новость Навальный обнаружил квартиру и поместье во Франции у единороса Бабакова

25.12.2013
Поместье в департаменте Ивелин. Фото: navalny.livejournal.com

Поместье в департаменте Ивелин. Фото: navalny.livejournal.com

Алексей Навальный обнаружил у депутата-единороса Александра Бабакова квартиру в Париже и поместье в департаменте Ивелин стоимостью в 15,7 миллиона долларов. При этом по официальным данным Бабаков - самый бедный депутат Госдумы. Доход его семьи за 2012 год составил чуть больше 2 миллионов рублей.


Комментарии
User gin, 25.12.2013 18:46 (#)
5316

вот обрадовался шурик, небось.. нашлась квартирка-то! а он, бедолга, переживал, ютился по чужим углам..

User rorik, 25.12.2013 18:54 (#)

Да-да.. нашлись добрые люди указали где находится. Надо проявлять неравнодушие :)
Мы же не машины :)

User marazm_sovetov, 27.12.2013 00:31 (#)
51965

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 26.12.2013 09:39 (#)
5353

Откуда у какого-то серого ничтожества Байбакова такие деньжищи?

facebook.com algaleev [facebook.com], 26.12.2013 18:01 (#)
5203

КАК ОТКУДА? СКИЗДИЛ. ОНИ ЖЕ В ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ.А МЫ ИХ ВЫБИРАЕМ.
С НОВЫМ ГОДОМ НИЩИЕ РОССИЯНЕ.
АЛЬБЕРТ Г

User adamkasimir, 25.12.2013 18:59 (#)
3543

Но как тонко, как по-фа.ру сски он это делает!!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 19:07 (#)
24373

adamkasimir, :"Но как тонко, как по-фа.ру сски он это делает!!"======Для меня это просто откровение: оказывается фошист еще и в совершенстве владеет своим вторым францусским язычком да так глыбоко и професси анально! :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 19:39 (#)
24373

Успел прочитать, спасибо тебе фошик ! Друзья не называют меня порядочным человеком - это и так понятно, тех кого я "ДОСТАЮ ЗА ВРАНЬЕ" , думают, что если хоть раз скажут правду, то я не поверю! А модераторы - гаты , первый раз услышал приятные слова за все мои труды , вот так взяли и все испортили "на влете". Как бы хотелось это услышать еще хоть разочек от тебя:
1. напиши здесь еще разок , или
2.можешь сказать это прямо мне в лицо ! В Ростов то ты ко мне не приедешь, а вот я могу приехать -скажи только куда-хоть в Москву , хоть еще куда? ! Жду ответа !

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 20:07 (#)
24373

Ну вот начался очередной сеанс вранья!
Только что ты сказал, что я -а) порядочный человек и знаешь ты меня давненько, б) имя ты мое знаешь и знаешь что я никогда не вру даже когда шучу, и адрес я давал точный и несешь такую хню ! Боже мой , какие же вы все жуликоватые фошки! :))
Какие ложки -приходи в ГУМ к фонтану или проведу на Пречистенку , 16 ! :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 20:35 (#)
24373

Сдулся фоша. Ну ладно, гуляй до следующего раза.

User eshya, 25.12.2013 19:48 (#)
21223

Дитятко, он и после не работал и не собирается делать этих глупостей.(вор не должен работать(с))

, 25.12.2013 18:49 (#)
10955

Навальный - журналист, народный дружинник или оппозиционный лидер? Никого в России не впечатляет и не отворачивает от власти её воровство в миллиарды долларов.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 18:57 (#)
3180

Жгешь!
А сколько гринолямов оно должно стоить для того, чтобы не стать инфоповодом?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 21:45 (#)
3180

А тебя устроит цифра .... допустим, 3 ляма? Согласись, что в любом случае участок стоит не меньше.
(Радует, что ты не отрицаешь самого факта наличия участка)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 22:13 (#)
3180

