерано-овощным винигретом оттаптываются!!!
Одним словом Альгеймер в придачу с Паркинсоном - правят бал!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 03.03.2014 21:43 (#)
3180

Если от многого взять немножко, / Это не кража, а просто дележка
Из «Сказок об Италии» (1911 — 1913) Максима Горького

Это я как раз Латынину в Дерьмометре комментировал вчерась :-)

User katar_killian, 03.03.2014 20:31 (#)
22722

Надеюсь, Евросоюз, НАТО, и СЩА дадут Путину по щам, то уже конкретно пахан оборзел.

User rulon, 04.03.2014 01:13 (#)

не дадут. боятся.

User orge, 03.03.2014 20:38 (#)
4479

Авианосная группа ВМС США в составе 17 кораблей и трех атомных подводных лодок, во главе с новейшим авианосцем «Джордж Буш», прошла Эгейское море.
Первый эсминец группы войдет в Черное море 7 марта.

User rulon, 04.03.2014 01:13 (#)

не иначе, как на международный женский день поспешают.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 03.03.2014 21:06 (#)

"Люди Мира! Нас, людей, в России гнобят нелюди! Помогите, Христа ради! Аннексируйте Россию хотя бы до Урала..."

User andrey_62, 03.03.2014 21:49 (#)
3180

За! Но непременно плюс Ебург - Ткалич тоже заслуживает лучшей доли.

User v_s_borodavkin, 03.03.2014 22:04 (#)

Справороссы зарегистрировали в Госдуме законопроект, позволяющий аннексировать Крым. Этот регион в открытую упоминается в пояснительной записке. В числе авторов документа Сергей Миронов и Елена Мизулина.
Градоначальник Беневоленский (История одного города, Салтыков-Щедрин): « … существенная видится в том нужда, дабы можно было мне, яко градоначальнику, издавать для скорости собственного моего умысла законы, хотя бы даже не первого сорта (о сем и помыслить не смею!), но второго или третьего».
Ответ от руководства Российской империи: «Ежели будет предоставлено градоначальникам, яко градоначальникам, второго сорта законы сочинять, то не придется ли потом и сотским, яко сотским, таковые ж законы издавать предоставить, и какого те законы будут сорта?»

User strela777, 03.03.2014 22:24 (#)

Выхухолевцы, вы безумцы! Вы действуете как гитлеровцы, как фашисты третьего рейха. Но сейчас не первая половина 20 века. Втянув Россию в военную авантюру или даже просто противостояние всему цивилизованному миру, вы обречете оболваненных и зомбированных россиян на нищету и страдания, а страну - на развал и гибель. Если у вас осталась хоть капля разума, одумайтесь. Наберитесь мужества и скажите тирану нет.

User frdred, 04.03.2014 00:23 (#)
22452

ВОРОВСТВО И РАЗГРАБЛЕНИЕ СТРАНЫ НАДО ПРИКРЫТЬ ВОЙНОЙ. ПОЭТОМУ ВОЙНА БУДЕТ, КРОВАВАЯ И ЖЕСТОКАЯ. СЛАВЯНЕ БУДУТ БИТЬСЯ СО СЛАВЯНАМИ. ПИЗД...Ц!

User albex, 04.03.2014 00:15 (#)

Лизулина теперь звезда!

User drany, 04.03.2014 13:05 (#)

Она не звезда, а звездень.
И не теперь, а уже давно.

(комментарий удалён)
User drany, 04.03.2014 13:06 (#)

В результате "национализации" все это плавно перйдет в руки другой банды.