новость Мигрантам-правонарушителям хотят на 15 лет закрыть въезд в Россию

26.12.2013
Роман Худяков. Фото: ldpr.ru

Роман Худяков. Фото: ldpr.ru

Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков подготовил законопроект, согласно которому мигрантов за два правонарушения будут депортировать и на 15 лет запрещать им повторный въезд в Россию. В сентябре схожий проект внесла в нижнюю палату Мосгордума. Ранее Худяков предлагал ввести для мигрантов смертную казнь.


Комментарии
User matomvharyu, 26.12.2013 11:00 (#)

Форумчане!Есть среди вас врачи-наркологи?Нужно мнение специалиста.Не могу определиться по фотке,что с человеком,кокс,дешёвое пойло или удар пыльным мешком из-за угла?Взгляд настораживает.То ли в анабиозе,то ли ёжика рожает...

3313

ты разве не помнишь как ему на дороге настучали хорошо ?

User eshya, 26.12.2013 13:38 (#)
21223

Это - крэк.

User matomvharyu, 26.12.2013 11:23 (#)

***ты разве не помнишь как ему на дороге настучали хорошо ?***
А-а-а,так это ему,болезному, прислали...Значит,таки не отошёл от побоев.Всё таки версия- пыльный мешок...Или дешёвое пойло,а пыльный мешок на десерт.Без ста грамм не разберёсса в этих беспозвоночных,будь они неладны.

User djatlov, 26.12.2013 11:27 (#)
3169

При всём моём отношении к наглым драчунам на дороге - в данном случае они поступили верно. Когда Худяков предъявил ксиву и заявил, что он депутат ГД, ему заявили: Депутат? Вас, депутатов, мочить надо. И продемонстрировали.

User adamkasimir, 26.12.2013 11:39 (#)
3543

Всё-таки, Ким Чен Ын выглядит мерзее!

, 26.12.2013 11:42 (#)
10889

С Путиным ещё сравните!

User adamkasimir, 26.12.2013 12:40 (#)
3543

С ним у меня ассоциации к гамадриллу из рижского зоопарка.

User nosferatu, 26.12.2013 13:09 (#)
4445

Одно говно

, 26.12.2013 17:45 (#)
10889

У Путина таких очков нет.

User nosferatu, 27.12.2013 12:25 (#)
4445

А говну зачем очки , оно и так отравляет своей вонью !

User wasja39, 26.12.2013 20:58 (#)
19108

Казимирыч, различать м-ков по внешним признакам - это расизм!;)) М-к, он и в Москве и в Пхеньяне м-к.

User adamkasimir, 26.12.2013 22:00 (#)
3543

Не обязательно расизм, Вася. Есть целая наука - ("физиогномика"- кажется).
Выражение глаз выдаёт интеллект и характер. Недаром возникла ведь характеристика - "воблоглазый"

User orge, 26.12.2013 11:44 (#)
4479

Очень хороший законопроект, взяткоёмкий...

User eshya, 26.12.2013 13:40 (#)
21223

Есть секретный указ гауляйтера:" Каждый закон должен иметь коррупционную составляющую."

User fellix505, 26.12.2013 11:58 (#)
7155

Даа,дискриминация налицо!Если вводить смертную казнь,то для всех.И для гастарбайтеров,и для россиян.В том числе и для думнюков,если вдруг ихние законы некачественными окажутся.Ну а то,что Россия пробкой вылетит с позором из Совета Европы,так это ерунда.Главное,чтобы вертикаль была Родиной наказана.Это запрет на въезд на весь Запад (пожизненный),конфискация всего и вся нажитого непосильным трудом,аннулирование дипломов,полученных на Западе,взыскание денег за мед.лечение с коэф. 3 в западных клиниках.И т.д.

User eshya, 26.12.2013 13:42 (#)
21223

Ну что Вы! В ГосДуре все поголовно невменяемые, разве можно дебилов и даунов судить?

User fellix505, 26.12.2013 13:59 (#)
7155

Ну разве что Д.Гудков остался...

User katar_killian, 26.12.2013 12:04 (#)
22722

Что за урод на фотографии?

User fellix505, 26.12.2013 12:06 (#)
7155

Мелочный какой-то этот Худяков со странным взглядом глазок.Толи дело 500тыс.рубликов.И почему не ввести пожизненный запрет на въезд в благословенную Россию?

User tkalich, 26.12.2013 12:26 (#)
3709

"В прошлом месяце Худяков подготовил другой законопроект, предусматривающий смертную казнь для мигрантов"

я так полагаю, что расстреливать будут уже на подступах к границе рассии.
идиоты стопроцентные эти дураки из дурдумы.
что же они о своих соотечественниках в ближнем зарубежье не думают?
ведь, там по отношению к русским, будут отвечать асимметрично и адекватно.
или это делается специально, чтобы потом ввести на чужую территорию наши войска, под предлогом защиты соотечественников?
зла на этих выплядков из дурдумы не хватает.

User mark123, 26.12.2013 12:29 (#)

Палата №6 в действии. Несчастная страна.

User mark123, 26.12.2013 12:31 (#)

Депутат- непроходимый идиот?

User pamuka, 26.12.2013 13:11 (#)
15242

И видимо не пробиваемый.

User tkalich, 26.12.2013 15:06 (#)
3709

а кто пробовал?
я имею в виду пробивать. ;)))

, 26.12.2013 17:47 (#)
10889

Худяков без буквы Д.