Да ты сегодня только и делаешь, что радуешь меня - ни разу не отрицаешь наличия у нищего единороса участка сотимостью НЕ МЕНЕЕ трех гринолямов!!!
Растешь!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 22:35 (#)
3180

Ты имеешь в виду Тсарский "суд"? Не разочаровывай меня - на одной только программе повышения доверия к ним скиздили гораздо больше денег :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 22:43 (#)
3180

Не истери - вопрос о Бабакове!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 22:50 (#)
3180

Пока Навальный нашел и опубликовал информацию о Бабакове из открытых источников.
Пока Бабаков опроверг ее на уровне "базаров" о том, что этого не может быть.
А вот ПЕХТИН - помнишь такое чудо - так и не смог опровергнуть :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 23:03 (#)
3180

Кругом одни шпиены - чешские, франко-украинские! И куда смотрит госбезопасность?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 23:08 (#)
3180

Так шпиенов нет? Ты меня успокоил - сегодня я усну без кошмаров :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 23:05 (#)
3180

Мне вот интересно - тебя не гложет зависть тогда, когда ты их так защищаешь?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 23:20 (#)
3180

Вообще-то звать " народ к топору, на бунт бессмысленный и беспощадный!" есть уголовно наказуемое деяние - не слыхал, чтобы на Навального было заведено дело...
Или ты это так, "ради красного словца не пожалею и отца"?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 23:29 (#)
3180

Ну и где он "зовет"? Аккурат наоборот " Но мы мирная сила, мы не сделаем этого сейчас. Но мы сделаем это позже, если нам не отдадут то, что принадлежит нам.".
Мне трудно представить более миролюбивое высказывание.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 23:44 (#)
3180

Не пались - решения суда о том, что на Болотной имели место "массовые беспорядки" еще нет, а тебе уже "довели сверху" :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.12.2013 23:53 (#)
3180

Ты ничего не путаешь?
Не по ЭТОМУ делу, а по ДРУГОМУ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.12.2013 00:07 (#)
3180

По ДРУГИМ. У них и номера-то наверняка разные :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.12.2013 00:15 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) "организовать" еще не значит, что они "имели место" и кто-то принимал в них участие.
Разве что в твоих фантазиях...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.12.2013 00:20 (#)
3180

" при котором вину не нужно доказывать."
Ну вот видишь - факт массовы беспорядков НЕ ДОКАЗАН :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.12.2013 00:18 (#)
3180

Иди деньги собирать - внесешь мою долю от предоставленного Беларуси кредита. Потом на одних лишь процентах УХ КАК поднимешься!

, 25.12.2013 18:59 (#)
10955

Ты критинелло навозное и у Бабакова в собачьей массовке участвуешь ?

User adamkasimir, 25.12.2013 19:10 (#)
3543

Т.е. - фальшивый антифашист.ру сомневается в риэлторских способностях А.Навального, и торопливо высказывает свои "сомнения". Типа - немагу промолчать ведь Бабаков - честный депутат. А у Навального - руки в крови!!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 19:23 (#)
3543

Трепло! Ты интересуёшься фи нансами? Ты уже ознакомился с материалами Навального? Расскажи нам глупым, об этих намекаемых нюансах!

User eshya, 25.12.2013 19:52 (#)
21223

Не то что хорошо.. БЕСподобно! Все миллиардеры! Как не странно.

User and_lysenko, 25.12.2013 19:10 (#)
13376

Жалко Бабакова? Бабаковых в России - пруд пруди - не напрудишься. Не каждый Бабаков становится мультимиллионером. Талант нужен. Если у Бабакова нет таланта - нет и мультимиллионера. Если Бабаковых в России много - должно быть много и мультимиллионеров. Немного удивляет отсутствие вкуса у этого козла. Хотя. Бабаков и вкус - вещи несопоставимые. Бабаков - это деревня, возведённая в шестую степень. И аристократ из него - кусок дерьма, поданный в серебряной посуде.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 19:25 (#)
3543

А у фашиста всё плохо, зависть_ру_255 гложет)))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 19:37 (#)
3543

Я знаю, что зависть твоя - белая, не к уроду и вору Бабакову, уроду и вору Путину,... др., которых ты страстно лижешь, а к красавцу и умнику Навальному...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 19:53 (#)
3543

В одном слове - СВОБОДА!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 20:09 (#)
3543

Опять зависть гложет?
И как без охраны ходить в стане, пердизент которой УБИЙЦА?

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 25.12.2013 20:15 (#)
13376

Не. Вопрос справедливый. Как можно ходить без охраны в стране, где убийства разрешены? законодательно - нет. Согласно россиянским понятиям справедливости - да.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 25.12.2013 20:50 (#)
13376

Так парень-то, бью два пальца об заклад - ваш патриот, настоящий. Без всяких примесей госсатанизма. Только, слегка жуликоват.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 25.12.2013 21:06 (#)
13376

Остался антифа, и тот не в курсе. Что пальцев на руках больше нет. Почему? Потому, что так надо - самый умный ответ.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 25.12.2013 21:44 (#)
13376

Телекинез дворовым собакам не помогает. Для них лучше - свист. Ваш Бабаков лучше реагирует на примитивные средства связи.
Один свист - всё в порядке.
Два свиста - держи ушки востро. Три свиста - они подбираются, не колись, сука.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 25.12.2013 21:55 (#)
13376

Да уж. Унесённый ветром Остап вряд ли мог предположить, что его теория изъятия денег у контрагента станет настольной книгой для многих поколений россиянских чиновников. Мы то с Вами не такие! Ведь верно?

User and_lysenko, 25.12.2013 21:38 (#)
13376

Представляю Бабакова на приёме у местечковой бизнес-леди.
"Ты, Вань, оставь эту хрень для нашей попойки, ты сюртук надень. Не к бабе идёшь".

User rorik, 25.12.2013 18:58 (#)

Просто человек-гражданин. Какие претензии?

Я не сторонник навального :)

, 25.12.2013 19:01 (#)
10955

Претензии к самопиару Навального.Его информация не представляет ровно никакой опасности для власти.

User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:04 (#)
13636

А какая информация вообще может представлять опасность для власти? (я тоже не фанат Навального)

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:20 (#)
13636

Вы то, слава богу, никакой опасности для власти не представляете. Разве что для себя.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:25 (#)
13636

В ответе и не только за себя.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:33 (#)
13636

За действия своего несовершеннолетнего сына.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:51 (#)
13636

Берегите их.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:59 (#)
13636

Продолжайте в том же духе. Тем более путя не скоро уйдет. Так что многим представится еще возможность быть безнаказанно сбитым пьяным чиновником, мусором или их мажорными отпрысками.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 20:56 (#)
13636

Не знаю, это зависит от вас тоже. Но судя по вашим комментариям вас путин вполне устраивает
Так что кушайте не кашляйте. Всего вам доброго.

User adamkasimir, 25.12.2013 19:55 (#)
3543

"У меня их два, правда один уже совершеннолетний студент!" - и тебе не стыдно перед ними??!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 20:04 (#)
3543

Они "Грани" не читают? Или они - идиоты?!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 20:11 (#)
3543

А им бы плакать надо было б!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 20:23 (#)
3543

)))))))))))))))))))Оно засцысчает родину))))))))))))))
Иди уж, в жопу))))))))))

User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:35 (#)
13636

У вас в России, судя по принятым законам «в защиту детей» за данный вопрос отвечает исключительно государство.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:50 (#)
13636

Не важно.

User matomvharyu, 25.12.2013 21:22 (#)

***Репутация человека должна представлять опасность для власти!***
Есть такой человечище,прямо скажем.И репутация у ево такова,шо таки да,лучше подальше держаться.Опасность создаёт для любой власти-исполнительной,законодательной,судебной,но самое главное для четвёртой,т.е для СМИ.Для бизнеса российскога эта глыба полный ахтунг.Одним словом,где эта селёдошная морда не вылезет,везде аларм по самые брови.Вот,фошка,накормили тебя,служиваго,премию те подкинут.А вот шобы откатить,по расейскому обычаю с премиальных, честнОму народу за твой бенефис в этой ветке,так шиш дождёсся.

, 25.12.2013 19:07 (#)
10955

О том и речь, что никакая.Что еще сделал Навальный?

User rorik, 25.12.2013 19:13 (#)

Дык к чему эти вопросы? Сделал-не сделал.. какая разница?
Можете не обращать внимания.. не забивайте голову

(комментарий удалён)
User dupskin, 25.12.2013 19:59 (#)

"Ничего личного"
А ты там в парке шо уже с собак на кошек перешел?

User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:18 (#)
13636

А кто сделал?
Спрашиваю просто что - бы узнать вашу референтную систему по теме «деланья чего - то в условиях российской действительности».
Спасибо.

, 25.12.2013 19:23 (#)
10955

Никто и ничего не сделал, не делает и не собирается делать. Прикрываясь референтной системой.Пожалуйста.

User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:26 (#)
13636

Я понял. Статус «ожидания мессии» включен… Свистать всех на печь!

, 25.12.2013 19:28 (#)
10955

Навальный разве не из мессий? Запасной у Михаила Борисовича

User sergii_from_kyiv, 25.12.2013 19:32 (#)
13636

«Навальный разве не из мессий?» ХЗ. Мне лично поwhoй.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 19:10 (#)
24373

Так и не переживайте ! Домик то не Ваш!:))

, 25.12.2013 19:26 (#)
10955

Я и не переживаю.За кого переживать? За Навального или владельца домика?

User rorik, 25.12.2013 19:31 (#)

Ты очки сними. И вообще, перестань переживать попусту, милчеловек
Не будь азартен, всепереживающий

, 25.12.2013 19:37 (#)
10955

Снять очки рекомендуете? Чтобы россиянская действительность выглядела размытей, чем на самом деле? Вам помогает?

User rorik, 25.12.2013 19:41 (#)

Размытей?!! И это в очках :)
Всматривайтесь.. всматривайтесь

Мне помогает тестостерон! Пробуйте :)

User novenkij, 25.12.2013 19:26 (#)
24654

Чегой-то должно когой-то отворачивать? Российская мечта - она всегда такая.

, 25.12.2013 19:29 (#)
10955

Верно.Главное, чтобы был мир во всем мире\

User and_lysenko, 25.12.2013 19:49 (#)
13376

Российская мечта - чтоб служила золотая рыбка на посылках. Ну. И домик в деревне Париж. Я так думаю. ))))) А в остальном - коммунист. Бля.

User adamkasimir, 25.12.2013 20:00 (#)
3543

Кроме - "коммунист. Бля." - ничего в российской мечте нет...

User and_lysenko, 25.12.2013 20:07 (#)
13376

Это - для простых.
"Я боролся за народную мечту, бля".
"Я тоже боролся за народную мечту, но, напоролся на домик в деревне, бля". В домике и остался. Разницу ощущаете?

User adamkasimir, 25.12.2013 20:14 (#)
3543

Ощущаю, что российская мечта домик во французском вилле

User and_lysenko, 25.12.2013 20:20 (#)
13376

Думаю, это уже в прошлом, уважаемый Адам. Сейчас в Европу едут чиновники "средней руки". Неудачники, типа Лужка. Настоящая "крутая русскоязычная сука" предпочитает больше экзотику подальше. Море почище, солнца побольше, берег в ракушках. Холопов тьма. Избегают сейсмически опасных районов. Умные.

User adamkasimir, 25.12.2013 20:26 (#)
3543

Я говорю о мечтах мелких стукачей.ру. А большие Воры.ру - умныя!!

User n_ever, 25.12.2013 18:52 (#)
21078

Мож, ему бабушка-графиня в наследство оставила. Вон, фамилия какая аристократичная - Бабаков - поместье Бабаково в департаменте Ивелин :-)

User adamkasimir, 25.12.2013 19:30 (#)
3543

Все русские дупетаты - графы через букву "и"

User n_ever, 25.12.2013 19:37 (#)
21078

Французский граф Де ПУТат :-)

User adamkasimir, 25.12.2013 19:44 (#)
3543

А русский - гриф де Путэн :-)

User gin, 26.12.2013 02:26 (#)
5316

не все, хищники тоже попадаются - тот же луговой

User adamkasimir, 26.12.2013 11:29 (#)
3543

Он - еда грифа.

(комментарий удалён)
User n_ever, 25.12.2013 19:39 (#)
21078

Каждому своё... У него и морда такая, словно бабушка в МОРДОвии, а дедушка из МОРДОра :-)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 19:51 (#)
3543

"Кого интересует, кто такой Навальный? Не в нем же дело:" - Фашистов.ру.
Но, самое интересное, что никого не интересует, кто-такой Путин, Сечин,.... и другие ворюги!

User dupskin, 25.12.2013 19:14 (#)

Любой депутат госдурки должен иметь особняк и квартирку в париже с тремя гаражами. Иначе он не сможет заседать и придумывать законы об оскорблении его патриотических чуйств. Путя же сказал на пресс-конференции, что профессионально работать над законами может только обеспеченный депутат.

User dupskin, 25.12.2013 19:47 (#)

И зря Навальный шерстит народных избранников. Это ведь самые ультрасуперсознательные патриоты. Оне берут на себя тяжкий крест и на благо трудящихся становятся депутатами, министрами, генералами и т.д. Едят опостылевшую икру, севрюгу, шашлыки, ананасы. Пьют трижды опостылевшие коньяки, ликеры, живут в огромных квартирах и особняках. В общем, жертвуют своим драгоценным здоровьем, временем, силами и спокойствием ради тяжкого, изнурительного неблагодарного труда.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 19:22 (#)
24373

obolon, 25.:". Вот пусть Бабаков и покрутится, пообъясняет ситуацию. А мы повеселимся"====Вот и я считаю , что Навальный просто веселый человек , любит позабавить публику -И НЕЧЕГО К НЕМУ ПРИСТАВАТЬ! А мы рассаживаемся поудобней , берем пакетик поп-корна и за щечку жевательную конфетку и начинаем наблюдать как всенародный депутат Бабакин начинает делать головокружительные ,кульбиты ! Самые большие весельчаки могут прогуляться к Думе и рассказать товарищу Бабакину все что они о нем думают А со временем может и дать ему по*жопник !

User buldog555, 25.12.2013 19:24 (#)

Хорошо бы здесь вокруг реальной недвижимости и пустой декларации "покрутиться" еще и прокуратуре с ФСБ

User rorik, 25.12.2013 19:38 (#)

Да неужели?! Наивность и впрямь, лидирует в некоторых людях!

P.s ..и не забывайте молиться и страдать, пляя-ять!

6187

Не, можно за такое кручение и по морде схлопотать...

User orge, 25.12.2013 19:31 (#)
4479

Еще один, "практически" не имеющий зарубежной недвижимости. И такой скромняга, из беднейших!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.12.2013 19:49 (#)
24373

Надеюсь будет и это!

6187

Чему удивляться - в этой сраной партии одно ворье, жулье и бандюки...

User strela777, 25.12.2013 20:43 (#)

Шо? Опять член ПЖВ провис - "забыл" задекларировать бабло, наворованное, судя по его должности, в оборонке?

User marazmgragra, 25.12.2013 21:00 (#)

Навальный! Леша - съезди в Межев -там не только боттокс домик-шале имеет - но и все его вафлеры, тьфу- орало-сосальщики!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.12.2013 21:30 (#)
21611

Да так... С Феррари на Бугатти перебиваются... Вобщем ужос...

User angrygaffer, 25.12.2013 21:34 (#)

Сам Бабаков отрицает наличие у него французской недвижимости.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
А что ему остается делать? И будет отрицать, пока не появятся неопровержимые доказательства наличия этой недвижимости. А добывать эти доказательства, т.е. проверять сигналы навальных, должны специальные государственные люди, которые ведут борьбу с коррупцией. Но т.к. таких людей в расейской природе не существует, то бедный депутат может спать спокойно - никто его проверять не будет...

User andrey_62, 25.12.2013 21:45 (#)
3180

А тебя устроит цифра .... допустим, 3 ляма? Согласись, что в любом случае участок стоит не меньше.
(Радует, что ты не отрицаешь самого факта наличия участка)

User andrey_62, 25.12.2013 22:49 (#)
3180


User andrey_62, 25.12.2013 23:21 (#)
3180

Вообще-то звать " народ к топору, на бунт бессмысленный и беспощадный!" есть уголовно наказуемое деяние - не слыхал, чтобы на Навального было заведено дело...
Или ты это так, "ради красного словца не пожалею и отца"?

User andrey_62, 26.12.2013 00:17 (#)
3180

Иди деньги собирать - внесешь мою долю от предоставленного Беларуси кредита. Потом на одних лишь процентах поднимешься!

User albex, 26.12.2013 03:56 (#)

Видимо, депутат подрабатывает где-то по черному, вагоны разгружает.

User martoff18, 26.12.2013 15:19 (#)

"Поглядим вокруг. Разве мы не видим, что люди, получающие приличные доходы, имеющие солидный капитал, живут зажиточно, пользуются уважением не только в своем кругу, но и у своих рабочих? Конечно, только человек предубежденный способен это отрицать.
У нас в республике много таких, которые добились богатства благодаря усердию своих рабочих или же получили его по наследству. Отчего же не порадоваться их успеху? Неужели мы должны завидовать им, ненавидеть их?
Недавно один гражданин говорил мне: "Они на машинах разъезжают, а у меня на трамвай денег нет". Я хотел сказать ему: "Так ходи пешком, завистник! Если у тебя нет денег на трамвай, то что же удивительного, что их нет на машину? Иди работай, старайся. Иначе тому, кого ты сегодня видишь катающимся на автомобиле, придется ходить пешком, а ты по собственному опыту знаешь, как это неприятно".
Если рабочий завидует своему хозяину, говоря: "Мне за год не заработать десятой доли того, что он тратит за день", - то разве это правильно?"
Я. Гашек. "Какие я писал бы передовицы, если бы был
редактором правительственного органа"

User cook111, 26.12.2013 16:10 (#)
15354

У этого депутата вообще куча бизнеса за рубежом. Из вики: "С 2001 года является совладельцем ряда украинских энергетических предприятий, в том числе «Житомироблэнерго», «Севастопольэнерго», «Кировоградоблэнерго», «Херсоноблэнерго», а также киевской гостиницы «Премьер-палас», гостиницы «Русь» и ялтинской гостиницы «Ореанда»."

User cook111, 26.12.2013 16:13 (#)
15354

Да и вообще, все эти законы, правила, порядки, уклады, новости, митинги и дебаты в России - это просто симулякр, отвлечение от сути - непрерывного перегона нефтегаза в сверхбогатство людей Х.

User rorik, 26.12.2013 17:05 (#)

Нифигасебе!! Бац, и вышли на главный ориентир! Какие догады! Уму не постижимо!
Вы тренировались писать такие комменты? :)

User cook111, 26.12.2013 17:19 (#)
15354

Увы, все там действительно просто как Пауль Морозов. И вокруг этого пурга. Аминь.